FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Флуд умер, да здравствует флуд!

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

Talorien написал(а):

Или когда был настолько маньяком, что посторонних в округе и не было о_О

Какая у него хорошая память, однакоXD Что хорошо и печально в то же время.

Talorien написал(а):

'Lust у неё ник, если меня память не подводит).

Такую я еще не видела, вроде^ ^ Строгаая? а то я на твои уши сейчас посягну, а потом твоя хозяйка посягнет на моиXD

0

482

Стефан
С тех пор я сидел и думал над своим же ребусом. Все же часть косяков так и не исправил).
А вообще - стало просто жутко лень. Крааайнеее жутккооооо лееень. Плюс (что, как ни странно, вторичное) близится сессия. И чтобы основной удар прошел мимо, надо, как в борьбе, попотеть заранее.

0

483

Кими
Эт-то верно, хорошая память что палка о двух концах. Особенно если она выборная и с функцией записи видео -_-

Ничего, с ней я договорюсь =D Тут важнее, думаю, чтобы я на чужие уши не лез).

0

484

Стефан
Я просто люблю уничтожать все чрезмерно доброе, наивное и счастливое, а так же праздное и слабое. Мне это нравится... вот и все.

0

485

Трэйк написал(а):

У меня вопрос, нейтральному персонажу в лс писать смысл есть?

Нет.

Всем доброго вечера!)

0

486

Альфарий написал(а):

все чрезмерно доброе, наивное и счастливое

*Под нос* Чтой-то ни одного ребенка-аристократа в мертвых еще не видел о_о

0

487

Exelum
Здоровеньки булы.

0

488

Talorien написал(а):

Особенно если она выборная и с функцией записи видео -_-

Ооо, тогда это вдвойне печально, неудивительно, что он стал маньяком!

Talorien написал(а):

Тут важнее, думаю, чтобы я на чужие уши не лез).

На мои нельзяяяя, у меня они не застрахованы *активно кивает головой, подтверждая свои слова*

0

489

Exelum написал(а):

Нет.

Всем доброго вечера!)

я уже понял) благо ситуация такая, что есть несколько вариантов исхода, я решил не ждать нейтрала.Привет кстати)

Отредактировано Трэйк (2013-12-01 22:10:22)

0

490

Exelum написал(а):

Всем доброго вечера!)

Здрасьте! ^^

0

491

Трэйк написал(а):

я решил не ждать нейтрала.

"Не ждите чуда - чудите сами!" ^^

0

492

Кими
Да-а, все вот так вот скучно и логично).

Хе, уши бы пострадали не сильно). А вот... Так, рейтинг по возрасту тут низкий. Низя-низя такое говорить <_>

0

493

Альфарий
Я бы сказал мол жесток... но нет, это в порядке обычного
сколь мы все жестоки внутри, и белые и пушистые снаружи
аж противно стало
Talorien
на мне много висит долгов, но лень и полная депрессия сковали полностью - чувствую пустым местом, коим и являюсь
Ну, я уверен, что с тобой еще не все потеряно! Ты сможешь. Надо лишь настроить себя, захотеть, при случае надзор поставить и сделать! Быстрее, выше, сильнее!
Кими
хм, нет, не помогло

0

494

Кими написал(а):

"Не ждите чуда - чудите сами!"

Да, это про меня. Еше огого как начудю)

0

495

Стефан
Про лень спрашивать не буду, а вот депрессия-то откуда всплыла? О_о Даже если сверху закапало и снизу стало припекать, то все равно можно отойти в сторону и принять хорошую баньку).
В определенном смысле со мной еще мало что найдено, чтобы теряться). Поэтому пока бороться и искать, найти и надругаться х_х

0

496

Talorien
Кими
Как вы, что нового?)

0

497

Talorien написал(а):

Да-а, все вот так вот скучно и логично).

И умрет он в одиночестве. если только верная собачка не окажется рядом... Эхх...

Talorien написал(а):

А вот... Так, рейтинг по возрасту тут низкий. Низя-низя такое говорить <_>

Хвала низкому рейтингу! *мучается от любопытства*

Стефан написал(а):

хм, нет, не помогло

Жаль...((

0

498

Exelum
У ботаника из нового разве что очки бывают, и то у меня что-то зрение до сей поры хорошее). Живем пока, начал нетрадиционную активность в одном деле проявлять о коем, в силу суеверия, пока не скажу. В остальном: тишь да гладь).

Кими
Почему же):? У него всегда будут с собой воспоминания. Истинно одиноким в таком случае себя трудно ощущать).

^__^

0

499

Трэйк написал(а):

Да, это про меня. Еше огого как начудю)

Заинтриговал))) *поставила галочку, сходить потом и почитать посты*

Exelum написал(а):

Как вы, что нового?)

Знакомимся с коллективом, пока со всеми дружим, почти не буяним и оставляем хорошее первое впечатление)) :yep:

0

500

Ладн всем пока, завтра увидимся)

0

501

Talorien написал(а):

У него всегда будут с собой воспоминания. Истинно одиноким в таком случае себя трудно ощущать).

Почему? а если воспоминания не о людях, которые были тебе дороги?? А случайные, мимолетные воспоминания о жертвах?))

0

502

Трэйк
Good bye, yep.

0

503

Трэйк написал(а):

Ладн всем пока, завтра увидимся)

Спокойной ночи! :flag:

0

504

Кими
Зато сколько их? Сотни, тысячи. И все они посвящены тому любимому делу, которому себя без остатка отдал).

0

505

Talorien
да, черт его знает
Иногда мысли до добра не доводят, и жалею что моих мозгов не хватает чтобы запомнить важные вещи, но хватает чтобы запомнить все самое плохое... и думать об этом
я могу посоветовать людям жить куда более радостней (хотя кому сдались мои советы), но мне уже никто не поможет
И да, это просто жалоба на жизнь, которая в принципе каждому бы доставалась, но я ею неправильно распорядился - не заслужил
Кими
уверен, для других, такой котенок просто умилит до смерти, и настроение подымит сразу^^

0

506

Talorien написал(а):

Зато сколько их? Сотни, тысячи. И все они посвящены тому любимому делу, которому себя без остатка отдал).

А если это вовсе и не любимое дело было?)

0

507

Стефан
Я бы тут конечно мотивационных советов сейчас накидал с вырезкой из жизни, но теперь думаю что таким извращением можно не заниматься). Само вспыхнуло, само перегорит. Тут уже, как бы избито не звучало, только время и собственные резервы в помощь уходят. А они, к счастью, есть).

0

508

Кими
Тогда бы конец был быстрым и безболезненным). Много раньше старости и одиночества.

0

509

Кими написал(а):

Знакомимся с коллективом, пока со всеми дружим, почти не буяним и оставляем хорошее первое впечатление))

А, ну это молодцы! Так держать. =)
А мне вот нужен особый прилив вдохновения, чтобы отписать аж в 5 местах.

0

510

Talorien
Да, хоть выговориться есть кому
ты послушаешь весь бред, что накипел? может хоть это облегчит кучу камней на душе

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно