FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Декабрьская флудилка.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Гробовщик
Ну я же написал мрачностей и угрюмостей)
Гвендолин
Мне неважно откуда этот арт, важно какой он есть и какой окрас носит. И хоть это Пудж в детстве, для меня все равно симпатичная фентезийная эльфийка и совсем не анимешная)

0

632

Гвендолин
Слышал, ты эльфийка. Это судьба. )

Альфарий
Ладно. Х)

0

633

Здравствуй, форум. Привет софорумчане

0

634

Альфарий
Как скажешь)
Гробовщик
Я не эльфийка. Я полуэльф <(0.0)>

0

635

Валлор Вингрент
Здравствуй, Винегрет)

0

636

Гвендолин
Да при хорошем макияже и эльфийка получится. Особенно если не будешь сутулиться и корчить мрачную морду лица.

0

637

Хм... кстати. Если, по определению Экса, эльфы не гуманоиды, то тогда полуэльфы?)

0

638

Альфарий написал(а):

Хм... кстати. Если, по определению Экса, эльфы не гуманоиды, то тогда полуэльфы?)

Вот Экс пусть и скажет. Он так и не сказал кто тогда такие эльфы.

0

639

Альфарий
Полугуманоиды!
Но я не хочу быть по определению Экса((
Гробовщик
Не получится. Эльфийки не красятся *ссутулился и скорчил на лице мрачную морду*

0

640

Гвендолин
Так это же будет естественный макияж, для создания образа. *хлопнул ладонью по "горбу"*

0

641

Гробовщик
*увернулся и перехватил за руку, но спину выпрямил* Гробулаки, понятие макияжа исключает естественность НАХРЕН.

0

642

Гвендолин
Что? А как же средневековый суровый макияж из фекалий и мочи? По моему очень естественно ^^

0

643

Гвендолин
*шагнул навстречу не пытаясь забрать руку* Нет, это уже другое. Театр, игра, грим, если так будет больше угодно.

0

644

Как это мило) Я про разговор)
ХD

Скоро во всех аудиториях страны

http://s7.uploads.ru/zscoJ.png

0

645

Альфарий
Не катит, хотя, при должной фантазии... а так - максимум кровью, гноем и грязью, и чтобы лица не видно.
Гробовщик
Не-не-не, не-не-не. Мне и с моей полуэльфийской рожей хорошо, жизнь такая, что никакого театра не надо *тянет к себе и отводит чёлку с лица* А вот из тебя как раз можно сделать человека эльфийку. Получится немножко раненая, но вполне приличная.

0

646

Лэо написал(а):

Как это мило) Я про разговор)

А из тебя - девочку-некомими. Или, как их правильней именовать, кицунэ.

0

647

Гвендолин
Из меня то эльфийка? А как же плавные овалы лица, аккуратный ротик? Где их возьмём? И у кого уши отрежем?) *так и стоит*

0

648

Гробовщик написал(а):

как же плавные овалы лица, аккуратный ротик

Мммммм^^ Красота же)

0

649

Гробовщик
Овалы лица и аккуратный ротик - подрисуем, не проблема. Хоть три ротика подрисуем. На лбу. А уши... ну, вон Экс где-то бегает, у него можно уши оторвать. Или вообще, к тебе что, эльфов мёртвых не приносят? Да ни в жизнь не поверю.

0

650

Гвендолин
Ну вот, подрисуем. И это тоже уже совсем не настоящее будет, издалека может, близорукому, и только из-за острых ушей. А приносить то приносят, хоть у них и другие традиции погребения. Хотя срезать с живого более привлекательная затея, не смотря на её не гуманность. *вздохнул*

0

651

Гробовщик
Вот я про то и говорю. Ненатурально. Особенно на лбу. Но можно и не подрисовывать, можно сделать эльфийку, проданную в шедимское рабство. Тогда завернём тебя в паранджу, а дальше вообще всё просто будет. Кстати, тогда можно не заморачиваться и с ушами.

0

652

Внезапно один супер великий колдун, ненавидящий эльфов, придумал болезнь, которая убивает, если зараженный не примет в пищу эльфийские уши. С тех пор эльф прекраили свое существование, так как колдун оказался на столько великим, что заразил целый мир... а то и два!

0

653

Гвендолин
Т_Т, за что все это свалилось?)
Ксто, пока нет боевки, в эвенте можно писать посты не дожидаясь арены?

0

654

Гвендолин
Вот будет сюрприз тому, кто меня купит. Вдруг в гарем возьмёт. Глаза то красивые. *строит глазки* ХD

Альфарий написал(а):

Внезапно один супер великий колдун, ненавидящий эльфов, придумал болезнь, которая убивает, если зараженный не примет в пищу эльфийские уши. С тех пор эльф прекраили свое существование, так как колдун оказался на столько великим, что заразил целый мир... а то и два!

Чем же его эльфы так обидели. А вообще, можно просто отрезать уши. Без ушей жить тоже можно.

0

655

Лэо
Можно. Зик где-то говорил.
Гробовщик
Воо, верно мыслишь, товарищ *полез снимать штору* Ща из шторы паранджу сваяем.

0

656

Гвендолин
Давай, давай. Х) *лыбитсо, готов наряжаться*

0

657

Гвендолин
Ясненько... Ксто, будем кооперироваться или сугубо импровизация через посты?)

0

658

Гробовщик
Можно, но колдун знал, что эти эльфы высокомерные тв... существа и зная эту особенность придумал именно уши. Ни один настоящий эльф не расстанется с ушами ради спасение человека, гнома или кого-то ещё, слишком горд и высокомерен... Поначалу все цивилизованные народы соберутся и будут решать эту проблему иначе, найти противоядие, выпытать его из колдуна. Но колдун был на столько обижен, что покончил жизнь самоубийством и даже душу свою разбил на мельчайшие астральные частицы, которые скормил теням. И все что бы не дать малейшего шанса узнать эльфам секрет болезни. И вот первыми сорвались орки, с самого начала они обезумели и начали великую охоту. Потом люди, все началось с низов - сначала бедняки, крестьяне, холопы, потом по нарастающей и началась полномасштабная война. Архоны по началу их защищали, а гномы оказались на грани гражданской войны. Но потом они выступили на эльфов, начали массово вымирать архоны, устойчивые к болезни, все, кроме детей. Они обезумели и черт знает что сделали... большую часть эльфов истребили, другую закабалили, третья скрывается в лесах и на других мирах. Остались люди и гномы-рабовладельцы, орки же вымерли почти все - остались лишь те кланы, что чудом не заболели и все время избегали контакта с зараженными.

И внезапно секрет болезни найден - что бы вылечится нужно принять в пищу гномий нос... а все потому, что колдун не любил жадных и прагматичных коротышек за их жадность. И прагматичность... вот такая вот история)

Отредактировано Альфарий (2013-12-10 16:49:04)

0

659

Лэо
Импровизация! Только импровизация! Я резко против предварительного обсуждения!
Гробовщик
*снял штору, убрал нафиг все возможные крепления и вдохновенно укутывает Гробыча с головой* Воооо, ща будет всё.

0

660

Альфарий
Сурово. Оо И постепенно не осталось никого. Х)

Гвендолин
*укутываетсо* Х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно