FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Декабрьская флудилка.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Гробовщик
Я с тобой)

0

962

Лэо
Нэко! Х) *поджал руки в жесте нэко-лапок* Х)

0

963

Гробовщик
А где "ня"? x)

0

964

Стефан
Действительно.
*дубль два* Ня!

0

965

Гробовщик
http://s6.uploads.ru/t/GNkcU.jpg
Но на самом деле мне трудно произносить "ня" и "кавай"
Прямо центрифуга внутри, борьба ня-кавай с жестокостью-расчетом. Т.е. аниме против остального рассудка. Но я не сдамся аниме! Никогда!
Так, какие планы на вечер?

0

966

Стефан
Читаю манхву, жду, когда отпишутся.

0

967

Гробовщик
Может и мне почитать манхву x)
но нет, по мне лучше или смотреть аниме либо комиксы, потому что только там такой простор для подобного жанра
Эм, неловко, можешь посоветовать аниме?

0

968

Стефан
Да я не так много смотрел. А в каком жанре бы хотелось?

0

969

Гробовщик
Да в любом.
Вот недавно посмотрел... Kore wa Zombie? Наркоманская штука - особенно последний эпизод.

0

970

Стефан
Не знаю такую. Х) И не знаю, что ты уже смотрел.
Но... "Клеймор", "Эльфийская песнь", "Когда плачут цикады" - всё кровавенько. "Гурен Лаган" - если ещё не смотрел, ты потерял очень много Х) Хм... Ещё вспомнить надо, что сам видел то...

0

971

Гробовщик
Хм, уже предвкушаю жуткие противоречивые чувства, которые будут жечь меня изнутри, заставляя кавайничать и ненавидеть одновременно. Вот такой я мазохист.

0

972

Стефан
Скажешь, когда посмотришь. Х) Эти все не большие, не больше двух сезонов по 12 серий. Ну и если, я ещё вспомнил, на потом.

0

973

Стефан написал(а):

Эм, неловко, можешь посоветовать аниме?

Здесь и сейчас, Код Гиасса, Корона Грешника, SAO, D: Охотник на Вампиров, Черная Лагуна... Хм... Чтобы еще такое вспомнить... А, ладно, пока остановлюсь на этом.

0

974

Regret
D=
Я обезумею. Мои зрачки побелеют, плакать буду кровью, но при этом страшно смеяться.
Простите.

0

975

Стефан
Да ладно. Здесь нет фансервиса и есть сюжет.

0

976

Regret
Ага, ему пока хватит.
Лучше мне посоветуй. Х) Может знаешь что по моей тематике?

0

977

Гробовщик написал(а):

Ага, ему пока хватит.
Лучше мне посоветуй. Х) Может знаешь что по моей тематике?

Надеюсь, после этого, он будет жив xD
Что-то в стиле Темного Дворецкого и чего-нибудь мрачного?.. Эх. Надо подумать.

0

978

Regret
Нет, ТД тут не при чём. И не то что бы мрачного, ну где Смертушка есть. ХД

0

979

Гробовщик
Хм-хм... "Здесь и сейчас", опять же. Начало, конечно, несуразное, а так - неплохо.
"Школа убийц" - мелкие тян, взрослые наставники. Убийства, убийства. убийства, драма! немного смешно, круг по новой.
"Вторжение гигантов" - без комментариев.
"Хеллсинг" или "Хеллсинг-ОВА" - лучше глянуть оба. Интересно до чертиков, но, большая вероятность, что уже смотрела.
"Ковбой Бибоп"
"Хак//Трилогия" - там, вообще, Хака много, но этот более менее понятен всем и, да, главный герой там уделывает по упоротости и жажды силы всех остальных.
"Гангрейв"
"Зегапейн" - начало, опять же, не очень. А далее такое начинается, такое!..
Так. А далее нужно далеко углубляться в память.

0

980

Regret
Гробовщик
В чем проблема аниме? В излишней... я даже не знаю как сказать. Порой грань между аниме и хе... хент... вообщем поняли, очень и очень маленькая. Это и смущает. Вроде бы красиво, вроде бы смешно, вроде бы драматично. Но порой могут испортить все на корню

0

981

Стефан написал(а):

Порой грань между аниме и хе... хент... вообщем поняли, очень и очень маленькая.

Ты старайся смотреть поменьше аниме, где мелькает такой жанр как "эччи" или в описании мелькает про фансервис. Поверь, такие аниме есть и их много.

0

982

Regret
что за эччи? мне кажется почти все они были странноваты
кроме... как тот аниме сериал, про 4 школьниц? у одной еще синие волосы. Только в аниме может быть синие, фиолетовые, розовые, серебряные волосы. У нас такого почти нет.

0

983

Стефан написал(а):

что за эччи?

«эччи» — достаточно лёгкий подвид эротического фансервиса, массово встречающийся во вполне обычных аниме и манге, типа задранных юбок, панцу-шотов, какбэ голых девочек-волшебниц во время хэнсинов и прочего подобного.

0

984

Regret
*щурюсь* да вы похоже много аниме смотрели
будущее меня пугает - все в ушах, с лапками и хвостами, говорят "ня" или "кавай"

0

985

Стефан написал(а):

*щурюсь* да вы похоже много аниме смотрели
будущее меня пугает - все в ушах, с лапками и хвостами, говорят "ня" или "кавай"

Я-то? Скорее читал мангу. Аниме я не так уж и много смотрел. Но стараюсь это наверстать.  В месяц смотрю по двенадцать серий xD
Не знаю. Я хоть и давно как под категорией "анимешник", а реальности ничем не отличаюсь от не-анимешника. Вообще.

0

986

Всем доброго вечера)) ^^

0

987

Стефан
У нас ещё как может быть. И с фиолетовыми и розовыми и голубыми. Редко правда. Но это анимэ. И на хентая - а ты тему не развивай в сознании =/ ну и далеко не везде оно акцентировано. И вообще, ты похоже слишком зациклен на том как реально бывает и правильно, это вообще нафиг не нужно. Нашёл что сравнивать. Оно вообще существует как раз как альтернативная реальность, множество.

0

988

Кими
Доброго, Кими.)

0

989

Regret написал(а):

"Хеллсинг" или "Хеллсинг-ОВА" - лучше глянуть оба. Интересно до чертиков, но, большая вероятность, что уже смотрела.

Алукард няшаа)) Какая у него улыбкаааа :love:  :D

Regret написал(а):

Доброго, Кими.)

Как дела??)) ^^

0

990

Кими написал(а):

Алукард няшаа)) Какая у него улыбкаааа :love:  :D

Как по мне - слишком много выпендривается. С другой стороны - ему же можно ._."

Кими написал(а):

Как дела??)) ^^

Отлично. Правда, сейчас немного занят постом на арену.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно