FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Флуд умер, да здравствует флуд!

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Трэйк написал(а):

Буду надеется, что ты адекватная)

Вряд ли, конечно, адекватная, но это уже собственные тараканы, аниме не виноваато :yep:

0

422

Кими написал(а):

Вряд ли, конечно, адекватная, но это уже собственные тараканы, аниме не виноваато

Ну ну) чет слишком много совподенияй по поводу адекватности и аниме :D

0

423

Трэйк написал(а):

Ну ну) чет слишком много совподенияй по поводу адекватности и аниме

Нууу, не спорю, отаку в большинстве своем народ с... ммм... своим восприятием мираXDD *вспоминает друзей анимешников* Но не все поддаются))

0

424

Трэйк
Плюсую. И что самое странное - эти самые "странности" очень сложно охарактеризовать, но они как бы явны.

0

425

Альфарий
А-а, здравствуйте, господин критик, как ваши дела?)) ^^

0

426

Кими
Не язви. Нормально.

0

427

Альфарий написал(а):

Трэйк
Плюсую. И что самое странное - эти самые "странности" очень сложно охарактеризовать, но они как бы явны.

Вот-вот! Я как то пытался их охарактеризовать, но кроме слова "странная" ниче подобрать не мог.

0

428

Альфарий написал(а):

Не язви.

Прости-прости, не удержалась^ ^ все-таки вы меня малец сбили с пути " чисто белой и пушистой" Должна же я хоть как-то мелко отомстить, больше не буду, честно ^^

0

429

Кими написал(а):

Нууу, не спорю, отаку в большинстве своем народ с... ммм... своим восприятием мираXDD *вспоминает друзей анимешников* Но не все поддаются))

Те кто не поддались, герои) Ибо я таких пока не встречал! И сам аниме смотреть уже боюсь.

0

430

Кими
Это была месть?.. Оу... Как-то слишком мягко и не подло для мести. Я даже не заметил что это месть)
Трэйк
Это нормально...

Отредактировано Альфарий (2013-12-01 20:47:56)

0

431

Трэйк написал(а):

Те кто не поддались, герои) Ибо я таких пока не встречал!

Я встретила одного молодого человека, если бы он сам не признался, ни за что бы не догадалась. При этом на его счету явно больше просмотров, чем у меня (более 150 разных сериалов и полнометражек)
Могу предположить. что с возрастом диагноз "анимешник" немного притупляется^ ^

0

432

Альфарий написал(а):

Это была месть?.. Оу... Как-то слишком мягко и не подло для мести. Я даже не заметил что это месть)

Как умею^ ^ Слова-шпильки - это месть, которая у меня выскакивает спонтанно)

0

433

Кими написал(а):

Я встретила одного молодого человека, если бы он сам не признался, ни за что бы не догадалась. При этом на его счету явно больше просмотров, чем у меня (более 150 разных сериалов и полнометражек)
Могу предположить. что с возрастом диагноз "анимешник" немного притупляется^ ^

Может он себе как-то иммунитет выработал? И блин я тебе поражаюсь! У тя еще анкету не приняли, а ты умудрилась так засветиться, набить 230 сообщенек до кучи)

0

434

Трэйк написал(а):

Может он себе как-то иммунитет выработал?

Не знаю, но может я просто не знаю всех его скелетов в шкафу)

Трэйк написал(а):

И блин я тебе поражаюсь! У тя еще анкету не приняли, а ты умудрилась так засветиться, набить 230 сообщенек до кучи)

Я болтушка, каюсь^ ^ Мы с Келем уже посмеялись на эту тему. В темке "пригласи друга", участники отписываются, когда добивают 100 сообщений, а я все жду, когда полноценно смогу вступить в игру :D

0

435

Трэйк
Меня в мои первые дни на форуме не знаешь.
Кими
Месть должна быть многоуровневой, подлой и неожиданной, при этом тот, кому мстишь должен позже понять, что ему отомстили... желательно сам.
А то, что вылетает спонтанно - это просто такая натура.

0

436

Кими написал(а):

Не знаю, но может я просто не знаю всех его скелетов в шкафу)

ты у него в лоб спроси: ты реально адекватный или что-то скрываешь?)

Кими написал(а):

Я болтушка, каюсь^ ^ Мы с Келем уже посмеялись на эту тему. В темке "пригласи друга", участники отписываются, когда добивают 100 сообщений, а я все жду, когда полноценно смогу вступить в игру

Я тоже общительный, но частенько времени не хватает(

0

437

Альфарий написал(а):

Месть должна быть многоуровневой, подлой и неожиданной, при этом тот, кому мстишь должен позже понять, что ему отомстили... желательно сам.
А то, что вылетает спонтанно - это просто такая натура.

Подлость - это некрасиво, я так не люблю.
Тогда соглашусь, в моем случае месть - слишком громкое слово)

0

438

Альфарий написал(а):

Трэйк
Меня в мои первые дни на форуме не знаешь.

А что, ты там еще похлеще кими был?)

0

439

Трэйк написал(а):

ты у него в лоб спроси: ты реально адекватный или что-то скрываешь?)

мммм... Я так не смогууу. Это надо Келя попросить, общий знакомый)

Трэйк написал(а):

Я тоже общительный, но частенько времени не хватает(

У меня пока что есть, я пользуюсь моментом, а вот к Новому году да, тяжело будет набивать по сто сообщений в день :D

+1

440

Кими написал(а):

мммм... Я так не смогууу. Это надо Келя попросить, общий знакомый)

А ты попробуй, зато прикинь как он афигеет от такого вопроса)

0

441

Трэйк написал(а):

А ты попробуй, зато прикинь как он афигеет от такого вопроса)

Если обидится, приду тебе уши драть, так и знааай ^^

0

442

Кими написал(а):

Если обидится, приду тебе уши драть, так и знааай

а ты ему сразу же скажи после того как он фигеет: " Просто хочу знать ты такой же как я или нет :D "

0

443

Трэйк написал(а):

Просто хочу знать ты такой же как я или нет

Ага. "В нашем мире много психов, каждый пятый это псих. Говори со мною тише, может я один из них" :D

0

444

Кими написал(а):

Ага. "В нашем мире много психов, каждый пятый это псих. Говори со мною тише, может я один из них"

ахахахахах,ну а это почти правда!)  ток не псих, а человек со странностями! Это две разные вещи, я гулял по гаражам возле психушки, поверь разница есть)

0

445

Трэйк написал(а):

ток не псих, а человек со странностями! Это две разные вещи, я гулял по гаражам возле психушки, поверь разница есть)

Ну да, хотя я все равно сомневаюсь, что в моем случае аниме виновато) скорее еще детский сад, штаны на лямках, детство задержалось во мне^ ^

А что ты делал на гаражах у психушки-то? ^ ^

0

446

Кими написал(а):

А что ты делал на гаражах у психушки-то? ^ ^

Да нам с другом делать нефиг было) Там даже стена бетонная у них. Ну там конечно все ''красавцы" прям, мы там еще с каким-то дедушкой говорили) Он сказал что он не псих, но он в психушке!
Логика мастер. Но он и правда вроде адекват, а вот остальные...

0

447

Трэйк написал(а):

Да нам с другом делать нефиг было)

*прикинула, что если бы у них с Келем рядом стояло что-то подобное, они бы тоже не удержались* Да, Кель?!

Трэйк написал(а):

Он сказал что он не псих, но он в психушке!

И такое бывает, вполне возможно, что дядя кому-то надоел/ не угодил и т. д.

Трэйк написал(а):

Но он и правда вроде адекват, а вот остальные...

Дааа... Печально все это(

0

448

Хочу себе два ржавых палаша или тесака или мачете, с заточенными лезвиями, ага...

Отредактировано Альфарий (2013-12-01 21:26:29)

0

449

Альфарий написал(а):

Хочу себе два ржавых палаша или тесака или мачете, с заточенными лезвиями, ага...

А почему обязательно ржавых?))

0

450

Кими
Ржавая поверхность создает рваные, кровоточащие раны, помимо того, что ржавчина, которая остается в плоти плохо влияет на организм и приченять дополнительную боль. Можно так занести заразу или усложнить процесс лечения...
В общем ржавые клинки = больше страданий.
После вызова смастерю себе их. Благо навык оружейника есть.

Отредактировано Альфарий (2013-12-01 21:32:41)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно