FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Декабрьская флудилка.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Завтрак это хорошо. А вот то что он вечером уже не очень..

Всем привет.

0

122

Серпико
Привет))

Серпико написал(а):

Завтрак это хорошо. А вот то что он вечером уже не очень..

Тогда это уже завтрако-обедо-ужин))

0

123

Кими написал(а):

Тогда это уже завтрако-обедо-ужин))

*вздох* Это зверское нарушение режима и непотребство. Но что делать коли на работе нет времени? Праавильно! Жрать на ночь глядя. >__<*

0

124

Серпико написал(а):

Но что делать коли на работе нет времени? Праавильно! Жрать на ночь глядя. >__<*

А успевать кушать до работы???))

0

125

Серпико
Да ладно вам друг, надо радоваться всему
Например тому что хоть поели.
Слушаете Coldplay? Это конечно не популярный в молодежи тяжелый метал, альтер, рэп, но, настроение так подымает.

Как ручеек сквозь душу проходит
От грязи и скверны ее отчищая
Неся на волнах своих мелодию
Она новые горизонты открывает
И новому дню радоваться заставляет

0

126

Кими написал(а):

А успевать кушать до работы???))

В пять утра? Неее.. До работы это в другие смены.

Стефан написал(а):

Слушаете Coldplay?

Нет.

Стефан написал(а):

Да ладно вам друг, надо радоваться всему
Например тому что хоть поели.

Так я это.. Рад.

0

127

Серпико
Что ж, ладно - так, просто, советую как нибудь послушать.

0

128

Привет флуд! Чем сегодня порадуете? :)

0

129

Поход в качалку накрылся. Пичалька? Да как бы не так. Качаем математику, раз не можем качать бицуху.
Вечера, флудеры. Я просто рада вас видеть. Да, так будет правильнее.

Отредактировано Гвендолин (2013-12-04 18:49:34)

0

130

Стефан
Видал, ваши петицию на сайте Белого Дома выложили с просьбой о вводе войск?) Там же пара тысяч подписало :)))

Пишут, что на востоке страны кто-то додумался тоже самое, но сделать обращение на имя Владимира Владимировича :)

0

131

Альфарий
Мда, сегодня немного поразмыслив пришло в голову - ввод иностранных войск. Причина - гражданская война. Ее то на самом деле не будет, но и ядерного оружия в Ираке не было,  в Ливии не было, нет и в Сирии, но при этом США слишком борзые.

0

132

Стефан
Я больше всего боюсь, что в случае этого, по истине, фантастического сценария России ничего не останется, как тоже начать ввод войск... Иначе если НАТО будет вплотную к западным границам... это начало конца.

Но у них там тоже не дураки сидят. Все все понимают... и до открытой войны не дойдет.

0

133

Альфарий
Это ясно
Украина останется буферной зоной, ибо это гарант к нейтралитету и избежания возможной войны
Пожалуй что-то сделают, откупятся может, но и только. А наши побурчат и прекратят.

0

134

Ну же, где все
мне без вас скучно и одиноко...

0

135

Стефан
*зевает* Поиграй с моим грамкином. *вручает недовольного кота* Если он тебе откусит палец, сам завтра пришью.)
Ночи~

0

136

Трали-вали, крыша,
Где ж ты будешь завтра,
Да где ж ты будешь завтра -
Тута или тама?..
(с)

Это я к чему? Фиговый день, врагу не пожелаешь. Вечера всем...

0

137

<(^w^)> *гляжу в окно*
ммм, снег идет.

0

138

Стефан
Ну хоть у кого-то радостЪ.

0

139

Гвендолин
а что случилось?

0

140

Стефан
Случилось? Ничего. Просто нельзя столько матана сразу пихать в одну неподготовленную голову. Мозги не выдержат и в ультимативно-забастовочном порядке откажутся выполнять свои естественные функции.
А ты там как, Стефко?

0

141

Гвендолин
Просто нужно расслабиться, вздохнуть, и представить как ты отбрасываешь все ненужное в голове или в черную дыру кидаешь, оставляя лишь чистую белую комнату
я так делаю, когда гадости в голову лезут
Да ничего особенного - интересней что у тебя.

0

142

Стефан
Нет. Надо выпить кофе/чаю/молока с молоком и сделать 50-70 отжиманий и 150-170 раз на пресс. И побоксировать можно, пусть даже не по правилам. Тогда всякие гадости поймут, что пришли не вовремя, и тихонечко уйдут сами.
Основы матана, физика, основы матана, физика, физика, основы матана, внезапно три раза биология, дисайплс 2 и обрывки текстов, хороших и разных, которые надо доводить до ума. Что тут интересного-то? Х)
И всё-таки, как твои дела? Понимаю, что очень сложная обстановка в твоём отечестве, но всё-таки жизнь не остановилась, верно?

0

143

Гвендолин
Да, из Днепропетровска пока мало видны последствия
Все страсти в Киеве - там елку на баррикады порубили, административные здания захватили, держатся

0

144

Гвендолин
Я конечно понимаю, олдфаг и так далее, но... во что ты там ещё играешь в Дисайплс 2?)) До дыр уже все пройдено и изучено)

0

145

Стефан
Честно говоря, не знаю, что вообще в Киеве происходит, знаю только, что конфликт между сторонниками присоединения к России и вступления в ЕС, или что-то вроде того.
Но искренне надеюсь, что всё будет так, как надо.

0

146

Альфарий
Да мне вот так вот повезло по жизни - я с компьютерными играми впервые по-настоящему столкнулась, когда мне было лет 14-15, а до той поры знала их не больше десятка, играла - и того меньше.
Так что я в этом смысле скорее ньюфаг, чем олдфаг))

0

147

Всем доброго вечера!!)) :flag:

0

148

Кими
Кими-тини, вечера
Гвендолин
Все наладится. Надеюсь.

0

149

Доброго вечера.

0

150

Кими
Вечера.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно