FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Декабрьская флудилка.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

2Омегарий: Потому что они тоже игроки с такими же правами, как у тебя. Потому что до этого момента они отписывались вполне прилежно.
А почему все-таки ты не хочешь сам попросить их писать быстрее? Доброго Силю пинать можно, а суровую Джесс - страшновато?

0

362

Силенсио
А ты их видишь онлайн, м? Как прикажешь их пинать? Выйти в поле с шаманским бубном и молить небо свалить им на голову камень с заветной запиской?
Тадеус Улссон
Мне кажется глупости здесь больше. Ненавижу всяких неко

0

363

Феликс будет страдать после этих слов.

0

364

Тадеус Улссон
Страдать? Ему легче просто убить меня, так что ничего страшного

0

365

Альфарий написал(а):

Как прикажешь их пинать

Я дико извиняюсь за то, что встреваю в вашу милую воркотню, но вообще есть вверху форума такая кнопочка - личные сообщения. Пиши им длинное, громкое, суровое командно-матерное послание, они явятся в онлайн, прочитают и как минимум примут к сведению.

0

366

Суицид. Ну ладно, я наверное пойду, набираться сил и вдохновения... может мне нужна еще одна ложка в лоб?

0

367

Тадеус Улссон написал(а):

может мне нужна еще одна ложка в лоб?

Нет. Тебе таблеточки нужны. *выдала под расписку коробочку пенделина форте* прынимай ниаграниченна.

0

368

Такое ощущение что я подсяду на эти таблетки, и буду их раз за разом принимать тем самым улучшая свое вдохновение.

0

369

Это правильное, это очень-очень правильное ощущение.

0

370

Давно не чувствовали боли в заднице? Пенделине Форте к вашим услугам!

0

371

Нет, боль в заднице - это баттхёртин.
А пенделин вызывает боль в совести (иногда фантомную). Тебе становится мучительно больно за потраченное зря время, и ты немедленно хочешь исправить это.

0

372

О черт блииин! Как все у меня запущено! "принял пенделине форте"

0

373

Ну вот, теперь стало тоскливо :/ И зачем я вообще играю в текстовые ролевые? Столько нервов по собственной же вине сжигаю. Задрот блин...

Отредактировано Альфарий (2013-12-08 14:31:33)

0

374

Альфарий
А так и должно быть.

0

375

Альфарий
Ты можешь быть тем, кем хочешь. Самому распоряжаться судьбой.

0

376

Гвендолин
Что?) Быть задротом?)

0

377

Альфарий
Да, именно это. Более того, я тебе вот что скажу: не будь задротства в твоей внутренней природе, не задержался бы ты в форумках.

0

378

Альфарий
Текстовые ролевки это еще и общение. Причем подобного общения в реальной жизни получить фактически невозможно.

0

379

В этом флуде необходимо больше добра. Человек-Стефан, где же ты, когда ты нам так нужен?

А пока - только зима и депрессия.

http://s6.uploads.ru/BqPrO.jpg

0

380

Привет, форум. Привет форумчане.

0

381

Валлор Вингрент
Винегрееет! Сколько зим, сколько лет!

0

382

Гвендолин
Пироженкэ) Не так уж и много на самом деле)) Я ж с другого акка сидел)
Чего нового? Как игра?

0

383

Валлор Вингрент
Я не помню этого. Как дела-то, как здоровьичко?
Игра нормально, хотя и только на арене. Всё ещё. А в остальном всё похоже на график периодической функции.

0

384

Гвендолин
Да как обычно: работаю и пытаюсь анкету написать. Придумал троих персов, но таки сумел остановиться на одном))
Здоровье? Спасибо, не жалуюсь)) Сама-то как? Не болеешь?
Почему еще в основе не начала игру? Ругаться буду))) Кстати, есть идея на совместный отыгрышь.

0

385

Валлор Вингрент
Это который? Орк, или всё-таки не орк?
Я мозг сломала и страшно температурю( а вчера вообще под наркозом была, это я тебе скажу - без мата не выразишься. К счастью, обзавелась лекарствами, и скоро всё пройдёт.
Идею - давай, может, чего получится. Не играю как раз потому, что одной скууууущна, савсэм скууущна. Надоело в одно лицо играть, но однажды всё-таки придётся, ибо Гвен жаждет действий.

0

386

Гвендолин
Да, он самый - большой, зеленый и вонючий))
Это что с тобой такое?? Желаю быстрого выздоровления)
Как анкету напишу - скину))

0

387

Валлор Вингрент
Да я уже почти совсем. Лечусь, в общем. Спасибо)
Если орк, то вряд ли получится. Хотя это смотря какая идея. А анкету ты пиши, мы тут все ждём. Если ты однажды избежал ментальных щупалец Мистериума, это ещё не значит, что ты должен этому радоваться.

0

388

Гвендолин
Не, акк - орк. А пишу человека)) Если хочешь, можем в скайпе переговорить.

0

389

Ладно, пойду спать. Всем бай

0

390

Валлор Вингрент
Тьфу, блин. Запуталась в орках и человеках =(
Сна тебе.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно