FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Декабрьская флудилка.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Альфарий написал(а):

Противоречивый и будоражующий

Прости... кого-кого жующий?..

0

662

Гвендолин
Эльфийские уши, что же ещё?! Я не хочу умирать, я ещё слишком мало... съел эльфиских ушей! *молчит про порошок из гномьего носа в мешочке на поясе*

0

663

Гробовщик
*укутал, спрятал волосы под штору и закрепил краешек ткани где-то в складках* Вот. *подводит к зеркалу*

0

664

Альфарий
Да жуй ты хоть гоблинские глаза, кто ж тебе слово скажет? Только это... скажи мне, ты слово "будоражащий" преднамеренно неправильно написал?

0

665

Гвендолин
А тебе какая мысль больше нравится?)

0

666

Гвендолин
Ммм... *стоит у зеркала, сделал несколько танцевальных движений в шедимском стиле*

0

667

Альфарий
Нууу... меня плющит от мысли, что ты жуёшь какого-то неизвестного науке будора. Как, впрочем, от всех мыслей и вещей, что меня окружают. Поэтому дай мне, пожалуйста, ответ. Меня тревожит и беспокоит этот вопрос.

0

668

Гробовщик
Лапочка просто. Укоротить бы только немного... эльфийки такими дылдами не бывают.

0

669

Гвендолин
Значит статус исполнил свою задачу) Можно и сменить теперь^^

0

670

Альфарий
Ответь мне адекватно заданному вопросу, человече!

0

671

Гвендолин
Норм) Просто хотел уточнить)

0

672

Гвендолин
Инферно внутри - Инферно снаружи!

0

673

Альфарий
А я всё-таки думаю, что от инферно снаружи зависит инферно внутри. Но никак не наоборот.
Лэо
Оооок)

0

674

Дня.

0

675

Гвендолин
Да, но инферно находится внутри сущего, но не обволакивает его. Так же, как демон, оказавшийся в лесу - он будет нести инферно изнутри, а не брать его снаружи. В отличии от пустоты или металла. "Железо снаружи - железо внутри!" дивиз Железных Воинов. И вот тут как раз подразумевается сказанное тобою. Но инферно по своей сути совсем иная материя. И природа у неё очевидно тоже иная)

Отредактировано Альфарий (2013-12-10 17:19:19)

0

676

Альфарий
Это демон. А ты - пока ещё человек.

0

677

Гвендолин
А что тебе лично не нравится?)

0

678

Альфарий
А я разве говорю, что мне что-то не нравится? Мне всё нравится. Но я утверждаю, что влияние среды на человека первоочерёдно по отношению к влиянию человека на среду. А демон в лесу - он на то и демон в лесу, чтобы у него было наоборот. Всё-таки сама его сущность изначально темна и инфернальна, и не подвержена идеологическим и позиционным изменениям. Поэтому он является источником инферно. Душа же может быть испорчена и убита, а у человека именно душа, именно поэтому человек является приёмником инферно, и получает его из внешней среды.

0

679

Гвендолин
А почему человек чувствует боль, отчаянье, злобу и гнев? Может в каждом из нас содержится инферно в той или иной степени?

Отредактировано Альфарий (2013-12-10 17:44:35)

0

680

Альфарий
Содержится. В той доле, которая вошла в нас снаружи, и, возможно, вступила в симбиоз с другими компонентами души человека. Иначе как объяснить, что одни люди испытывают больше гнева, а другие - больше отчаяния?

0

681

Гвендолин
Бываааают, изредка. Эльфы они ж сами по себе все высокие. А что на счёт рук? *демонстрирует бледные когтистые лапы*

0

682

Гробовщик
А руки... значит, шафраном припудрим и браслетиков нацепляем. И ногти от этой странной краски отмоем. И... эт... ножницы где?

0

683

Гвендолин
Не дам. О,,,,О  *прижал лапы к себе*

0

684

Альфарий
Инферно это наша необузданная энергия, толкающая порой на бездумные поступки, вне определений "зло" или "добро".

0

685

Ладно, отвлечемся. У меня тут такая ситуация... все ведь помнят, что я был влюблен в девушку живущую в другом городе? Так вот мы давно расстались, она с другим и бла-бла-бла... Но мы продолжаем общаться, активно и все-такое. И друг-друга в родственниках записаны. Так вот из-за того что она с другим... я жутко ревную. Очень. И хотя я давно её "отпустил" и не люблю вроде все эти обсуждения, касающиеся их отношений меня выводят из себя и мешают жить... Я думаю порвать с ней всякую связь. Вообще. Обрубить на корню. Отправить в чс, не отвечать на звонки, игнорировать общение через знакомых.. так будет легче нам обоим, я думаю... И у меня душа терзаться не будет и её задевать перестану своей импульсивностью на основе чувств. Что делать? Продолжить общение... или рубить от плеча? Я не знаю :С

0

686

Гробовщик
Что значит - "не дам"? Давай сюда! *воинственно щёлкает ножницами* У эльфиек таких когтей не бывает!
Альфарий
Как я тебя понимаю, ты бы знал.
Обрубать хочешь? Не обрубай. Перестанешь общаться - будешь с ума не только от ревности сходить, но и от того, что не знаешь, что и как у этой девушки. И от того, что сам себе запретишь пересекаться с ней. Имей смелость принять это, раз вот так получилось. Поверь, она оценит, если сумеешь остаться ей другом.
А то можно ещё и побороться за то, чтобы её вернуть, но тогда есть опасность, что обрывать связи будет уже она. Так что это на свой страх и риск.

0

687

Гвендолин
*прищурился* У них ещё много чего не бывает и бывает многое, так тогда всё отрезать и пришить нужное?

0

688

Гробовщик
Ну, чего не видно - можно не отрезать. Кстати, вместо груди подушку бы подложить. Маленькую такую.

0

689

Гвендолин
.. Одну?

0

690

Гробовщик
Ну да, одну вместо одной груди. И вторую вместо второй.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно