FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Декабрьская флудилка.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Кими написал(а):

А вкусненькое чего-нибудь при этом принесли??

Кошки - не собаки) Они на подобные трюки не ведутся)

Отредактировано Кайл Трейдс (2013-12-10 22:40:22)

0

752

2Ари: А ты вообще нарушаешь законы природы. Ну не может существовать голубоглазых альбиносов! *сломал карниз своим весом, пытается собрать котов обратно*

0

753

Ари написал(а):

А не грустно быть веселым?

Иногда))

Ари написал(а):

Нет, моё спокойствие не преуменьшает моей способности к веселью

Тогда это здорово)) ^^

0

754

Кими написал(а):

*Ничего не поняла, но торжественно вручила печеньку* Поздравляю^ ^

Побег - мое БГБ, которое превратилась в ЗОБ.)

Кайл Трейдс написал(а):

Азкабан уже не тот.

Да ладно, было весело XD

Гвендолин написал(а):

Рег - поздравляю! Успешно?

Спасибо, Гвен.)
На удивление - да.)

0

755

Кайл Трейдс написал(а):

Кошки - не собаки) Они на подобные трюки не ведутся)

Смотря какие кошки)) Голодные и бездомные ведутся)) Избалованные тоже почти стопроцентно поведутся, если поманить вареными королевскими креветками^ ^ :yep:

0

756

Regret написал(а):

На удивление - да.)

А теперь сделай такой же успешный пост в Северную башню. Тогда поздравляю вторично)

0

757

Силенсио
Ровно как и живых мертвецов. Так что всё нормально. И я лазурноглазый.

Кими
Так что всё в порядке)

0

758

Гвендолин написал(а):

А теперь сделай такой же успешный пост в Северную башню. Тогда поздравляю вторично)

Я начал его писать, к слову. Уже сделал скелет и план, но, видимо, дописывать буду завтра.

0

759

Regret написал(а):

Побег - мое БГБ, которое превратилась в ЗОБ.)

Эххх... тяжело следить за чужой игрой, когда толком не знаешь, откуда читать, чтобы не кусками урывать игру))

0

760

Кими
Я сам на варенных королевских креветок нелохо ведусь, особенно ближе к третьей паре =_=

0

761

Regret написал(а):

Я начал его писать, к слову. Уже сделал скелет и план, но, видимо, дописывать буду завтра.

Ну хорошо, тогда - вдохновения тебе, что ли. Консервированного.

0

762

Кайл Трейдс написал(а):

Я сам на варенных королевских креветок нелохо ведусь, особенно ближе к третьей паре =_=

:D Понимаааю вас))

0

763

С вами весело - прямо вечер стал теплее
Кими
дела нормально - а ваши?
Regret
привет друг
нас явно раскроют - этот гуль не так глуп

0

764

Стефан написал(а):

дела нормально - а ваши?

Наши тоже замечательно^ ^

0

765

2Ари: Мертвецы не живые, в них сила магии смерти бурлит, вот они и ходят. А у альбиносов не может быть пигментации, вообще никакой, в том числе и радужки. К тому же кожа без пигмента жутко обгорает на солнце, просто влет. И это не учитывая такого отдаленного фактора, как солнечная радиация, от которой тоже нет никакой защиты.

Мертвецов движет магия, а альбинизм - это генетическое заболевание. Либо у тебя какой-то особый, волшебный альбинизм.

0

766

Силенсио
Будем считать, что именно такой. Волшебный. Генетика и в нашем современном мире плохо изученная область знания.

0

767

Ночи, флудеры.

0

768

2Ари: как сказать. Альбинизм - явление весьма хорошо исследованное.

Но тогда мне нужно знать, что же именно у тебя заболевание. Т.е. ты обычный альбинос, но с лазурной радужкой, так?

0

769

Силенсио
Угу, что-то в этом духе. Кожа бледная, слабость перед солнечным светом и всё остальное на месте.

0

770

Значит, если это обычный альбинизм, но с магическим вмешательством и пигментированной радужкой, то вывод один: с помощью магии пигмент каким-то образом был внедрен. Нужно разобраться, был ли это собственный пигмент организма, продуцированный вопреки заболеванию благодаря магии, или пигмент, непосредственно созданный магией уже прямо в радужке.

Надо обратиться к источникам. *зарылся в фолианты, ногой отпихивая громким мявом требующих есть котов*

0

771

*скромненько вошла во флуд, села в кресло и пьёт чай*

0

772

Спокойной ночи всем.

0

773

*не отвлекаясь от фолианта, швырнул Ивице черепахового котенка*
Традиции - наше все.

0

774

*рефлектороно отодвигается, чуть не пролив чай*
Может, немного сменим традиции, а?

0

775

Все равно моя традиция швырять в новоприбывших людей котиков гораздо лучше, чем традиция хоста регулярно рушить сервер.

0

776

Силенсио
Может это у хоста такое хобби?

Всем утра.

0

777

Всем утра. Почему то во флуд я всегда лезу когда на работе... Странное совпадение.

0

778

Утречкааа всем.

0

779

Мне порой флуд напоминает КПП на предприятии, где у каждого рабочего есть такая карточка и он в ней дырочку пробивает, приходя и уходя с работы. Похоже так и у нас) С добрым утром - бздыньк - спокойной ночи - бздыньк, свободен =)

0

780

Ари, у тебя дырочки на карточке как-то фигурно пробиваются 0_о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно