FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Флуд умер, да здравствует флуд!

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Кими написал(а):

Так без ногтей вообще няшааа)) А финальная версия как будет выглядеть??? *заинтригована*

О, я только фантазировать могу... Это к Гробе-семпаю)))

0

122

Мимилиэль написал(а):

О, я только фантазировать могу... Это к Гробе-семпаю)))

А если в теории???))

Кстааатиии, Мимими, а ты почему весь день практически на форуме провел, а как же отмечааать и все такое???))

0

123

Гробовщик
Не буди тентакли - они знают своих обидчиков.

0

124

Бр-р-р, только понял, что я боюсь вас всех *сжался в комок и забился в угол*

0

125

Кими написал(а):

А если в теории???))
Кстааатиии, Мимими, а ты почему весь день практически на форуме провел, а как же отмечааать и все такое???))

Ну, такой мегасуперкрутой тип - смесь каконической Смерти и здешнего бога Жнеца, а огромными крыльями и гигантской спектральной косой...
На завтра все празднества запланированы - все же выходные))) Пятница - это только преддверие субботы))

0

126

Стефан написал(а):

Бр-р-р, только понял, что я боюсь вас всех *сжался в комок и забился в угол*

А я самый страаашныыый *навострила уши*

0

127

Гвендолин
И я в том числе?

Стефан
Да ладно тебе, мы страшные, но хорошие. Х)

Кими
*продолжил* Х)

Мимилиэль
Фантазёр, да уж.

0

128

Мимилиэль написал(а):

Ну, такой мегасуперкрутой тип - смесь каконической Смерти и здешнего бога Жнеца, а огромными крыльями и гигантской спектральной косой...

*старательно рисуя готический образ, благополучно забыла, для чего вообще  он ей сдался*

Мимилиэль написал(а):

Ну, такой мегасуперкрутой тип - смесь каконической Смерти и здешнего бога Жнеца, а огромными крыльями и гигантской спектральной косой...
На завтра все празднества запланированы - все же выходные))) Пятница - это только преддверие субботы))

Оооо, это прааавииильнооо^ ^

0

129

Стефан
Не бойся. Будь с нами, будь как мы, будь страшнее нас!

0

130

Гробовщик написал(а):

Фантазёр, да уж.

Да лана, это круто -D

Кими написал(а):

*старательно рисуя готический образ, благополучно забыла, для чего вообще  он ей сдался*

Больше готики!)

Кими написал(а):

Оооо, это прааавииильнооо^ ^

Заодно и размах будет соответствующий)) Клюшкой...

0

131

Гробовщик написал(а):

*продолжил* Х)

Ррруу *каваится* Длинные ногти - это здорово, когда надо за ушком почесааать *довольно улыбаается*

0

132

Гробовщик
Именно.

0

133

Мимилиэль написал(а):

Больше готики!)

*прочитав с первого раза "большие котики" пребывала в ступоре*XDDD

Мимилиэль написал(а):

Клюшкой...

Оооо, даже тааак^ ^

0

134

флуд тема... мой дом родной) Себя здесь как дома чувствую, после разноса моей анкеты)

0

135

Кими написал(а):

*прочитав с первого раза "большие котики" пребывала в ступоре*XDDD

*представил образ финального Гробо-яна с котиками и тихо свалился под стол от хохота*

Кими написал(а):

Оооо, даже тааак^ ^

Это уже как повезет) А ты как празднуешь?)

0

136

Трэйк написал(а):

флуд тема... мой дом родной) Себя здесь как дома чувствую, после разноса моей анкеты)

Очень харизматичная анкета была, в куче мест читать было - сплошное удовольствие) Хай!)

0

137

Гвендолин
Ничего, у меня тоже есть, правда не тентакли. Иначе рисуется...

Кими
А у меня будут крылья. Х) Хе-хе... *активно почёсывает уже не только ушки гладя, но и в волосы зарывшись. Пальцы длинные, как растопыришь, везде успеешь одновременно ХD *

Мимилиэль
Конечно. Х)

0

138

Трэйк
Здравствуйте!^ ^

Мимилиэль написал(а):

*представил образ финального Гробо-яна с котиками и тихо свалился под стол от хохота*

*каваится* а что, такому богу и помолиться не грех!))

Мимилиэль написал(а):

Это уже как повезет) А ты как празднуешь?)

мммм... да никак, в общем-то^ ^

0

139

Мимилиэль написал(а):

Очень харизматичная анкета была, в куче мест читать было - сплошное удовольствие) Хай!)

Привет, спасибо кончено, но я думаю ты видел сколько порций ошибок мне выдали!) Я под конец просто не знал куда девать свою самооценку. Еще сидел и думал как у Ивицы хватает терпения работать с таким обормотом как я!

0

140

Кими написал(а):

Трэйк
Здравствуйте!^ ^

*каваится* а что, такому богу и помолиться не грех!))

мммм... да никак, в общем-то^ ^

Привет!)

0

141

Мне кажется, или во флудилке людей больше чем в других темах?)

0

142

Кими
Гвендолин
Гробовщик
это странное чувство
я вас боюсь, но в тоже время дорожу вами...

0

143

Гробовщик написал(а):

А у меня будут крылья.

Крыыыыльяяяя... *вздыхаает* А покатааать??? Хочу в нееебооо упаасть и потрогать облака))

Гробовщик написал(а):

активно почёсывает уже не только ушки гладя, но и в волосы зарывшись. Пальцы длинные, как растопыришь, везде успеешь одновременно ХD

*Окончательно растаяв, обняла Гроби-сана, блаженно щурясь* Няяяшааа....

0

144

Гробовщик
Гроба-доно, у тебя уже один... Нет, два почитателя хD Надо будет храм - обращайся)))

Кими написал(а):

мммм... да никак, в общем-то^ ^

В смысле О_о Никак не праздновать  - это разве не непраздновать? *главное не запутаться в этом во всем*

Трэйк написал(а):

Привет, спасибо кончено, но я думаю ты видел сколько порций ошибок мне выдали!) Я под конец просто не знал куда девать свою самооценку. Еще сидел и думал как у Ивицы хватает терпения работать с таким обормотом как я!

У всех было 4 кучи ошибок) Да и у проверяющих анкеты выработался уже своеобразный вид мазохизма, *опыт* так что они, думаю, справились достойно))) Ивица вообще молодец - это была её первая анкета в роли модера)

0

145

Трэйк написал(а):

но я думаю ты видел сколько порций ошибок мне выдали!) Я под конец просто не знал куда девать свою самооценку. Еще сидел и думал как у Ивицы хватает терпения работать с таким обормотом как я!

*вспомнив про собственную анкету, вспоминает и про панику, встрепенувшись*

Страааашнооо...

0

146

Мимилиэль написал(а):

Надо будет храм - обращайся)))

в стиле черепушечек и котиков??XDDD

Мимилиэль написал(а):

В смысле О_о Никак не праздновать  - это разве не непраздновать? *главное не запутаться в этом во всем*

Скорее с одним отрицанием) Я уже года два-три не праздную свои днюхи^ ^ А этот новый год тоже не отмечала, мне было некогда, я ругалась весь вечер 31 и вплоть до 1 XDD наверное, поэтому весь год с этим человеком прошел абы как))

0

147

Кими написал(а):

в стиле черепушечек и котиков??XDDD

Именно) Это будут кошачьи черепушки)

Кими написал(а):

*вспомнив про собственную анкету, вспоминает и про панику, встрепенувшись*
Страааашнооо...

Все пройдет... Иногда вообще, но об этом лучше не думать)

Кими написал(а):

Скорее с одним отрицанием) Я уже года два-три не праздную свои днюхи^ ^ А этот новый год тоже не отмечала, мне было некогда, я ругалась весь вечер 31 и вплоть до 1 XDD наверное, поэтому весь год с этим человеком прошел абы как))

Хах, надо прерывать такую традицию... Такая традиция не кавай!

0

148

Мимилиэль
Нет, не нужны мне храмы. Будут ходить туда всякие... Лучше буду организовывать вечеринки по личным приглашениям.

Кими
С покатать будут проблемы. Вот про упасть в облачка и по ним попрыгать, это обращайся к Бэзилу, он тебе наколдует Х)
*задумался, как будет вифрейка выглядеть в гробу, продолжая почёсывать, конечно же, а вид при этом мечтательный*

0

149

Мимилиэль написал(а):

У всех было 4 кучи ошибок) Да и у проверяющих анкеты выработался уже своеобразный вид мазохизма, *опыт* так что они, думаю, справились достойно))) Ивица вообще молодец - это была её первая анкета в роли модера)

Ну тогда я ей хороший дебют устроил 8-)

Кими написал(а):

*вспомнив про собственную анкету, вспоминает и про панику, встрепенувшись*

Страааашнооо...

*Дружески похлопав Кими по плечу* Приятно видеть что я не один такой=)

0

150

Гробовщик написал(а):

Нет, не нужны мне храмы. Будут ходить туда всякие... Лучше буду организовывать вечеринки по личным приглашениям.

А-ля Жнец?)

Трэйк написал(а):

Ну тогда я ей хороший дебют устроил

:D

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд умер, да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно