FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Флуд умер, да здравствует флуд!

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

Стефан
Без проблем). Я весь в внимании.

0

512

Кими
*обнимает* няка Кицуми х)
Скоро уже прием?)
Эх, я что-то хотел тебя на Ван Пис подсадить - а в итоге сам влип хD Даже второй раз смотришь, как в первый почти))

0

513

Мы с оперой торжественно зависли, вплоть до перезагрузки ноута((

Стефан написал(а):

уверен, для других, такой котенок просто умилит до смерти, и настроение подымит сразу^^

тык

http://s6.uploads.ru/t/r2sGy.jpg

Talorien написал(а):

Тогда бы конец был быстрым и безболезненным). Много раньше старости и одиночества.

Мммм, пожалуй, ты прав))

Exelum написал(а):

А мне вот нужен особый прилив вдохновения, чтобы отписать аж в 5 местах.

Тогда желаю вам поскорее найти музу, чтобы отписаться^ ^

0

514

Кими
Рад, что пришли к консенсусу).
Только чего это меня в такие темы потянуло о_о

0

515

Мимилиэль написал(а):

Скоро уже прием?)

Понятия не имеюXDDD

Мимилиэль написал(а):

*обнимает* няка Кицуми х)

*тоже обнимает* Мими, я сегодня подсела на твою анкету)) Очень вдохновилась, даже в черновиках начала писать что-то "под приливом вдохновения всякий бред души моей" :D

Мимилиэль написал(а):

Эх, я что-то хотел тебя на Ван Пис подсадить - а в итоге сам влип хD Даже второй раз смотришь, как в первый почти))

На какой серии?? Я честно продержалась до шестой, после чего торжественно и от души поревела, когда собачка защищала магазин, а теперь остановилась на 13, вроде))

0

516

Talorien написал(а):

Только чего это меня в такие темы потянуло о_о

Это я, наверное, короткими дорожками завела в дебриXDD начиналось-то все с розовый рукояток :D

0

517

Talorien

Свернутый текст

Читаю Карнеги - и книга и вправду хорошая
Но иногда смотрю на жизнь и... просто не по себе становится. То что в книге это утопия, ну или 20 век. Тогда это многое значило, и если бы читало ее много людей, то жизнь была бы другой
Общество, где все делается по искренности помыслов, искренние слова, доброта (груб. говоря) и тому подобное. Хотя книга не по этому, но так в принципе подать себя стоит.
Но... я забыл что хотел по этому сказать. Сейчас я просто не знаю, где эти знания применить. За многие хорошие качества даже могут побить. И неприятней всего - что я как многие, груб и жесток. И ни на йоту не изменился. Лет за 5. Пока только down-down-down.
Желание есть что-то сделать, воли нет. На одну причину сделать хорошее, выскакивает сотня Error 404 и причин бесполезности сделать.
Мне хочется чтобы все жили счастливо. По их разумению. Честно. И даже если завидую черной злобой когда что-то у кого-то получается, частичка все же радуется, вроде как "УРА. Хоть у него получилось. Вот молодец."... забыл что хотел дальше.
Я ненавижу себя. Мне хотелось стать на голову выше, но я продолжил падение вниз. Я не поднялся, и теперь я только могу жаловаться, что не поднялся и это только утяжеляет весь груз.
Мне очень хочется, чтобы все жили лучше, не было бы всяких дрязг, ругани, оскорблений, хотя бы по мелочам, люди вели себя, с искренней добротой. И как это не эгоистично, мне хотелось бы чуть счастья для себя (после остальных конечно)... Но все обречено на ПРОВАЛ! Все начинания, уже в начале, проваливались, но хуже того - я не смог... преодолеть испытания.
Мне очень многого хочется, для всех, честно. И я двигался к этому. Но получал отпор, и возвращался к точке отсчета, чтобы снова возжелать, снова начать подъем, снова получить по голове, и снова упасть.
Жалобы! Опять жалуешься! Ничего толком не можешь, только другим голову забивать ерундой! Аргх!

0

518

Кими написал(а):

Понятия не имеюXDDD

Крепись) Я вон с квестоводами воюю - они видимо страсть как захотели поссорить моего эльфа с лекарем-архоном лагеря хD

Кими написал(а):

*тоже обнимает* Мими, я сегодня подсела на твою анкету)) Очень вдохновилась, даже в черновиках начала писать что-то "под приливом вдохновения всякий бред души моей"

Хаха - мне бы вдохновения, когда я её писал - жууть, я думал, она никогда не закончился хD Две недели угробил, может чуть меньше))

Кими написал(а):

На какой серии?? Я честно продержалась до шестой, после чего торжественно и от души поревела, когда собачка защищала магазин, а теперь остановилась на 13, вроде))

А, я как раз сейчас на середине шестой - бедный песик... Ну, Ван Пис он такой Ван Пис)

0

519

Мимилиэль написал(а):

Крепись)

О, я теперь расслаблена и наслаждаюсь жизнью) пугает только неведение и ожидание чего-то)) как только Гроби-сан зашла в мою анкету, я успокоилась)) А после одобрительно отзыва Ивицы-сан мне вообще море по коленоXDDD

Мимилиэль написал(а):

Я вон с квестоводами воюю - они видимо страсть как захотели поссорить моего эльфа с лекарем-архоном лагеря хD

А в какой теме ты там воюешь?))
Крепись и стой до последнеего!!XDD

Мимилиэль написал(а):

Две недели угробил, может чуть меньше))

Зато как получилось! Я до сих пор под впечатлением! эльфийские хроники! единственное, каюсь, так и не запомнила как кого зовут из твоей родниXD

Мимилиэль написал(а):

бедный песик...

даааа))) Но я люблю такие моменты) Трогательно и цепляет здорово))

0

520

Кими
Если честно, то я просто не только тут и не только об этом разговор вёл). И обе темы были атипичны. Видать, переспал-таки.

Стефан
Напоминает ситуацию, тоже из книги.
"- Их смогли сделать идеалистами, они отказались от всего темного, что присуще человеку.
- И что стало с ними потом?
- Сошли с ума. Это все равно что в бетонную стену выпустить заряд дроби. Да, будут дырки, будут изменения, но они малы. А дробинки все - в лепешку"
Тем не менее, личный выбор этого направления - дело другое).
Я вот что могу сказать... Оно не новость, но ведь все начинается с малого. Даже в самом себе). Ну не удаться изменить весь тот ход эволюции в пять, десять, пятнадцать лет. Мы растились для того, чтобы оберегать свой собственный очаг. Это звериное, оно неистребимо). Его можно подавить, но для этого требуется столько сил, что и помыслить страшно. Но возможно, в принципе-то).

0

521

Talorien написал(а):

Видать, переспал-таки.

Ну такое тоже случается^ ^  *потянув за одежду вниз, куснула за ухо*  :P

0

522

Кими написал(а):

О, я теперь расслаблена и наслаждаюсь жизнью) пугает только неведение и ожидание чего-то)) как только Гроби-сан зашла в мою анкету, я успокоилась)) А после одобрительно отзыва Ивицы-сан мне вообще море по коленоXDDD

Да, действительно, все уже закончилось) Игла воткнута, вакцина введена - вытащить только осталось хD

Кими написал(а):

А в какой теме ты там воюешь?))
Крепись и стой до последнеего!!XDD

Да в основной игре - первая картинка у меня в подписи) Пациент вместо лечения моего наоборот кровью захлебнулся - а архону чего-то не понравилось хD Ну, нужна ссора могу и сору отыграть - делов-то...

Кими написал(а):

Зато как получилось! Я до сих пор под впечатлением! эльфийские хроники! единственное, каюсь, так и не запомнила как кого зовут из твоей родниXD

Я сам не помню  :D

Кими написал(а):

даааа))) Но я люблю такие моменты) Трогательно и цепляет здорово))

О, в Ван Пис таких полно... Повезло тебе)
Кстати - в манге Наруто Мадара отжигает просто)

0

523

Кими
*Слегка поморщился и сел* Так оно проще)?
*Поправил воротник - шею сейчас надо бы беречь*

0

524

Мимилиэль написал(а):

Да, действительно, все уже закончилось) Игла воткнута, вакцина введена - вытащить только осталось хD

Теперь мне любопытно, сколько я успею набрать сообщений до официального принятияXDDD

Мимилиэль написал(а):

Пациент вместо лечения моего наоборот кровью захлебнулся - а архону чего-то не понравилось хD

Действительно, странный архонXDD

Мимилиэль написал(а):

Ну, нужна ссора могу и сору отыграть - делов-то...

Нельзя, крепись, закаляй характер^ ^ Не поддавайся на провокацию!))

Мимилиэль написал(а):

Я сам не помню

Мне стало легчеXDD Я рада, что тебя все-таки назвали МимимиXDD

Мимилиэль написал(а):

Повезло тебе)

ууу))) По таким поводам я люблю реветь в три ручьяXDDD Хотя хэппи энды на меня также действуют))

Мимилиэль написал(а):

Кстати - в манге Наруто Мадара отжигает просто)

Ааа, жестокий Мимими,  за что ж ты так меня не люббииишь???

0

525

Talorien написал(а):

*Слегка поморщился и сел* Так оно проще)?

Ага)) А можно я тебе косичку заплету???

0

526

*тихий голос из угла*
Всевидящее око следит за вами.

0

527

Орнелла Мортикус написал(а):

Всевидящее око следит за вами.

З-здравствуйте! *впечатлившись, на всякий случай прижимает уши к голове*

0

528

Кими
Если волосьев наберется х). А, да. Забыл, что это в жизни я почти бритый =D

Орнелла Мортикус
*Юзает скилл капитана Гондора - личная храбрость* И пускай, нам скрывать нечего).
Приветствую, гость потусторонний).

0

529

Talorien
Хай, кстати) Чего это мы друг друга игнорим?)))

Кими написал(а):

Теперь мне любопытно, сколько я успею набрать сообщений до официального принятияXDDD

Если будет больше 300 - с меня 50 баллов почета хDDD

Кими написал(а):

Действительно, странный архонXDD

Вот и я говорю - фанатизм вреден для здоровья  :D

Кими написал(а):

Мне стало легчеXDD Я рада, что тебя все-таки назвали МимимиXDD

Мимили я, Мимили хD

Кими написал(а):

ууу))) По таким поводам я люблю реветь в три ручьяXDDD Хотя хэппи энды на меня также действуют))

А саспенсы?)

Кими написал(а):

Ааа, жестокий Мимими,  за что ж ты так меня не люббииишь???

Да просто он реально крут хD Прочла бы ты, что там с бедным эксТоби стало...

0

530

Talorien
Желание помочь - всем
Возможность помочь хоть чем то - единицам
Себе - невозможно.
Самолюбие достигает нуля. Ведь, даже люди считающие, что без них, якобы, жилось лучше, осознают свою значимость в мире, пускай и расценивают ее только в значении "плохо". Я... даже никто. Без меня ничего бы не вышло. Даже разменной монетой не назовешь.
Я готов помочь делом и советом, добрым словом, нуждающимся, но мне, эгоисту, никто не может помочь. Даже родители, так как я боюсь, что они не пойму.
Я держу все эти бредовые изъяснения в голове, никому не говорю, накручиваю себя. Многие великие люди нашли выход, побороли себя, даже книгу написали, но... из-за того что считаю ситуацию патовой, я и не воспринимаю труды этих людей.
Я скручиваю себя всеми ошибками, неудачами, грехами и огрехами, считая, что помочь могу только сам себе, но паралельно понимаю всю тщетность, но принять помощь извне отказываюсь, потому что, опять же, считаю, что помочь должен сам себе, но не могу. Да и просто боюсь, что осмеют с таким комплексом комплексов, не примут и забьют. Нету того, кому можно довериться, кого бы мог впустить к себе... в душу.

0

531

Орнелла Мортикус
Хай, око) Я тебе кстати плюсик должен - надеюсь теперь-то дадут поставить...

0

532

Talorien написал(а):

А, да. Забыл, что это в жизни я почти бритый =D

В жизни ради такого можно и паричок купить)))  :yep:
*встав у Тали за спиной, начала разделять длинные волосы на несколько прядок*

0

533

Урра, я отчитался вроде по всем праздничным долгам хDDD

0

534

Стефан
Черный дракон или 9 орков?..)

0

535

Мимилиэль
хм, как выйдет
в чистом поле - дракон
в ущелье - орки

0

536

Стефан
А сколько нужно орков чтобы завалить одного Марагора в чистом поле?)

0

537

Мимилиэль написал(а):

Если будет больше 300 - с меня 50 баллов почета хDDD

Ловлю на слове!)) *прикидывает, можно ли отдавать баллы, уходя при этом в минус?*

Мимилиэль написал(а):

Вот и я говорю - фанатизм вреден для здоровья

Так может ты там этому врачу сам микстурку какую припишешь??))

Мимилиэль написал(а):

Мимили я, Мимили хD

Ничего не знаааю)) МимиМи))

Мимилиэль написал(а):

А саспенсы?)

а перевести?? *тупит*

Мимилиэль написал(а):

Прочла бы ты, что там с бедным эксТоби стало...

Ааааа.... Мимими... ты бякаа.... *закрывает уши и глаза, чтобы не поддаться соблазну*

0

538

Стефан
Сложно сказать, какой комплекс комплексов сейчас может показаться диким или странным). Другое дело, что, приняв его, помочь как-то с разрешением становиться сложным.
Сейчас, к моему сожалению, именно такая патовая ситуация. Я понимаю энную часть, но те методы, которыми я решал её, совершенно не применимы для тебя.

Кими
Не, мне родной цвет куда больше нравится, чем любой иной). Как-никак, пятую часть века с ним существую.

Мимилиэль
Маскировки навык хороший, видать =D
Бобр добр.

+1

539

Кими написал(а):

Ловлю на слове!)) *прикидывает, можно ли отдавать баллы, уходя при этом в минус?*

Вроде нет хD Ну, об рекламу за пару дней набью 50бп)))

Кими написал(а):

Так может ты там этому врачу сам микстурку какую припишешь??))

Мне уже хочется ему стрелу прописать хD Эх, архоны самые маразматики в Мистериуме хD

Кими написал(а):

Ничего не знаааю)) МимиМи))

Надо Зику это отправить - пущай ник назад меняет хD

Кими написал(а):

а перевести?? *тупит*

"Неожиданный поворот" - ну, как у Стивена Кинга...

Кими написал(а):

Ааааа.... Мимими... ты бякаа.... *закрывает уши и глаза, чтобы не поддаться соблазну*

Кстати - а ты докуда дочитала?)

0

540

Мимилиэль
очень много - как бы ни был крут, но силы рано или поздно покинут
Talorien
*вздох*
Забудь. С каким то часом, я забуду все это и просто пойду дальше - как тащил здоровый мешок, остановился, поныл и пошел дальше, набирая еще мусора.
Спасибо, что выслушал. Таких людей, способных выслушать, мало, и я ценю это.

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно