FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Декабрьская флудилка.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ааа... Это действительно к администрации только. Напиши в вопросы администрации или в лс Лине или Зику.

0

602

Ох черт нет, слишком поздно. Не обезсудьте мою душенку которая провинилася в поступке своем. А я удаляюсь на поиски внешности.

0

603

Гробовщик
*Просмотрев темку с фотками* Какой там был косплей на Гробовщикааа... прелеесть, только косы не хватаает)) :love:

0

604

Кими
А разве там были фотки с весны? Оо Вроде только осенние, где я нацепил то только 1/3 от костюма Х)

0

605

Гробовщик написал(а):

Вроде только осенние, где я нацепил то только 1/3 от костюма Х)

Если это была только треть, боюсь представить, как тогда выглядит полный обрааз ^^

0

606

Кими
Ну примерно так. Хотя это тоже ещё не доделанное. Я дорабатываю моменты с костюмом и гримом.

+

http://s7.uploads.ru/t/4Ya3R.jpg
http://s6.uploads.ru/t/CSxJ7.jpg

Остальные мне показывать совсем стыдно. Вот когда доделаю, фотосет сделаю... Х)

+1

607

Гробовщик написал(а):

Ну примерно так. Хотя это тоже ещё не доделанное. Я дорабатываю моменты с костюмом и гримом.

Ухх)) Да, да, да)) Эти фотки я и видела в темке)) Классно же)) Маникюрчик я запомниилааXDD И были фотки с линзами, тоже очень здорово, не помню, правда, какого цвета они были в аниме, но впечатляюще смотрится!)) :cool:

0

608

Кими
Маникюрчик это да... Такая беда с непривычки. А линзы там жёлтые, но буду менять. Глаза же жёлто-зелёные. Тут всё так же, как в манге. Х)

0

609

Гробовщик написал(а):

А линзы там жёлтые, но буду менять. Глаза же жёлто-зелёные. Тут всё так же, как в манге. Х)

Дааа)) А сколько ты уже работаешь, создавая идеальный образ??)))

0

610

Кими
Уже долго. оО Но что-то создаю я набегами. Х) Постепенно.

0

611

Гробовщик написал(а):

Уже долго. оО Но что-то создаю я набегами. Х) Постепенно.

Ух, я бы даже набегами долго не смогла, наверное, поэтому даже не пытаюсь косплеитьXDD
Но мне будет безумно любопытно посмотреть на финальную фотосессию, так что будем ждааать^ ^

0

612

Утро доброе.

0

613

Доброе, утро. Правда оно несмотря на свою доброту достаточно темное.

0

614

Карл Густафссон написал(а):

оно несмотря на свою доброту достаточно темное.

Зима же.
Утра.

0

615

Я потихоньку осуществляю свои мечты о новом персонаже, осталось только немного обработать аватар. Для этого я качаю программу, но программа ищет контрольную точку восстановления. Ужас!

0

616

Доброго утра, ага.
Темнота вообще способствует добру. В темноте и под её покровом можно оооочень много добрых дел наделать всем.

0

617

Силенсио
Самых добрых дел, например поговорить с мещанами твоего района на тему лишних денежных средств.

0

618

Не люблю воспитательные беседы. Хоть с кем и хоть про что.
Блин. Вставала пораньше, чтобы сделать остатки ДЗ, в итоге готовы полтора поста.
Да. Определённо, добрейшее утро. Удачи всем.

0

619

Всем утра)

0

620

Лэо
Доброго. Друзья зацените внешность.

0

621

Ой, напрасно, тётя,
Вы вина не пьёте,
И уходите в отказ...

*задумчиво напевает, расхаживая у окна*

0

622

Карл Густафссон
Эм... Найс.

Гвендолин
Напрасно ли? Х)

0

623

Гробовщик
*посмотрел-посмотрел трагическим взглядом... допел припев*
От вина хмелея,
Стали б вы смелее,
И женился б я на вас.

...Кто знает, может, и не напрасно. Хотя, поскольку эмпирический метод познания не будет применён, этот вопрос останется неотвеченным. Я ещё не настолько урод, чтобы спаивать прекрасный пол, оставаясь трезвым.

0

624

Гвендолин
*рассматривает*

0

625

Гробовщик
Не, не настолько. И не рассматривай *отвернулся*
На самом деле, это просто одна из тех песен, от которых что от оригинала, что от перепевки плющит.

0

626

Гвендолин
То то я думаю аватарка не слишком на девушку похожа.

0

627

А по моему очень даже женственная аватарка. Милая и красивая рожица, приятно видеть такие на форуме среди мрачностей, угрюмостей, да анимешностей)

0

628

Гробовщик
Там же нет ни единого полового признака. Ни вторичного, ни, упаси Разум, первичного. Даже от лица один профиль торчит О.о

0

629

Гвендолин
Считай это подсознательное впечатление и ощущение.

Альфарий
Ага, и злобной рожи с выпученными глазами...

0

630

Альфарий
Ааальф, спасибо огромное за комплимент, но я тебя сейчас огорчу. У меня на аватарке стоит персонаж аниме, который в оригинале вполне мужского пола и ещё ребёнком был изощрённейшим убийцей. Это просто арт на него такой классный нашёлся.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно