FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Флуд умер, да здравствует флуд!

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

мим не знаешь когда  DA3 выйдет и на какой платформе?

0

632

Кими написал(а):

мада ма Ра?? *невинно насвистывает*

*ещё раз дал Мадара-шоколадку*

Кими написал(а):

Мой ноут не любит игры) Он потянет, но быстро нагреется, а столик с двумя вентиляторами - неудобная веещь))

На такие игры и весь магазин техники положить не жалко  :D

Кель'Джин написал(а):

Ну чтоже делать, кстати из готики мой любимый перс Ксардас. Ну это вдруг если интересно)

О, да, мой тоже Ксардас! Он шикарен просто - самый умный чел там) Мне кажется иногда, что умнее даже всех этих трех богов вместе взятых...
А в Дракон Эйдж?

0

633

Трэйк
ну, повезло тебе

0

634

Трэйк написал(а):

мим не знаешь когда  DA3 выйдет и на какой платформе?

На всех, конечн) Главное, что на РС выйдет!  :D  До сих пор печалюсь по второму Фейблу...

0

635

Трэйк
А дату выхода все откладывают - пока через год обещают... Ладно, пусть работают и сделают шедевр)

0

636

Трэйк написал(а):

А вот подобных случаев с катаной было дофига и ни разу не проснулся после этого.

ааа)) Завистьзавистьзависть)) Ну может когда-нибудь я и до этого уровня хакерства доживуXDD

Кель'Джин написал(а):

Я тут думаю какое новое заклинание света придумать, чтобы тебе досаждать, не подскажешь?

Подскажу... "сгинь противный" самоизгоняющее заклинание) Всех светлых с нечистыми мыслишками долой) Ух, как ты мне этим насолишь, я буду так плакать за твою судьбу, так убиваться!!!

0

637

Трэйк
Спокойной ночи))

Мимилиэль написал(а):

*ещё раз дал Мадара-шоколадку*

Жестооокий ты все-таки))) Но я тебя все равно люблю *жует шоколадку, лениво откусив мадаре голову*

Мимилиэль написал(а):

На такие игры и весь магазин техники положить не жалко

ну я подуумаааю)) Может куплю братишке, пусть играется, а я гляну))

0

638

Мимилиэль
В драгон давно играл, но больше всех там люблю Морриган))) Её эти фразочки))))

Кими
Я думаю над заклинанием тишины, оно простое - не заткнёшься, ослепнешь))) Вот))))

0

639

Кель'Джин написал(а):

Я думаю над заклинанием тишины, оно простое - не заткнёшься, ослепнешь))) Вот))))

Думай-думай)) Не забудь на досуге подумать, где ты окажешься, когда я, обидевшись, открою под твоими ногами портал)) если повезет и мне они будут доступны

0

640

Кими написал(а):

Жестооокий ты все-таки))) Но я тебя все равно люблю *жует шоколадку, лениво откусив мадаре голову*

Мадаре фиг чего откусишь)Ну, сама увидишь в манге хD

Кими написал(а):

ну я подуумаааю)) Может куплю братишке, пусть играется, а я гляну))

Смотри-смотри) Там особо супер сюжет и характеры персонажей... Про Мор.Утория не забудь главное))) А то её так не пиарили - русская игрушка, а все равно шедевр)

Кель'Джин написал(а):

В драгон давно играл, но больше всех там люблю Морриган))) Её эти фразочки))))

Да уж - хотя как компаньон она меня доставала постоянно... Как подросток, честное слово - "сейчас или никогда", "да как ты смеешь и думать" и т.п. - Все время минусы у неё хватал хD
Эх, плохо русский перевод её белый стих подрезал - а ингл озвучку все не соберусь скачать...

0

641

Кими
Женщина он будет открываться 30 секунд))) Думаешь я не убегу за это время?)

0

642

Мимилиэль написал(а):

Ну, сама увидишь в манге хD

*Подошла к Мимими и дернула за темный локон* Подставляй ухи, буду совершать свою мелкую мстю))

Мимилиэль написал(а):

Смотри-смотри) Там особо супер сюжет и характеры персонажей... Про Мор.Утория не забудь главное))) А то её так не пиарили - русская игрушка, а все равно шедевр)

Кель, слышал, Мимими настаивает! Купи мне на Новый год вышеперечисленные игрушки!

0

643

Кими написал(а):

*Подошла к Мимими и дернула за темный локон* Подставляй ухи, буду совершать свою мелкую мстю))

*быстро дал шоколадку*

0

644

Кель'Джин написал(а):

Женщина он будет открываться 30 секунд))) Думаешь я не убегу за это время?)

Ты меня младше на 4 месяца. а все не угомонишься?) И вообще, Кими младше тебя, так что если я женщина уже, то кто ты, дедуля? *прикидывает. как тогда Мими назвать*

0

645

Мимилиэль написал(а):

*быстро дал шоколадку*

Шоколадка не поможет! *с сожалением отказалась, все еще требовательно глядя на эльфа*

0

646

Кими
Просто наелась уже))
*пользуясь  длиной волос извернулся и влил цендере-кисуне ведро шоколада в рот*

0

647

Мимилиэль написал(а):

*пользуясь  длиной волос извернулся и влил цендере-кисуне ведро шоколада в рот*

*не успев среагировать, подавилась шоколадом, резво отпрыгивая от Мими, предварительно отпустив его волосы* Ууу, изверг))

Обижаете вы меня, уйду-ка я от вас спаать))

0

648

Кими
Бб) Мне тоже пора - уже поздно, завтра не знаю как вставать буду вообще...)

0

649

Мимилиэль написал(а):

завтра не знаю как вставать буду вообще...)

А чего ты так засиделся-то тогда?)) Непоряяядок)

Спокойной ночи, Мими^ ^

0

650

Кими написал(а):

А чего ты так засиделся-то тогда?)) Непоряяядок)

С приятным аристократическим обществом время бежит незаметно за ведром горячего шоколада хD

0

651

Мимилиэль написал(а):

аристократическим обществом

*примерила на себя роль аристократки и невольно передернулась* нам и простыми смертными быть неплохо))

Мимилиэль написал(а):

за ведром горячего шоколада хD

Это я тебе еще припооомню, Мими)) *тоже ушла спать*

0

652

Господи... Пять постов, ну, допустим, уже три. Матан. Биология. Кремневые замки и война за Испанское наследство. Реборноманские интрижки на стороне...
И ещё - аж шесть вкладок с непосмотренным аниме. И Диккенс.
Хрен я пропаду так, как собиралась, пора заново учиться делать несколько дел одновременно.
Ночи неспящим.

0

653

Гвендолин
Хм... война за Испанское наследство? Ты это про период распада их колоний и расцвет Португалии, Англии и Франции?

0

654

Незалежность.... хм... залежность... что-то мне в этом слове не нравится. Видать, от крымских татар ещё пошло, хе-хе-хе-хе...

0

655

Альфарий
Я про ту заваруху, которая с 1701 по 1714. Период этот я в своё время благополучно проспала, но смутно помню, что делили престол Испании - кому он в итоге достанется. Вот я про это говорю.

0

656

Кстати, о птичках. Уже декабрь. Это занчит:
а) скоро наконец-то будет новый конкурс от Орнеллы;
б) всего месяц остался до новогоднего эвента. Очень хочется надеяться, что он будет. И что будет не как в прошлом году. А если будет как в позапрошлом - то вообще круто.

Вообще, очень жаль, что так печально накрылся лабиринт стихий. Было бы интересно что-нибудь в том же духе увидеть.

0

657

Силенсио написал(а):

а) скоро наконец-то будет новый конкурс от Орнеллы;

Как знать, как знать.

0

658

Гвендолин
А, это когда на престоле оказался слабоумный наследник... даже инвалид. И за престол началась нешуточная борьба между Габсбургами и... чооорд, стыд и позор мне, я забыл вторую великую европейскую династию ><

0

659

Альфарий
Резня там вообще знатная шла). И Франция отметилась, и Англия, и иные германские княжества. А вот шведы в это время то наших были, то были биты. Что, кстати, европейским державам было весьма кстати, потому как непредсказуемый Карл мог всякого наворотить).

0

660

Talorien
Это было кстати, ибо Швеция претендовала на звание Империи и все было на грани того, что Балтийское море могло стать внутренним шведским... Но после войн с Петром I шведы раз и на всегда ушли из большой геополитики. Если не ошибаюсь...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно