FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Декабрьская флудилка.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Утричка всем!

0

332

Неудивительно. Большие посты это то чего боится каждый на этом форуме. Потому что случается перегрузка системы, и в итоге иза непроверенного клапана он как Бахнет! А подрывники это представители низших каст которые повинуются манипуляциям квестоводов. Но и порой такой могучей силы мало, чтобы остановить коллапс...

P.S: "Машет Крыльями" - (c) Птич.

Отредактировано Тадеус Улссон (2013-12-08 11:04:36)

0

333

Силенсио
Твоя вина, что ты не штрафуешь и не продолжаешь игру, а единственный активный игрок в вызове вынужден простаивать и задумываться над вечными вопросами "а оно мне надо?", писать жалобы и даже думать в поисках лучшей жизни. Ведь ничто не мешает мне вдруг отписаться, что вот бросился на меч и все, вызов для меня закончился. И буду писать новую анкету и буду уже стремиться играть с кем-то другим. Оно нам надо?

0

334

Это угроза, или тебе надоело играть своим персонажем? :hobo:

0

335

Тадеус Улссон
Угроза.

А надоесть ещё не успело - по сути, я только начал...

И у меня даже есть концепция за кого играть по новой. И там высокий уровень не нужен. Создам, значит, юнгу на пиратском корабле... Может быть даже девушку.

0

336

Когда звучит слово "Юнга", у меня такое ощущение что это будет очередной приключенец который помогает своему Капитану-Неудачнику, вы плаваете рискуя что пьяный штурман наткнется на кракена, а неопытные гребаки вынут из корпуса Пробку.

0

337

Это что-то новенькое. Альфарий меня пугает самоубийством?
Как там это список звучит...

Отрицание
Гнев
Торговля
Депрессия
Принятие

Ты сейчас на каком этапе?

Говоря серьезно - пни их ты. И не потому, что это в первую очередь твой интерес, а не мой - хотя отчасти и так - а потому, что ты это лучше умеешь делать. В кои-то веки можешь пнуть кого-нибудь, кроме меня, м?

0

338

Тадеус Улссон
Большие посты, это признак излишней ФГМнутости пациента, огромного налива воды, лишних фактов и уточнений. Когда о ситуации необходимо написать 3 строчки, надо писать 3 строчки. Когда 30 - тогда 30. Увы, но в скоротечном бою, или, скажем, активном диалоге нет места отвлечению на какие-то особенности окружающего мира, его описания. Нет времени и для создания сложных умозаключений. Это может показаться странным, но планы, в действительности, готовятся заранее, всё остальное - импровизация. Ну а раз описалово и мыслилово мы исключили, то остается только полезная нагрузка ^.^

В прочем, это лишь моя позиция. Я большой любитель сокращать излишнее, если оно не приносит сцене явных преимуществ. В конце концов, если автор хочет сказать, что его персонаж куда-то идет, то он будет описывать путь, а не завязочки на корсете его любовницы.

0

339

Ари
:crazyfun:

0

340

Ари написал(а):

завязочки на корсете его любовницы.

Как сказать. Описание завязочек на корсете любовницы, о которых мечтательно рассуждает персонаж в дороге, может очень многое сказать о его характере. *записал в блокнотик*

0

341

Силенсио
Безусловно, но это уже не описание дороги и пути. Акцент - дорога, акцент - происходящее в дороге. Это разные акценты, разные посылы, разные идеи.

0

342

2Ари: просто мы разные цели преследуем при игре в целом. Ты стремишься достичь конкретной цели, а я - раскрыть характер. Не то чтобы кто-то был прав или не прав, просто разные подходы к вопросу. Именно поэтому при описании одного и того же перемещения одного и того же персонажа ты быстро и точно напишешь, куда и зачем он идет, а я два часа реального времени буду расписывать его мечтания о подруге сердца и её длинных ногах.

0

343

Силенсио
Странное для тебя возражение =) Я же сейчас не о личных пристрастиях, а о структуре повествования избираемой автором. В прочем, идея понята, так что нечего тут размусоливать)

0

344

Силенсио
Да, это интересная дилемма
Есть настроение - хочется живо так рассказать, описать малейшую крупицу чувств, что испытываешь в тот миг
А если нет - все сухо, по фактам, даже если большой получится пост, он будет суше чем кукурузное печенье
Боже, это как если бы попкорн еще высушили и спрессовали под печенье, сухое и безвкусное.

0

345

Стефан написал(а):

Боже, это как если бы попкорн еще высушили и спрессовали под печенье, сухое и безвкусное.

Шикарное сравнение.

0

346

Силенсио
Дам тебе три дня, окей? А потом создаю пирата.
Тадеус Улссон
Ну вообще у меня концепция бедняка из рыбацкой деревни. До двадцати одного года только и знал, что рыбачил с пеленок, жил в проголодь, иногда промышлял охотой в ближайшей роще, но по большей части воровал в местном областном центре. Когда родители наконец скончались от счастливой жизни, он отправился в тот самый город, в поисках лучшей доли, где спустя два года прибился к шайке таких же горе-рыбаков и вместе, под руководительством обедневшего торговца, захватили побитый штормом шлюп на местной верфи. На нем двадцать молодых крепких и ловких парней отплыли в море, где мой перс всем подал идею притвориться терпящих бедствие... И таким образом вымолить помощи ближайшего торгового брига. Бриг швартуется с шлюпом, мы типа бедные, нас приютили, но мы перебили пол команды, остальных утопили, других посадили на шлюп и вуаля - у нас теперь бриг. И таким образом мы отплыли в сторону вольных пиратских вод... Мой же перс вроде как бы юнга, потому что на бриге удалось освободить пленных опытных пиратов и они построили всех горе-рыбаков-пиратов под себя, но всем это нравилось, так как это необходимость. Все-таки же рыбаки они, а не бывалые морские волки, вот и приняли звание рядовых моряков, среди которых старшим юнгой является наш герой. И вот с этого момента начинается игра :)

0

347

Силенсио
Правда? *обрадованно*
Или сарказм? Пробовал эти кукурузные печенья?
Альфарий
точка отсчета
ждем 15 - 15.30

0

348

Альфарий
А зачем намеренно создавать перса далекого от нынешней ролевой игры?

0

349

Ни хренища нет, и слишком болит голова, чтобы идти за чем-нибудь, что спасёт от головной  боли. Ой-вей, как мне это нравится.

0

350

Концепция такова - вы метаморф крыса под псевдонимом Снак, у вас есть бриг на котором вы плаваете вдвоем со своим Капитаном-Неудачником, и ищите легендарные сокровища. Что то вроде чулка с золотыми дублонами, или же одежду которая не пропускает твой гороховый газ. Поистине великие приключения Мистерии.

0

351

Гвендолин написал(а):

Ни хренища нет, и слишком болит голова, чтобы идти за чем-нибудь, что спасёт от головной  боли. Ой-вей, как мне это нравится.

Компрессы. Либо просто холодный и попытаться задремать, либо менять холодный на тёплый и обратно.
В целом побывать на открытом морозном воздухе тоже неплохо.
Опять же некоторым помогает массаж головы и в частности области висков и вокруг ушей.
У меня знакомый мяту жевал..

0

352

Тадеус Улссон написал(а):

Концепция такова - вы метаморф крыса под псевдонимом Снак, у вас есть бриг на котором вы плаваете вдвоем со своим Капитаном-Неудачником, и ищите легендарные сокровища. Что то вроде чулка с золотыми дублонами, или же одежду которая не пропускает твой гороховый газ. Поистине великие приключения Мистерии.

Эээмм..

http://cartoonx.ru/_bd/1/56049363.jpg

0

353

2Омегарий: серьезно? Ну, ок. Если за три дня они не отпишутся - могу тебя убить, раз ты так хочешь этого.
Серьезно, ты жалуешься на низкую отпись, постоянно пинаешь меня, когда не отписываюсь я...и когда не отписываются остальные игроки, тоже винишь меня. А теперь и вовсе встал в позу: мол, или я, или они.
Я признаю, что в том, что происходящее затянулось, есть и моя вина в том числе. Но это - перебор. Если ты хочешь что-то сделать - делай это своими руками, а не сваливай всю ответственность и грязную работу на меня.

0

354

Тадеус Улссон
Шта? Это ты так троллишь меня?
Ари
Ради "Йаррррр, тысяча чертей! Сегодня на берегу я видел такую русалку, что вам трюмным крысам и не снилось, разрази меня гром!"
Силенсио
А почему ты просто не можешь признать Зака и Джесс афкашерами?

0

355

Серпико
Мята помогает, но мяты нет. А дремать уже некуда, у меня утро только-только началось.
Вообще, самый простой способ - собрать всю свою вою и решимость и сползать-таки до аптеки. Авось голова проветрится, а нет - так лекарства добуду.
Спасибо за рекомендации :)

А длинные посты при прочих равных с короткими всё же лучше. Если оба поста написаны точно, красиво, в уместных выражениях, с полным соблюдением характера - длинный даёт больше информации для поиска глубинного смысла анализа. Хотя тем, кто уже сломал мозги настолько, что нежно и беззаветно любит ОЧЕНЬ сложные задачи (прямо-таки эпически сложные), в этом смысле больше подойдут короткие.

0

356

Хм, аниме, от него одни беды... (с) Rome 2

0

357

Альфарий
Парень полегче! Я предлагаю возможный вариант событии, ведь это как бы... интересно да! Лично я своим персонажем, если "О чудо" я его закончу то не против поискать сокровище на подобие бездонного бурдюка или пивной кружки.

0

358

Тадеус Улссон написал(а):

бездонного бурдюка

С не открывающейся пробкой.

Тадеус Улссон написал(а):

пивной кружки

Из которой льётся кислая трактирная бормотуха.

Это.. Весьма оригинально.

0

359

Тадеус Улссон
При чем тут метаморфы и кошки?

0

360

Альфарий
Ну раз есть метаморфы то почему бы и нет? Это выглядело бы очень оригинально и необычно на самом деле, хотя и кажется глуповато.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно