FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Декабрьская флудилка.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

на заметку нашему уважаемому аренщику-эвентоводу.

Самый мощный герой из всех существующих? Флэш. Суть в том, что Флэш развивает скорость света. Точнее, скорость, в 13 триллионов раз превышающую скорость света. Это означает, что он может переместиться не только в любую точку на Земле в доли секунды, но и в любую точку во Вселенной. Но в космосе ведь нет земли, скажете вы? Это не имеет значения, как движущийся объект он может пойти в любом направлении и оказаться в любой точке, у которой есть координаты.
Набирая скорость света, объект также набирает бесконечную массу. Это означает, что любой удар его будет сильнее удара Супермена, Халка, кого угодно. Более того, не забывайте — это Флэш, и он бегает со сраной скоростью света. То есть, одним ударом дело, понятно, не ограничится. Миллионы ударов бесконечной массы, нанесенные за доли секунды.
Более того, даже если вы достаточно быстры, чтобы как-то ответить на эти удары: вы не сможете. Флэш может замедлить все процессы в вашем организме, каждый электрон: теперь вы даже не можете нанести ответную атаку.
Но это не конец: Флэш может искажать время и перемещаться между измерениями (Crisis on Two Earths), так что теперь можно сказать, что Флэш не только может перемещаться в любую точку во всех реальностях, но и в любой отрезок времени. Он настолько быстрый, что может оказаться в каждой секунде вашей жизни. И нанести удары. Удары бесконечной массы. Одновременно. Во всех реальностях. Во всех временных отрезках.
И всё. Это конец. Флэш — это бесконечное всё. Не существует защиты, которая могла бы спасти вас от подобного. Первый удар Флэша — и вы навсегда стерты из существования. Вы не сможете ответить. Вы не сможете проклясть его в драматичной предсмертной речи. Вы не сможете даже вздохнуть. Одна йокто-секунда — и, кем бы вы ни были, вы мертвы.
Если вам когда-нибудь придется участвовать в споре: "А кто самый сильный супергерой?", то вы навсегда усвоили ответ. Флэш.

0

932

Стефан
Есть лишь одна проблема - я не знаю, как именно его обездвижеть. Если бы мое элитное заклинание было сильнее, а на нем был бы НОРМАЛЬНЫЙ металл... Черт.

0

933

Стефан
Кто бросится?

0

934

Гробовщик
*смотрит в бессильной ярости*
Кто пожертвует жизнью? Никто. Даже мне не хочется, даже ради Гвен. Но... придется что-то делать, нельзя оставлять ее на растерзание этого маньяка.
А там будь что будет.
Regret
Придется скомбинировать силы.

0

935

Стефан написал(а):

Придется скомбинировать силы.

Double Metal Magic?
К слову, ты пытался его почувствовать Чувством Стали?

0

936

Regret
Н-нет. Хотя это поможет - у него же кинжал и доспех возможно металлический.

0

937

Стефан
Уверен, что и я бы там ничего не смог сделать. ХD Так что потрепыхаетесь и всё закончится. Х) *нарочно подначивает отельных личностей на определённые действия в доказательство обратного*

0

938

Стефан написал(а):

Хотя это поможет - у него же кинжал и доспех возможно металлический.

Они твердые - так что они в любом случае из металла, а уж какого - это неважно.

0

939

Смотришь на Северную башню, на ее защитников - и думаешь, что за ошибки старших должны платить юнцы да мертвецы.
Несправедливо это.

0

940

Стефан
Конечно несправедливо. Только вот старик не хочет сам сдаваться, а эти мироходцы стали слишком жестокими.

0

941

Regret
Нам нужно убить их. Не хотел, но отомстить за Грау и не дать в обиду Гвен!
Взрываем.

0

942

Стефан
А ведь раньше... Ну ладно. Здесь ты прав. Впрочем, убить бы их было слишком просто. Сперва замучить, а уже потом убить. Эххх. Мечты-мечты.
Взрываем, но не раньше, чем придумаем план.

0

943

Regret
Что раньше?
Не надо мучить, просто остановить и при случае заставить их навсегда исчезнуть.

0

944

Стефан
Пф, Стефан, ты слишком добр к ним.
Я бы их живыми не отпускал.

0

945

Regret
Ну не надо. Не уподобляйся им, это погубит тебя.

0

946

Стефан
Я им не уподобляюсь - просто за то, что они сделали, нужно заплатить цену. И она - не маленькая, стоит сказать. Сейчас умер Грау. А сколько еще умрет? Думаешь, он был единственным?

0

947

Regret
Надеюсь единственным. Вообщем, план прост - один идет к нему, отвлекает внимание
Несколько побоку, чтобы окружить.

0

948

Стефан
Я тоже надеюсь, но кажется мне, все будет намного сложнее.
План не совсем хорош по многим причинам.
Почему не в скайпе, кстати?

0

949

*иронично наблюдая за обсуждением*
Regret
А кто-то уже даже не здоровается.

0

950

Гробовщик
Да. Кто-то не здоровался.)
Привет-привет ^___^
Как ты?)

0

951

Regret
Брошенно. оО

0

952

Гробовщик
В смысле? Оо
Кто тебя бросил? ОО"

0

953

Регрет
Все О_О

0

954

Гробовщик
Ты не будешь брошеным! Мы рядом.

0

955

Стефан
Кто "мы"? Оо

0

956

Гробовщик
Я, Стеф и форум же!

0

957

Regret
В вас я ещё поверить могу, но не в форум. Х)

0

958

Гробовщик
поверь, весь форум с тобой
http://s6.uploads.ru/t/w9I5i.jpg

0

959

Стефан
Х)

0

960

Народ, оторвитесь от флуда и поздравите Экса, кто ещё не успел! хD

Вечера всем!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно