FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Декабрьская флудилка.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

2Змейко: О, звучит здорово. Книги вообще в этом плане хороши. Даже лучше древесины. А к вам - это куда?

0

272

Силенсио
В Рязань. Место в целом не плохое.. Кажется.

0

273

Кааажется.. *так и уснул сидя в окне*

0

274

Силенсио
Ну, у тебя в плане психики и физиологии
А у меня психика и эмоции. Это жутко - засыпать и просыпаться с мыслью, что ты мог бы сделать большее, но ты подвел близких людей, ты мог изменится, но стал лишь хуже. И ты никогда не выберешься из этого колеса.

0

275

Стефан написал(а):

А у меня психика и эмоции. Это жутко - засыпать и просыпаться с мыслью, что ты мог бы сделать большее, но ты подвел близких людей, ты мог изменится, но стал лишь хуже. И ты никогда не выберешься из этого колеса.

*Повис. Замкнулся. Сел в темном углу с термосом кофе. Погрузился в угрюмое самокопание.*

0

276

Силенсио
да ладно тебе - не отчаивайся, для тебя не все кончено
Уверен, что ты на многое способен - наверно весь форум подтвердит
и ты не подведешь, и на тебя можно рассчитывать

0

277

Стефан написал(а):

и ты не подведешь, и на тебя можно рассчитывать

Агаааааааааааааааааааааааааааааааааа.

0

278

Силенсио
Слушай, может и покажется подлизыванием или пустым трепом - но честно, если что-то не так, просто собери волю в кулак. От страхов не бегут, им надо дать отпор.

0

279

Стефан
Хватит пускать пыль в глаза. Человеку и его внутренним проблемам может помочь только сам человек. И если тот не имеет воли к решению, то никакая сторонняя помощь не поможет.
Хотя во всем есть исключения... но они, как правило, редки.

0

280

Ох уж эти советы из жанра "Помоги себе сам"...
Вечера.

0

281

Альфарий
хм, я не говорил про стороннюю помощь - хотя от близких людей она не повредит
это как... лучше примера нет, пистолет. Ты можешь им уничтожить внутренние проблемы или застрелится от отчаянья.
Но только человек решает, бороться дальше, либо сложить лапки. Но зная, что есть те, кому ты не безразличен, кто любит тебя, разве уже не стоит ради них сражаться?

Кстати, возможно ситуация выйдет из под контроля. В это воскресенье возможно решится судьба страны. Нацисты уже накопили кучу сил на Правом секторе и могут бросится в атаку для захвата правительственных зданий, телевышек, свержению власти и подобному.
Страна их не поддержит, ни за что, но шанс гражданской войны есть. И это хуже всего.

0

282

Стефан
Стремно. У меня город на границе с Украиной. Чуть что - сразу же военное положение будет.
Ивица
Я советую не с пустого места. Силенсио знает, опыт принимать решения и делать кое-какие выводы есть... рановато начал учится.

0

283

Стефан написал(а):

Ты можешь им уничтожить внутренние проблемы или застрелится от отчаянья.

Для некоторых это синонимы.

И никто меня не просветит, о какой гражданской войне речь?

0

284

Кругом. Кошмар. *перечитала флуд, дважды - посты Силенсио, трижды - последний пост Стефа* Во имя разума, ну вот из каких таких глубин оно лезет? И главное, откуда его там столько?
Вечера, флудеры.

0

285

Ивица
В Украине.

0

286

Ивица
ну, думаю понятно, что одно - сбежать от проблем, другое - встретится лицом к лицу и одолеть
А, там у нас в Украине сложная ситуация. Может даже дойти до террора и ГВ
Альфарий
Россия? Не бойся. Если и будет, то Западная будет бунтовать. Но едва ли это выйдет за рамки известного примера "Пивного путча". Конечно, тут намного серьезней, но итог один - посадят. Армия пока нейтральна, но свержение власти не потерпит и вмешается.
Уже 2 убито. Один от туберкулеза, митингующий, другой - солдат МВД, от травмы черепа.

0

287

Стефан написал(а):

Ты можешь им уничтожить внутренние проблемы или застрелится от отчаянья.

Осознанием факта наличия присутствия? Воистину, поддерживает, но лучше баллончик лака для волос и зажигалка. МОжно не использовать, но душу приятно греет осознание наличия под рукой огнемёта.

0

288

Альфарий
Дай угадаю: нацистов опять припекло за деньги ЕС?

0

289

Ивица
Ага. И не только - там все прут. Партия регионов в меньшистве...
Стефан
Наши париться не будут. Буферную зону создадут и все... И разбомбят те мобилизационные склады, которых могут оказаться в нежелательных руках. Наши могут, после августа 2008 это всем понятно, когда рвались склады...

0

290

Стефан
Уничтожать внутренние проблемы пистолетом? Хм, оригинальная психологическая методика... Надеюсь, пистолет с глушителем?

0

291

Альфарий
Если мне не изменяет память, то США понатыкали в Европе военные базы (ПРО) "в целях безопасности". Так что полномасштабной гражданской войны может и не случится.
Или будет как с ближним Востоком.

0

292

Ивица
8-дюймовый револьвер)
Он у меня всегда заряжен и лежит под рукой. Тяжелое состояние.
Альфарий
Да, так и НАТО поступит
Но честно говоря меня стычки раздражают. Много слов, мало ПОЛЕЗНЫХ для государства дел. И переворот не полезное. Это не революция, а переворот. Это куча статей, за который или в ссылку или надолго за решетку. Даже Оранжевая революция, была мирной, такого не было. А сейчас люди звереют и борются за ПРИГОВОР. Прямо желают суицида, вступая в Евросоюз. Давно пора военной силой разрешить все проблемы.
Гвендолин
тепло. но долго гореть придется. Хочется просто взять и уйти. Но нельзя. Бегство от жизни это трусость. Каким бы ни было бремя, его нужно нести.

0

293

Стефан
Раз уж собрался склеивать ласты, советую написать завещание.
А если серьёзно, то есть один метод: возьми листок, раздели пополам, на одной половине напиши причины для смерти, а на другой - для жизни. Вдруг что-нибудь прояснится)

0

294

Стефан
Погоди, погоди, погоди. Я о чём толкую: простое наличие огнемёта не даст тебе уйти. Когда в руках оружие, поневоле начинаешь задумываться, как именно ты его применишь.

*продолжает тормошиционную деятельность, лезет в тёмный угол* Силенсио! А ну вылезай оттуда! Двадцать отжиманий - упал-отжался!

0

295

Гвендолин
оружие это власть. Но власть это не повод развлечений. Это огромная ответственность. Тебе в руки вверяют жизни, возможность вершить их судьбы. И огнемет - вопрос, как ты его применишь. Разожжешь костер, который согреет или спалишь все дотла.
Ивица
Это все размыто и не четко.
И нет, я сейчас не шучу. Такие мысли мелькают уже давно. И все из-за нескольких проблем, которые отравляют мое существование.

0

296

Стефан
Вооооот! Правильно мысль уловил.

Стефан написал(а):

И нет, я сейчас не шучу. Такие мысли мелькают уже давно

И тебе двадцать отжиманий.
А если серьёзно - Стеф, если ты можешь что-то сделать, то делай. А если не можешь - встань в сторонке и подожди шанса/хороших идей.

0

297

Стефан
По идее, если постараться, и подушка может стать оружием. Следуя твоей логике, то обладая подушкой, ты преобретаешь власть над другими жизнями. Любопытно...
Вот только к чему весь этот пафос? Как показывает практика,в жизни, как и в любой системе, всё чем проще, тем устойчивее.

0

298

Хай ту ол, это я)

Ми-ми-ми)

http://s7.uploads.ru/9X7Jl.jpg

0

299

Лэо написал(а):

Ми-ми-ми)

Это не Мимими, это девочка.

0

300

Гвендолин
Честно, хотелось бы изменить в стране ситуацию. Я верю что Украине уготована великая судьба. Это страна возможностей, но духом мы ослабли. Дело только в нас, а не в государстве. Мы просто не верим в него и бежим, вместо того, чтобы "взяться за руки" и начать строить будущее в нашей стране, а не присоединяться к будущему чужих стран.
Нужно - запалить огонь в душе народа. Не тот порыв жестокости, что на майдане, который называют "патриотизмом". Нет, я о другом. Надеюсь понимаете.
Действия - я просто трус. Откладываю, бегу, прячусь, еле отбиваюсь.
Ивица
Проще - сильнее. Но не совершенней. Простата важна в бытовом, но когда мы говорим об организации людей, это никак не может быть "просто".
А пафос - мне удается писать пафосно. Жаль я косноязычный и не могу сказать все вслух, все что накипело. Лишь живу с мыслями.

Что-то жутко холодно стало. Пессимизм захватывает окончательно. Надеюсь пройдет.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно