FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Декабрьская флудилка.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Гвендолин
Тогда ладно.

0

692

Гвендолин
Нет, возвращать ничего не будем. Тут очень много тонкостей... самому и не разобраться

0

693

*испарился - искать подушки, шафран и спирт*

0

694

Альфарий
Насчет проблемы с девушкой - а как ты думаешь?
Все зависит от тебя - тебе приятно с ней общаться?

0

695

Альфарий
Но и разывать не надо точно. По крайней мере, сейчас.

0

696

Стефан
По моему... скорее нет, чем да (
Гвендолин
Не знаю... лично мне от этого общения больше боли... и вроде как бы и её обижать не хочется... но... сложно.

0

697

Альфарий
Ну, а с ней интересно общаться? Вы находите общий язык?

0

698

2Альфа: это всегда по-разному проходит. Меня после одного расставания очень долго тянуло еще. А потом мы куда-то вместе по-дружески сходили, по-дружески еще раз объяснились, она мне еще раз по-дружески сказала, что все кончено, меня еще сутки по-дружески жесточайше колотило, а наутро все как рукой сняло - и колотун, и чувства. Теперь я знаю, что у нее парень, и искренне счастлив за нее. Мы все еще периодически переписываемся. Хотя с фоток со мной она удалилась, хех.

Я бы советовал, во-первых, попробовать еще раз как-то поговорить(чтоб я знал, как, тебе виднее), а во-вторых - найти новый круг знакомств. Рано или поздно переключишься на новую пассию - и старая сотрется сама собой.

0

699

Гвендолин
*сидит себе укутанный, хорошо хоть не жарко*

0

700

Рубанул. Но не от плеча. Поговорил с ней на эту тему... она сказал, что держать меня не будет и я все-равно останусь другом. Ну а я? Мне и вправду стало чуточку легче... но и где-то больнее. Правда боль понятная, я был к ней готов. Зато теперь не будет постоянных увечий на сердце от мысли, что она связала ему шафр.. что... не хочу думать об этом. По этому и рубанул...

Эх, какой же я чувствительный и сентиментальный... а так порой хочется быть простым, грубым, невозмутим и даже циничным...

0

701

Альфарий
ну, это нормально - нельзя быть деревом и на вид и по сути
Сила чувств означает, что вы человек по сути добрый
И то что вы поговорили с ней, а не как некоторые (как я) игнорируете - значит что вы храбры.
Подумаешь, идти на пушки заряженные картечью, вот девушке скажи, что все закончено.

0

702

Стефан
Конечно добрый... играл бы я тогда за всяких извращенцев-злодеев-садомазохистов и во всех играл выбирал бы тьму и зло?

0

703

Альфарий
но факта не меняет - ты добряк

0

704

Стефан написал(а):

нельзя быть деревом и на вид и по сути

как же деревья умудряются...

0

705

Гвендолин
внутри они все котятки ^w^

0

706

Стефан
Хмммм... принципиально - не исключено... Но как показывает практика, чаще всё-таки деревья и снаружи деревья, и внутри не сахар. В том числе и в самом прямом смысле слова.
Кстати, Стефко, персонажу твоему таки 17 или 18 лет? А то меня с самого утра сомнения гложут.

0

707

Гвендолин
Как и мне 17 лет
Мы одно целое. Просто мне имя Стефан нравится.

0

708

Стефан
Ясно-с. Значит, таки не ошиблась.

0

709

Гвендолин
Хм, а зачем? *прищурился*

0

710

Стефан
С утра в посте своём поминала твой возраст - весь день думала, а не примерещились ли мне эти семнадцать лет в соответствующей графе анкеты. Проверяю из первых рук.

0

711

Гвендолин
отличный пост кстати
а оздоровлением ты растворила тело Грау?

0

712

Стефан
Спасибо  :blush:
Если я не ошибаюсь - оздоровление превращает всякую ходячую мертвечину в прах летучий и лёгкий.

0

713

Гвендолин
Прощай Грау...

0

714

Всем доброго вечера!)) :flag:

Кель'Джин
Кель, если к вечеру четверга я не получу от тебя пост, выставлю в соответствующей теме фотки, выбрав те, на которых я получилась хорошо, а ты ужасно, так и знай!! :whistle:

0

715

Кими
Кими-пими

0

716

Стефан
Привееет, Стефя))

Как настроение?? :jumping:

0

717

Мне бы кто пенделина выдал. Или хоть рецепт на него. Как Келю *с завистью смотрит*

0

718

Гвендолин написал(а):

Мне бы кто пенделина выдал. Или хоть рецепт на него. Как Келю *с завистью смотрит*

мммм... *прикидывает* Как Келю, не получится, наверное)) А простых, виртуальных пинков, не поможет?? *вспоминает админа, любящего посылать вышеупомянутые пинки в личку с помощью железной ноги*

0

719

Добрый вечер, флуд.
Моя в сомение.

0

720

Гвендолин
Рецепт на:
Пенделин-17. Принимать три раза в день вместо еды.
Побочный эффект: лёгкое чувство усталости, от добросовестно выполненной работы.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно