FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Флуд умер, да здравствует флуд!

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

Стефан написал(а):

Трэйк
Во сне силы восполняются
а так же, при достаточном кол-ве самоконтроля, можно посмотреть мультик с твоим участием

кстати когда болею мне часто снится один и тот же сон ( ну так раньше было) и мне он постоянно казался страшным

0

572

Talorien
Ну, это как "Бай-бай" прочитать как "Здравствуйте, вот ваша зарплата" - особое искусство хD

Трэйк
Вот-вот - а то о некромантах больше всего штампов ходят хD

0

573

Мимилиэль
угу
Трэйк
а, кому не снятся)

0

574

Кими
Три года - не велик срок, но всё равно ведь тянется). Хотя, если практика была, то вопросы отпадают).

Так себя в чем-то виноватые человекиэльфы ведут, можете поверить). Либо терпеливые. Либо терпеливые, да еще и виноватые.

0

575

Мимилиэль
Воистину талант о_О Но "Bought" прочитать как "боюгхт" тоже надо уметь =D

0

576

1. Полное имя (прозвища, если имеются).
Малаг
2. Внешность героя.
Огромный вонючий тролль, иногда в набедренной повязке, рыцарских доспехах и большой дубиной. На правом плече татуировка "I Love HeavyMetall (Gendalf)", которую на нем оставил какой-то умник после того, как Малаг однажды заснул в трактире. Волосы у него розовые и сползают на нос, а брови наоборот стремятся ввысь. У него много мускулов, особенно на правой руке. Он везде и всюду бывает на своем коне, так что конь у него белый, с похожими на Малага бровями. Иногда конь бывает рядом, но тогда брови у него на Малага не похожи.
Скулы у Малага наезжают друг на друга в улыбке. Рост высокий, под метр пятьдесят. Также скулы иногда краснеют синим цветом - особенно если Малаг напился и уже успел что-нибудь спеть. Уши у него Леголаса. У него шесть колец, - три на руках и два на ногах.
У Малага есть нос, хотя не все это признают. Лоб широкий, треугольно-эллипсовидный. Вес 500 кг 20 граммов (30, когда покраснеет и выпьет). У Малага есть все необходимые для жизни конечности - рука, нога, голова и ухо.
Малаг иногда носит шлем, чтобы прикрыть краску стыда на лице из-за того, что он голый.
У Малага есть крылья, но только во сне или когда он сильно напьется. Правда, в последнем случае летать он все равно не может (хотя осторожно - ему кажется по другому). Порой он таскает с собой трубку, но не знает, как ей пользоваться и просто грызет. Табак он просто ест вместе с факелами.
Иногда он расчесывается, если хочет произвести на свет впечатление о собственном приличнейшем виде.
Проще говоря, Малаг очень красивый, приятный на внешность орк.
3. Характер.
У Малага есть достоинство, хотя это нужно было бы описать во "Внешности"...
А вообще он очень позитивный, любит аниме и розовый цвет. Любит лис и гусей, хотя про его личную жизнь я бы предпочел больше не писать.
Он любит выть на луну, если собак нет рядом. Считает свой голос самым красивым во всей вселенной, даже красивее инопланетян, поэтому сильно обижается, если кто-то зажимает в его присутствии уши или рот. Как и любая женщина, следит за своей внешностью. В его жизни есть принципы - никогда не менять носки. Никогда не снимать носки.
Он любят выпить, иногда любит закусить при этом спиртным. Ещё он любит гусей, но я вроде об этом уже где-то упоминал...
Пиноккио никогда не лжет.
Иногда, как любой истинный назгул, Малаг выкрикивает во всю глотку все, что на душе накипело, иногда прямо в ухо обидчику. Он считает это своим любимым смертельным приемом.
Иногда Малаг любит снимать одежду и бегать по окрестностям голым, напивая что-нибудь из Рамштайна. Гоблины, что с них взять...
У малага есть спрятанный секрет, который он открывает или самым близким людям, или когда ему хочется побегать голышом по окрестностям, выкрикивая что-нибудь из Рамштайна.
Любит слово "взбросил", считая его верхом интеллектуальности.
Малаг раньше боялась людей и эльфов, но потом он подрос и все изменилось.
Малаг никогда не болел после того, как узнал про алкоголь - но до этого он болел постоянно. Болезнь называется "Сценарий" и иногда и сейчас душит будного хобита.
А вообще он душка.
4. Краткая биография (обозначить важные, на ваш взгляд, моменты жизни).
Малаг родился.
Малаг напился.
...
5. Способности и оружие (на ваш вкус и фантазию и/или каноничное).
Какие способности?
А оружие его - доброе слово прямо в ухо и пронзительный нетвердый отеческий взгляд.
6. Планируемые сюжетные завязки (чем собираетесь заниматься в первую очередь).
Начну в таверне, а там как персонаж ляжет.
7. Как часто сможете появляться.
Сегодня точно, а там посмотрим.
8. Связь с вами (не ЛС).
Скайп levor10
9. Откуда вы узнали о нашей игре.
Друг рассказал. Ладно, ладно, шучу - из РПГ-Топа.
10. Пробный пост. Варианты:
- Да.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Ладно.

Не поленился, написал на одной ролевой анкету... Малаг меня прибьет, так ведь(

0

577

Трэйк написал(а):

похоже наша Кими стремится стать пэром. посмотри ее мнение о сне)

*Невинно напевает*

Мимилиэль написал(а):

Языка?.. *попытался представить*

*без комментариев*XDD

Мимилиэль написал(а):

Заморозка и яд нежити!!!)))

И этот эльф мне совсем недавно говорил, что против отравления Келя)))
Неужели я на тебя плохо влияю?))

Мимилиэль написал(а):

Ну, самых няк могли бы оставить хD А то надежды на продолжение...

Это дааа)))

Мимилиэль написал(а):

*дает шоколадку*

*деловито вытерев слезы, хомячит шоколадку* ну ладно, немножко все же любишь, полагаюXDD

0

578

Talorien
Гениям все по... плечо)))

0

579

Стефан написал(а):

Мимилиэль
угу
Трэйк
а, кому не снятся)

у меня есть пара знакомых. Я еще я сделал выводm, что если оч много играть в комп игры то тебе меньше снится снов(

0

580

Мимилиэль
Либо англичанам надо было меньше выпендриваться с их языком). А то что это - букв бывает с десяток, а читается из них шесть и то иначе.

0

581

Кими написал(а):

*без комментариев*XDD

Мне страшно...

Кими написал(а):

И этот эльф мне совсем недавно говорил, что против отравления Келя)))
Неужели я на тебя плохо влияю?))

Я против травки Келя - а на архонов у меня накипело хD Я травлю архона в Келе - во!

Кими написал(а):

*деловито вытерев слезы, хомячит шоколадку* ну ладно, немножко все же любишь, полагаюXDD

Просто я был в шоке от последней главы - вот и написал хD

0

582

Talorien
Хорошо санскрипт сейчас не в моде хD

0

583

Трэйк
А иногда просто не снятся). На моей памяти еще ни одного сна как сна не было. Иногда бывает морок - когда уже проснулся, но сам себя не осознаешь - с собственной личностью в главной роли, но не более того.

0

584

Кими написал(а):

*Невинно напевает*

*усмехается*Все ясно с тобой) Сонолюб, переходи в мою веру! откажись ото сна!)

0

585

Мимилиэль
Эт-то да-а. А то бы началось)

0

586

Talorien написал(а):

Три года - не велик срок, но всё равно ведь тянется)

Это верно, но знаешь как бывает? пока волосы длинные - хочется короткую стрижку, чтобы не волноваться по поводу прически, а когда короткие - обязательно наткнешься на какую-нибудь красивую прическу, которую с твоими волосами никак не сделать) Вот и мучаешьсяXDD

Talorien написал(а):

Либо терпеливые. Либо терпеливые, да еще и виноватые.

Ооо))) Бедняга, это в чем же ты так провинился, что покорно терпишь все? *закончив косичку, любуется не результат, продолжая гладить эльфа по головке* Красииивый))

0

587

Talorien написал(а):

Эт-то да-а. А то бы началось)

Хочу попробовать читать слова заклинаний персонажу на санскрите... Какой шанс, что его голова станет тыквой?)

0

588

Talorien написал(а):

Трэйк
А иногда просто не снятся). На моей памяти еще ни одного сна как сна не было. Иногда бывает морок - когда уже проснулся, но сам себя не осознаешь - с собственной личностью в главной роли, но не более того.

Странно... у меня такого не было)  У меня было только пару раз, что я лунатил) Видио сняли такой бред) Просто встал, пошел на кухню, взял соль, высыпал на стол и ушел дальше спать.

0

589

Кими
Поэтому все вопросы с волосами я к девушкам и отправляю. Ибо у меня, обычно, короткие до обрастания и длинные пока лень стричься =D

Хе-хе, столько всего происходило, что уже и не перечислишь наверное х). Хотя тут потерпеть было не в страх ;) *Натянул на голову шапочку, чтобы вусмерть все не испортит, и побрел к кровати*

Мимилиэль
Хотя и изучаю сейчас теор.вер, подсчитать точно будет сложно х)

Спокойной ночи\бодрого времени суток всем).

+1

590

Мимилиэль написал(а):

Мне страшно...

Ничего. привыкнешьXDDD Вифреек бояться - во флуд не соваться))) :whistle:

Мимилиэль написал(а):

Я травлю архона в Келе - во!

Хорошо-хорошо, в твоей книге совести так и запишем^ ^

Мимилиэль написал(а):

Просто я был в шоке от последней главы - вот и написал хD

А может и не любиишь... какой-то ты эльф... непостоянныйXDDD

Трэйк написал(а):

Сонолюб, переходи в мою веру! откажись ото сна!)

Нет уж.. мне тоже редко сны снятся, отказаться от сна - значит потерять то немногое, что иногда все-таки приходит)))

0

591

Talorien
Утра! хD

0

592

Трэйк
Я свет ходил по дому включал). Но то было раз в жизни, больше не повторяется. К счастью)

0

593

Talorien написал(а):

Хотя тут потерпеть было не в страх

*чмокнула Тали в щечку* Все равно молодец)) Дам тебе медаль: "Выдержал пытку кими и остался в живых"^ ^

Talorien написал(а):

Спокойной ночи\бодрого времени суток всем).

Спокойной ночи^ ^

0

594

Кими написал(а):

Ничего. привыкнешьXDDD Вифреек бояться - во флуд не соваться)))

Ещё 25 сообщений... Похоже успеешь хD

Кими написал(а):

Хорошо-хорошо, в твоей книге совести так и запишем^ ^

О, у неё и книга есть?))) Хм, тогда у неё там наверное целая библиотека компромата хD

Кими написал(а):

А может и не любиишь... какой-то ты эльф... непостоянныйXDDD

*дал ещё шоколадку*

0

595

Talorien написал(а):

Трэйк
Я свет ходил по дому включал). Но то было раз в жизни, больше не повторяется. К счастью)

А у меня 2 раза. 1 раз с солью, а 2-ой раз опасный. Я на даче был, спал на втором этаже, а лестница там крутая, дак я встал с кровати, подошел к краю и сел, потом встал и назад в кровать.

0

596

Talorien написал(а):

Кими

Спокойной ночи\бодрого времени суток всем).

пока)

0

597

Кими написал(а):

Нет уж.. мне тоже редко сны снятся, отказаться от сна - значит потерять то немногое, что иногда все-таки приходит)))

Ну как хош) Играй меньше ии развивай фантазию) Больше всего снится будет.

0

598

Мимилиэль написал(а):

Ещё 25 сообщений... Похоже успеешь хD

С такими собеседниками - неудивительно^ ^

Мимилиэль написал(а):

О, у неё и книга есть?))) Хм, тогда у неё там наверное целая библиотека компромата хD

Вот-вот^ ^ Так что, одной записью больше - одной меньше, не так страшно)))
Зато сколько мы Келю внимаааания подариим))

Мимилиэль написал(а):

*дал ещё шоколадку*

*окончательно запуталась, но шоколадку приняла, покорно вгрызаясь зубками*

0

599

Трэйк написал(а):

Ну как хош) Играй меньше ии развивай фантазию) Больше всего снится будет.

Ну в компьютерные игры я почти не играю, форумные и так фантазию развивают да и куда больше-то?XDD Хотя. может я просто не запоминаю сны))
Зато обожаю просыпаться после кошмаров)) такое чувство) сердце колотится, тело озноб прошибаетXDD

0

600

Кими написал(а):

С такими собеседниками - неудивительно^ ^

Жар своими руками хочешь загрести? хDD

Кими написал(а):

Вот-вот^ ^ Так что, одной записью больше - одной меньше, не так страшно)))
Зато сколько мы Келю внимаааания подариим))

Боюсь, после этого внимания он шоколад не сможет видеть ещё долго... хD

Кими написал(а):

*окончательно запуталась, но шоколадку приняла, покорно вгрызаясь зубками*

*дал шоколадную фигурку Мадары в офигительно эпичной позе*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно