FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Декабрьская флудилка.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Как быстро летят выходные.

0

392

Альфарий
Ага
Так иногда хочется, чтобы они длились на 24 часа дольше

0

393

Человек-Стефан! Скорее, нам нужна твоя помощь! Спаси этот флуд от гниения и депрессивности, освети его своими лучами добра!

0

394

Силенсио
Не хотелось, но должен
Всем ярких ламповых лучей света в этот вечер и няшных котят <(^w^)>
http://s7.uploads.ru/t/6R0sC.jpg

С вами я, Стефан, и я отвечу на любой ваш вопрос или освещу ваш вечер лучами добра ^W^

+1

395

Стефан
Почему люди болеют раком?

0

396

Альфарий
Физически - из-за злокачественной опухоли, возникающей под воздействием разных факторов, будь то радиация или табачный дым
Если же от курения - то психически. Ибо физического привыкания сигары не вызывают даже после 100

0

397

Однако Зак таки отписался. Осталась только Джесс...

0

398

Стефан написал(а):

Ибо физического привыкания сигары не вызывают даже после 100

Не знаю, как с сигарами, а без сигарет курильщика начинает неслабо так плющить. Чисто на физическом уровне - голова болит, дыхалка барахлит. Хотя разделять психическую и физическую потребность на том этапе, когда плющить начинает, уже довольно сложно.

0

399

Гвендолин
но для этого нужно чертову кучу сигар выкурить
1000 или больше. Так как вообще эта зависимость только на подсознательном уровне - тебе кажется, что без них тебе хуже, потому организм так реагирует. Не думай об этом, и последствий не будет.
Ну, так по крайней мере было со мной.

0

400

То-то же! Вот на что способна сила Стефана!
Слава Стефану!
Слава Стефану!
Слава Стефану!

0

401

У меня дедушка выкуривал по пол пачки в день с шестнадцатилетнего возраста. Сейчас ему 59... Год назад он тяжело забален, не из-за сигарет, что-то на психо-физическом уровне, из-за смерти бабушки... И в один день бросил курить. После сорока лет беспрерывного курений, после долгих год работы в шахте, армии... Вот так взял и бросил. И сразу пошел на поправку.
Можно точно сказать, что курение - это главным образом удар по психике, а не по организму. А психика, как известно, на прямую влияет на здоровье человека. Убедился на множестве примеров из собственной жизни...

0

402

Стефан написал(а):

и я отвечу на любой ваш вопрос

Как спровоцировать в нашем мире гравитационное поле любого сферически симметричного распределения материи?

0

403

А, ну и да, привет всем)

0

404

Стефан
А сигарет - достаточно одной пачки. "Зачем платить больше?" (с)

0

405

Regret
Здравствуй, Рег, здравствуй. Как дела?
И поясни мне, пожалуйста, что значит "сферически симметричное".

0

406

Regret написал(а):

Как спровоцировать в нашем мире гравитационное поле любого сферически симметричного распределения материи?

42.

Отредактировано Силенсио (2013-12-08 18:50:19)

0

407

Гвендолин
Привет еще раз, Гвен)
Дела неплохо, но могло быть и лучше. Сессия близко. Долгов... Не много, но они есть.
Это когда материя распределяется равномерно, вокруг области, представляющей из себя сферу.

0

408

Regret
Путем резонансного каскада
Гвендолин
Зачем платить - у друзей тырить)
Альфарий
О чем и говорил. Психика.
Надо проверить - если мне прострелят ногу, но я скажу себе, что боли нет и раны нет, то встану и пойду?
Силенсио
Прошу, не надо. Я стесняюсь.

0

409

Всё нафиг. Не буду больше спать днём. Этот чёртов Лич с повадками трансформера не выходит у меня из головы.

0

410

Силенсио написал(а):

физиологическая потребность

Значит, зависимость.
Хотя зависимость - это, если долго-долго уравнивать определения, частный случай потребности.

0

411

Regret
Так рздай же долги, и с чистой совестью взирай с высоты собственной непогрешимости на остальных.

0

412

Всем доброго вечера)) :flag:

0

413

Кими
*помахал рукой одного из скелетов*

0

414

Серпико написал(а):

*помахал рукой одного из скелетов*

Почему только одноой??) Сколько скелетов, столько и гремяще-машущих ручек) ^^
Как делишки?)

0

415

Кими написал(а):

Почему только одноой??) Сколько скелетов, столько и гремяще-машущих ручек)

Я в сущности крайне ленивое создание.

Кими написал(а):

Как делишки?)

В целом всё нормально. За вычетом одного упоротого лича из моей дневной дрёмы.

0

416

Серпико написал(а):

Я в сущности крайне ленивое создание.

Ну так, пусть сами машут)

Серпико написал(а):

За вычетом одного упоротого лича из моей дневной дрёмы.

а поподробнее можно?)) ^^

0

417

Кими написал(а):

Ну так, пусть сами машут)

Они тоже.

Кими написал(а):

а поподробнее можно?))

Он.. трансформировался. Присоединял себе руки, вростал в скелет великана.. И творил прочие неадекватные вещи.

А у тебя что происходит?

0

418

Серпико написал(а):

Они тоже.

Ленивые скелеты?? *задумалась* Прееелеесть)) :D

Серпико написал(а):

Он.. трансформировался. Присоединял себе руки, вростал в скелет великана.. И творил прочие неадекватные вещи.

Оооо, вот это... фантазия)) круто)) И страшновато)

Серпико написал(а):

А у тебя что происходит?

Ммм... выходные прошли весело) Ходили вчера с подругой в кино на наш фильм, полтора часа поржали, убедившись в очередной раз, что фантастику наши пока так и не научились толком снимать))
Сидела все это время в потемках. ибо до лампочки идти аж целых пять домой до магазинаXDD Зато сегодня, провожая домой ту же подругу, зашла и с психу купила себе лампочку на 150 ватт)) теперь привыкаю к яркому светуXDD

0

419

Кими
Кими-пифи ^w^

0

420

Кими написал(а):

Оооо, вот это... фантазия)) круто)) И страшновато)

ЭТО ещё почти адекватные вещи. Бывают сны и покруче.

Кими написал(а):

Ммм... выходные прошли весело) Ходили вчера с подругой в кино на наш фильм, полтора часа поржали, убедившись в очередной раз, что фантастику наши пока так и не научились толком снимать))
Сидела все это время в потемках. ибо до лампочки идти аж целых пять домой до магазинаXDD Зато сегодня, провожая домой ту же подругу, зашла и с психу купила себе лампочку на 150 ватт)) теперь привыкаю к яркому светуXDD

Не плохо. А что за фильм то?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно