FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Флуд умер, да здравствует флуд!

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

Кими написал(а):

Ну в компьютерные игры я почти не играю, форумные и так фантазию развивают да и куда больше-то?XDD Хотя. может я просто не запоминаю сны))
Зато обожаю просыпаться после кошмаров)) такое чувство) сердце колотится, тело озноб прошибаетXDD

А мне тоже иногда такое нрав) Или нрав когда ты во сне понимаешь, что это сон и начинаешь его контролировать) Или когда это получается случайно

0

602

Мимилиэль написал(а):

Жар своими руками хочешь загрести? хDD

Почему бы и нееет??^ ^

Мимилиэль написал(а):

Боюсь, после этого внимания он шоколад не сможет видеть ещё долго... хD

Мне больше достанетсяXDDD Это такой коварный (читай, благотворительный) план!))

Мимилиэль написал(а):

*дал шоколадную фигурку Мадары в офигительно эпичной позе*

*в прострации* Мимими... *бурчит невнятно*

0

603

Трэйк написал(а):

Или нрав когда ты во сне понимаешь, что это сон и начинаешь его контролировать)

Дримхакер?))) Ни разу у меня такого не получалось))

эхх... исчерпала весь свой лимит плюсиков, обидно, не успела поставить

0

604

Кими написал(а):

Ну в компьютерные игры я почти не играю

Dragon Age?

Кими написал(а):

Почему бы и нееет??^ ^

Жарко же)

Кими написал(а):

Мне больше достанетсяXDDD Это такой коварный (читай, благотворительный) план!))

Благотворительность в одни ворота  :D

Кими написал(а):

*в прострации* Мимими... *бурчит невнятно*

Да ладно - у Мадары все в шоколаде  :D

0

605

Кими написал(а):

Дримхакер?))) Ни разу у меня такого не получалось))

эхх... исчерпала весь свой лимит плюсиков, обидно, не успела поставить

в смысле? насчет плюсиков?
а насчет Дримхакера даа) было такое 3 раза, только правда лишь в 1 случае повеселиться удалось( в двух других я понимал что я во сне, но буквально через пару минут просыпался.

0

606

Мимилиэль написал(а):

Dragon Age?

Обе части ни по разу прошел!

Отредактировано Трэйк (2013-12-01 23:59:07)

0

607

отлучусь на пару мин

0

608

Трэйк написал(а):

Обе части не по разу прошел!

Да, гениальная игра... А кто любимый перс?

0

609

Мимилиэль написал(а):

Dragon Age?

Это к Келю) Я люблю пошаговые бои, вроде героев) От вида врагов, бегущих на твою скромную персону я имею привычку забывать какие клавиши нужно нажиматьXDD

Мимилиэль написал(а):

Жарко же)

Ничегооо)))

Мимилиэль написал(а):

Благотворительность в одни ворота

Кель - светлый, ему положено отдавать все людям и довольствоваться лицезрением их счастья, вот^ ^

Мимилиэль написал(а):

Да ладно - у Мадары все в шоколаде

*чувствует, что скоро не выдержит и все-таки пойдет читать*

0

610

Трэйк написал(а):

в смысле? насчет плюсиков?

Еще пять сообщений набить))

Трэйк написал(а):

а насчет Дримхакера даа) было такое 3 раза, только правда лишь в 1 случае повеселиться удалось( в двух других я понимал что я во сне, но буквально через пару минут просыпался.

Мммм))) Здорово же)) Даже завидно малец^ ^ Больше всего не люблю во сне чувство беспомощности, ты бьешь. а все удары словно сквозь стену воды))

0

611

Кими написал(а):

Это к Келю) Я люблю пошаговые бои, вроде героев) От вида врагов, бегущих на твою скромную персону я имею привычку забывать какие клавиши нужно нажиматьXDD

А зря - Dragon Age просто гениальная игра. Ты очень-преочень много потеряешь, если в ней не сыграешь - хотя бы в первую часть.
В Мор.Утопия хоть играла?) Этот шедевр же нереал пропустить)
А хз - мне герои не оченьпонравились - сначала интересно а потом клетки начинают доставать - скучно) Люблю РПГ аля Готика и2 и дракон эйдж)

Кими написал(а):

Ничегооо)))

Человек-факел?)))

Кими написал(а):

Кель - светлый, ему положено отдавать все людям и довольствоваться лицезрением их счастья, вот^ ^

О, - я напомню это тому архону, что на меня сейчас орет в основной игре хD

Кими написал(а):

*чувствует, что скоро не выдержит и все-таки пойдет читать*

Лучше Дракон Эйдж сыграл - серьезно, кучу фана потеряешь) И Мор.Утопию - там сюжет гениален...

0

612

Кими
Женщина, тебе не надоело упоминать моё имя в суе?

+1

613

Трэйк
я скучаю по снам из детства
но новые сны, которые тревожат меня - так надо. Лучше их не видеть. Так каждую ночь, просто хочется забыться. Забыться во тьме.
Но уверен прогулка по местам детства, не только площадками, полям, холмам, но и любимым мультикам, фильмам, сказкам! книгам, может вызвать слезу и море приятных воспоминаний.

0

614

Мимилиэль написал(а):

Люблю РПГ аля Готика и2 и дракон эйдж)

Это тогда точно к Келю)) Я в такие игры не могуу играть)) Я слишком сильный паникер)) Зато люблю смотреть, как другие играют)) К Келю, опять же, не относится

Мимилиэль написал(а):

А зря - Dragon Age просто гениальная игра. Ты очень-преочень много потеряешь, если в ней не сыграешь - хотя бы в первую часть.В Мор.Утопия хоть играла?) Этот шедевр же нереал пропустить)

нее)) Я пас))

Мимилиэль написал(а):

Человек-факел?)))

Ага)) призрачный гонщик с черепушечкойXDD

Мимилиэль написал(а):

О, - я напомню это тому архону, что на меня сейчас орет в основной игре хD

Напомнии))

Мимилиэль написал(а):

Лучше Дракон Эйдж сыграл - серьезно, кучу фана потеряешь) И Мор.Утопию - там сюжет гениален...

нее, не уговаривай)) тут я точно не поддамся))

0

615

Кель'Джин
Ты икать замучился? Так тебе и надо! Позвал меня на ролку, а сам мне нисколько внимания не уделяешь, архонистый блондин!

0

616

Кими написал(а):

нее, не уговаривай)) тут я точно не поддамся))

А зря, а зря)))

Кель'Джин
Покажи её Драгой Эйдж плиз - а то так и умрет в неведенье хD

Кими
Мада..
Закончите слово хD

0

617

Мимилиэль написал(а):

Закончите слово хD

Мада... ми?  :whistle:

0

618

Мимилиэль написал(а):

Да, гениальная игра... А кто любимый перс?

за мага в той и другой любил) комбинации из массовых вообще шикарные. А из компаньенов в первой любимые: морриган, алистер, мобари
во 2: изабелла, фенрис, фаррик, сестра. Еще там был чел на букву а ( он церковь в конце подорвал) но когда я СЛУЧАЙНО сделал так, что он меня поцеловал, я изгнал его из отряда, удалил перса, когда начал играть заного не взял его в отряд и в конце убил. И бо нефиг ко мне лезть с поцелуями.

0

619

Кими
Неа - последняя буква "а")))

0

620

Кими
Я позвал играть роли, а не ездить на ушах нив чём неповинных форумчан, дерзкая девчёнка))))

Мимилиэль
Ей не дано, как и здравый смысл, так и игры ей не даны)))

0

621

Кими написал(а):

Еще пять сообщений набить))

Мммм))) Здорово же)) Даже завидно малец^ ^ Больше всего не люблю во сне чувство беспомощности, ты бьешь. а все удары словно сквозь стену воды))

про удары тоже было) но когда во сне очень хочешь например, что бы у тебя появилась катана, то фигакс а она уже под ногами, не раз меня спасало)

+1

622

Мимилиэль написал(а):

Неа - последняя буква "а")))

Мада Ма??XDD

Кель'Джин написал(а):

Я позвал играть роли, а не ездить на ушах нив чём неповинных форумчан, дерзкая девчёнка))))

*обиделась и отвернулась* Бяка лупоглазая

0

623

Стефан написал(а):

Трэйк
я скучаю по снам из детства
но новые сны, которые тревожат меня - так надо. Лучше их не видеть. Так каждую ночь, просто хочется забыться. Забыться во тьме.
Но уверен прогулка по местам детства, не только площадками, полям, холмам, но и любимым мультикам, фильмам, сказкам! книгам, может вызвать слезу и море приятных воспоминаний.

а я еще не настолько взрослый что бы по детству ностальгировать) так что мне пока норма=)

0

624

Трэйк написал(а):

за мага в той и другой любил) комбинации из массовых вообще шикарные. А из компаньенов в первой любимые: морриган, алистер, мобари
во 2: изабелла, фенрис, фаррик, сестра. Еще там был чел на букву а ( он церковь в конце подорвал) но когда я СЛУЧАЙНО сделал так, что он меня поцеловал, я изгнал его из отряда, удалил перса, когда начал играть заного не взял его в отряд и в конце убил. И бо нефиг ко мне лезть с поцелуями.

Хахаха, да-да, гомокультура там просто в расцвете хD Я все время настороже был, чтобы они моего героя в голубой не покрасили хD
А я войнами почему-то полюбил - средняя дистанция + АОЕ по своим быстро доставало за мага... А вот по кинжалу в каждую руку и прокачать скорость ударов - самое то)))
Мой самыйй любимый Лелиана, из-за Создателя. Все персы в своих кашах варятся, она одна об мире думает)

Кель'Джин написал(а):

Ей не дано, как и здравый смысл, так и игры ей не даны)))

Печаль... Здравый смысл то пусть, а вот игры... Печаааль...

0

625

Кими написал(а):

Мада Ма??XDD

Не) Предпоследняя буква "р" хD

0

626

Трэйк написал(а):

про удары тоже было) но когда во сне очень хочешь например, что бы у тебя появилась катана, то фигакс а она уже под ногами, не раз меня спасало)

Как правило, во сне о такая мысль не всегда может прийти в головуXDD а если пытаешься, начинаешь просыпаться(

0

627

Мимилиэль написал(а):

Не) Предпоследняя буква "р" хD

мада ма Ра?? *невинно насвистывает*

Мимилиэль написал(а):

а вот игры... Печаааль...

Мой ноут не любит игры) Он потянет, но быстро нагреется, а столик с двумя вентиляторами - неудобная веещь))

0

628

Кими написал(а):

Как правило, во сне о такая мысль не всегда может прийти в головуXDD а если пытаешься, начинаешь просыпаться(

вот изза этого я в 2 случаях кода понимал, что сплю сразу же просыпался( и это бесит. А вот подобных случаев с катаной было дофига и ни разу не проснулся после этого.

0

629

Кими
Я тут думаю какое новое заклинание света придумать, чтобы тебе досаждать, не подскажешь?

Мимилиэль
Ну чтоже делать, кстати из готики мой любимый перс Ксардас. Ну это вдруг если интересно)

0

630

ладн, пойду я реально спать) а то завтра рано вставать

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно