FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Декабрьская флудилка.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Стефан
Стеф, вот ты историю изучал - поправь, если ошибаюсь: а разве не Ленин (от лица партии большевиков) предложил всем активно русифицируемым нациям суверенитет, выход из состава империи и вообще небо в алмазах?

0

482

Гвендолин
да, он так и сказал, что республики могут уйти когда захотят, что сделала Польша и Финляндия, но там уж сильно большевиков не любили, а в Украине верхушка вся была большевицкой
Ну, это наверно они еще за Сталина припоминают, но его то статуи нет, вот и на Ленине
Кстати, до НЭП, был военный коммунизм, что крайне плохо сказался на Украине, так что, есть толика правды

0

483

Всё, я это выучила! Ну берегись завтра, зачёт - теперь мы посмотрим, кто кого.
*грозный взгляд, эпичная музыка и взрыв за спиной*

0

484

Стефан
Однако чую я, что этой толикой можно пренебречь. Или, по крайней мере, она меньше.
Волны народного гнева сметают нахрен всё. Блин, даже мне уже очень интересно, что из этого будет, если от ситуации реального времени протесты и претензии укатились аж на столько лет назад.

0

485

Ивица
*расцеловала в оба уха* Ма-ла-дец! Иди же на бой - и победи с честью!

0

486

Новички приветствуются...
Ну что ж, скоро нам представится уникальная возможность увидеть эпичнейший кроссовер Бэнни Хилла и Сайлент Хилла. Надо запастись попкорном заранее. Если таки наберутся желающие.

0

487

Хотя кого я обманываю, никакой уникальности. Все это мы уже видели в свое время, но достаточно давно. А теперь появится замечательная возможность наблюдать за этим по ходу развития событий. Круто.

0

488

Раньше я понять не могла, как людям может быть пофиг на странности руководства. Так же не должно быть! Руководство же должно быть разумным и осознанным!
Теперь понять не могу, как людям может быть не пофиг на те же самые странности. Всё равно ведь все будут делать то, что хочется, а кары страшные распределятся воистину рандомно.
Ибо развитие бесконечно, товарищи. Не одним нам в отдельности, но всему человечеству в целом до разумности и осознанности - развиваться и развиваться. Остаётся лишь поддаться животным инстинктам, забить на всю несправедливость большой арбалетный болт и радоваться жизни как форме существования белковых тел, отягощённых зачатками разума и необходимостью совершать какие-то действия. В этом заключается истинная свобода воли и духа: действовать и действовать бесконечно и лишь по собственному желанию, и не заботиться о результате и отклике общества и общественного сознания, а так же частных его случаев.

Короче, это я к чему?.. забыла, ну вот((

+1

489

Как приятно видеть, что вновь это флуд наполнен доброй философией. Кровавой и циничной, но доброй. Воистину, сила доброты Стефа безгранична.

0

490

Гвендолин
Ты мыслишь неправильно. Если поступать, как говоришь ты, то это означает полное слияние с обществом. Человек - стадное существо, если можно так выразится. И все наши инстинкты, природная воля и прочее тяготеет к общество, к большему и развитому социуму к возвышению иерархии и это не будет свободой духа, это будет свободой дела. Свободу духа можно захватить только подавив желания плоти и отделив себя от общества. Но здесь есть одно НО - человек без общества не является личностью, а в последующем теряет индивидуальность и превращается в обезьяну, полностью подтверждая теорию Дарвина.

0

491

Значит из ваших суждений я Обезьяна Теории Дарвина.

0

492

Aльф, мне тааааак нравится этот подход к вопросу...
Свобода - это состояние, в котором ты имеешь право и возможность выбора (с). Исходя из этого определения, установим что результат - ограничение (т.к. уменьшает количество доступных путей выбора), реакция окружающей среды/общества - тоже. Потребность же - мотивация, руководство к действию (в том числе, потребность в результате или реакции общества). Таким образом, оба понятия не обозначают ограничений лишь тогда, когда направлены на удовлетворение некой потребности, в противном случае они лишают человека свободы. А свобода действий следующая из неё и многовариантность исходов обеспечивают эволюцию. Так и получается, что ориентация только на результат или признание тормозит эволюцию, а ориентация на удовлетворение потребности (т.е. на действие) - наоборот.
Я всего лишь об этом толкую)

0

493

Похоже тут кружок естественной философии можно спокойно открывать о_о

0

494

А разве он ещё не открыт? о_0

0

495

После стольких попыток написать анкету я осознал, что мне не годится подобная концепция персонажа. То что я себе напридумывал всегда не удовлетворяло мою натуру. Так что сжигаем весь сценарий и все по новому. Новый персонаж, новая внешность. И тогда я могу со спокойной душой пройти в мир Мистериума и начать играть. Теперь я смело должен вернуть взятую внешность на место, и искать Новую.

0

496

Тадеус Улссон
Начинать лучше всегда с характера =) Он прекрасно определяет и внешность и биографию)

0

497

Ари
А иногда видишь арт и понимаешь, какой должен быть этот человек оО Правда так далеко не со всеми рисунками бывает.

Тадеус Улссон
Вновь приветствую.)

0

498

Это будет затруднительно! Надо полностью поменять свое имя, старое никаким ходом тут не подходит!
Гробовщик
Да, и приветствую, приветствую.
Чтобы все эти суждения закончились и впихну немного Пенделина и начну писать чтобы не упустить свой творческий Бум.

0

499

Тадеус Улссон
Давай. Х)

0

500

Смотрю я на запись на боссов - было 2 сильных бойца, теперь куча мяса)
Для квестовода это не одно и то же, я думаю. все-таки, если бы 60ника кинулись на врага с 2х сторон это другое, чем 10 20х кинуться на врага с 20 сторон. Ну да ладно.

0

501

Гвендолин
Эволюция происходит не от желаний, а от естественного отбора, когда случайно, из-за исторического процесса и естественного брожения умов вырабатываются концепции социума, которая либо приживается, либо нет. Если да, то она развивается, совершенствуется, проще говоря идет прогресс. Отмирание же означает не эффективность данной концепции избирается другая и так до тех пор, пока не будет найдена наиболее совершенная. В человеческом обществе это выражено в постоянной изломанной линии нашего исторического развития, когда мы то движемся вперед, принимая и развивая что-то до тех пор, пока оно эффективно и избавляясь от него, когда оно перестает быть эффективным. И тут работает очень много условность, о которых мне лень писать сейчас и я уверен, что ты и сама их понимаешь... И я сейчас говорю о том, как происходит переход от одной концепции к другой и что в этот период происходит с людьми, а так же о сроках этого периода, который может разниться.

Отредактировано Альфарий (2013-12-09 15:10:25)

0

502

Немного вдохновеия

Вдохновение приходит всегда, когда человек того хочет, но исчезает оно не всегда, когда он этого желает. Шарль Бодлер

0

503

Пщщщ~

0

504

Гробовщик написал(а):

Пщщщ~

Прииивет, Гроби-сан))

"-Сегодня у этой леди праздник!
-Какой праздник?
-Самый величайший праздник в мире! Похороны!" (с) Гробовщик ^^  Навеяло, глядя на авик))

0

505

Кими
Да, да. ^ ^ Вечера.)
Вот я и хочу поиграть...

0

506

Гробовщик написал(а):

Вот я и хочу поиграть...

А за чем же дело встало??))

0

507

Гробовщик
Хочешь сыграть в игру? *Катается на велосипеде, творя бардак и безумие*

Кими
Hai!

0

508

Кими
А с кем?)

Talorien
Боюсь в такой игре не повезёт конструктору. Х)

0

509

Гробовщик
Пускай). Всё равно своей смертью не помирать *Поехал бодать стулья*

0

510

Talorien
Приивет, Лори)) ^^

Гробовщик написал(а):

А с кем?)

Ммм... Это смотря какого рода игры^ ^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно