FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Флуд умер, да здравствует флуд!

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

Talorien написал(а):

Не, мне родной цвет куда больше нравится, чем любой иной). Как-никак, пятую часть века с ним существую.

Так можно такой же тон подобратьXDD Но чтобы на косичку хватило)) Хотя. пожалуй, не стоит)) Длинные волосы - сплошная мукаа))
*Плетя колосок, параллельно втихаря вставляет в косу ромашки*

0

542

Talorien
Встретились два невидимки хD

Стефан
А если это не орки а орчихи?)

0

543

Мимилиэль
1
Думаю ты сможешь выстроить логическую цепь

0

544

Стефан
Хе, небольшая ошибочка только. Такое редко кто забывает. Как слышавший, так и говорящий). Другое дело что выводы и последующие пути будут все же различны.
Рад был помочь). Хотя, мне так кажется, среди людей куда больше тех безумных, которые обладает этим навыком). Выявить их только сложнее.

0

545

Стефан
Эх, я не силен в логике...
Плохо, что на форуме ни одной женщины орка... Хотя... Позовите кто-нибудь Малага... хD

0

546

Кими
Плюс с мытьем затруднения, еще укладывать надо... Ну его к прекрасному полу). Буду суров, как орк после праздников.
*Внимательно смотрит вперед*

Мимилиэль
Именно. На определение скилла-то нет х)

0

547

Мимилиэль
я бы не рисковал

0

548

Мимилиэль написал(а):

Ну, об рекламу за пару дней набью 50бп)))

Столько работать, а потом все отдаать?? Неее, я тогда прооотииив, давай на что-нибудь более символическое))

Мимилиэль написал(а):

Эх, архоны самые маразматики в Мистериуме хD

*Зная из архонов только Келя, активно кивает головой*

Мимилиэль написал(а):

пущай ник назад меняет хD

Назад??? *заинтересованно* Не, ну пока есть Мими, дальше у меня просится только еще одно "ми", а никак не "ли" :love:

Мимилиэль написал(а):

ну, как у Стивена Кинга...

аааа))) Это я тоже люблю)) Когда не очень страшный этот неожиданный поворот)) А то как начнут убивать самых няшек, сразу хочется об кого-нибудь зубы поточить))

Мимилиэль написал(а):

Кстати - а ты докуда дочитала?)

ммм... сложно сказать)) Когда каге присоединились к Нарику, вроде)

0

549

Talorien
Да уж - да вообще невидимок находить нужно по методу человека-dождя хD

Стефан
Ну, а чем хирургия не шутит...)

0

550

Мимилиэль
Статус "кушаю" их палит сильнее, да-а)

0

551

Я подремал полтора часа и понял - сон убийство времени.

0

552

Трэйк
Это крайне отличный способ убийства, сэр).

0

553

Кими написал(а):

Столько работать, а потом все отдаать?? Неее, я тогда прооотииив, давай на что-нибудь более символическое))

300 сообщений до регистрации анкеты - вот это работа хD Да норм - не так это и трудно, с рекламой возиться)

Кими написал(а):

*Зная из архонов только Келя, активно кивает головой*

О, а Кель Архон О_о Хм, у меня почему-то появились ещё две идеи, как его отравить шоколадом хD

Кими написал(а):

аааа))) Это я тоже люблю)) Когда не очень страшный этот неожиданный поворот)) А то как начнут убивать самых няшек, сразу хочется об кого-нибудь зубы поточить))

Этим только японцы грешат) Вообще не люблю, когда развязка = все померли - тупо как-то...

Кими написал(а):

ммм... сложно сказать)) Когда каге присоединились к Нарику, вроде)

О, ну, это недалеко ещё) Хотя самый махач сейчас идет... А Мадара вообще Стивен Кинг хD

0

554

Talorien написал(а):

Ну его к прекрасному полу).

*перекрестилась* нет уж) У меня волосы до поясницы, но я все чаще думаю отрезать их под карэ, ибо лееень каждое утро что-то химичитьXDD

Talorien написал(а):

*Внимательно смотрит вперед*

*Постепенно добавляет розовые ленточки, с самым невинным видом напевая песенку*

0

555

Talorien написал(а):

Трэйк
Это крайне отличный способ убийства, сэр).

Полностью с вами солидарен, но вы только себе представьте! Встречались сиры, которые считали сон - крайне хорошим времяпрепровождением.

0

556

Кими
о_О Право ваше, конечно, но не жалко ли)?
*Задумчиво напевает под нос* Ты невинный ангел. Ангел поднебесный...

0

557

Talorien
Статусы всегда пялят) Надо везде, где видишь свободное место для письма просто ставить крестик - и все, проблема решена... хD

Трэйк
Плохо, нет некромантов, время воскрешающих) А то все они по старью да по старью специализируются хD

0

558

Трэйк
Этои пэры - профессиональные убийцы. В некотором смысле я разделяю их точку зрения).

0

559

Трэйк
Во сне силы восполняются
а так же, при достаточном кол-ве самоконтроля, можно посмотреть мультик с твоим участием

0

560

Стефан написал(а):

Трэйк
Во сне силы восполняются
а так же, при достаточном кол-ве самоконтроля, можно посмотреть мультик с твоим участием

мне обычно наркоманские мультики снятся) Например как я по лесу убегаю от орков, или часто сны с участием друзей снятся.

0

561

Стефан
+ Ван Пис хочу хD

0

562

Мимилиэль
С другой стороны, при статусе "сплю" невидимку ну очень сложно найти). Особенно если "сплю" и отсутствует привязка по клиенту.

0

563

Трэйк написал(а):

Я подремал полтора часа и понял - сон убийство времени.

Непрааавильный вывод. Спать надо хорошо, чтобы не стать живым зомби, вот) оксюморон?

Мимилиэль написал(а):

300 сообщений до регистрации анкеты - вот это работа хD

Это работа языка/пальцев XDD

Мимилиэль написал(а):

Хм, у меня почему-то появились ещё две идеи, как его отравить шоколадом хD

Урааа))) Принимаются любые предложенияXDDD

Мимилиэль написал(а):

Этим только японцы грешат) Вообще не люблю, когда развязка = все померли - тупо как-то...

нууу... если доведено до логического финала - нормально, как крестовый поход Хроно))
А если в середине то бить таких мангак и режиссеров)

Мимилиэль написал(а):

О, ну, это недалеко ещё) Хотя самый махач сейчас идет... А Мадара вообще Стивен Кинг хD

Мимими!!! *плаааачет горючими слезами* Ты точно меня не любииишььь

0

564

Talorien
Лучше все же статус "Это тебе снится..." - и норм, без палевно так...)))

0

565

Мимилиэль написал(а):

Трэйк
Плохо, нет некромантов, время воскрешающих) А то все они по старью да по старью специализируются хD

Я так и представил) Просыпается некромант и начинает время восстанавливать) Или вышел на улицу, восстановил из пня дерево! Новые спецализации)

0

566

Мимилиэль
А что - это? Я бы сразу искать побежал). А вот если человек спит, то его лучше не беспокоить. Чревато)

0

567

Talorien написал(а):

Трэйк
Этои пэры - профессиональные убийцы. В некотором смысле я разделяю их точку зрения).

похоже наша Кими стремится стать пэром. посмотри ее мнение о сне)

0

568

Кими написал(а):

Это работа языка/пальцев XDD

Языка?.. *попытался представить*
...
...
...
О)о

Кими написал(а):

Урааа))) Принимаются любые предложенияXDDD

Заморозка и яд нежити!!!)))

Кими написал(а):

нууу... если доведено до логического финала - нормально, как крестовый поход Хроно))
А если в середине то бить таких мангак и режиссеров)

Ну, самых няк могли бы оставить хD А то надежды на продолжение...

Кими написал(а):

Мимими!!! *плаааачет горючими слезами* Ты точно меня не любииишььь

*дает шоколадку*

0

569

Трэйк
Или уже является). Что, впрочем, не карается нашими законами. Храни Королеву!

0

570

Talorien написал(а):

о_О Право ваше, конечно, но не жалко ли)?

За три года снова отрастут до этой же длины, практика подтвердила^ ^  Хотя нет, до лета не буду стричься :jumping:

Talorien написал(а):

*Задумчиво напевает под нос* Ты невинный ангел. Ангел поднебесный...

*Погладила Тали по головке* Мими, вооот как хорошие эльфы себя должны вести)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно