FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Декабрьская флудилка.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Альфарий
Прочитал про атмосферность метро... Категорически не согласен. Книга и игра - небо и земля. Атмосферу угрохали(((

Всем доброго рабочего утра.
Вот думаю обратно снова в эвент записаться. Ведь я уже не участник эвента, а значит имею право на возвращение)))

0

182

Грау
*почесал  ногтём подбородок* Это что, мне тебя два раза хоронить придётся? И так ещё новые гробы нужны, ещё...

0

183

Гробовщик
Да нет можно сделать братская могила имени Грау

0

184

2Грауч: а это будет твой секретный клон, версия тебя из прошлого или злобный брат-близнец?

0

185

Грау
Ладненько. Пожелание клиента всегда закон.

0

186

Силенсио
Инвариативность вселенной слышал?
Это будет тот же ГРау, но который не почесался в своей избушке два года назад))

0

187

А, двойник из параллельной вселенной! Да, про этих я забыл.

0

188

Ох, Грау умер!
О, а вот и Грау, мы так ждали подкрепления!

0

189

- Он убил Грау!
-Сволочи!
НА следующий день.
- О, привет Грау.

Пошел перекрашивать плащик с капюшоном в оранжевый цвет

0

190

Грау
Пни Айнона. Мне из всех постов нужен только его пост, чтобы основную ветку продолжить.

0

191

Грау
Не стоит требовать от игры большего. Я книги читал, согласен, разные вещи. Но игра изначально задумывалась как экшн, а не РПГ... вот если делали РПГ, то тогда можно было бы упрекнуть метро в недостатке атмосферности. А так же - это же все-таки больше шутер. И для шутера атмосферность хорошая)

0

192

Вот так вот, квест завалил и теперь Идти некуда, ни где тебя не ждут и совсем не понятно что делать  :rain:

0

193

2Кинетипинок: Дык, ступай куда глаза глядят, чего уж там. Пошляйся по Иридиуму, поприставай к другим игрокам.

0

194

Кстати, а где Скай?

0

195

Переехала, кажется, причем сильно переехала. Она в отсутствиях писала об этом.

0

196

Силенсио
А, вспомнил да. Ну ок тада.

0

197

Утра... Уже вечера, елки!.. флуду!

0

198

Мимилиэль
А я тебе аватар закинул в специальную тему оО

0

199

Гробовщик
Вау, увидел! Крууть)) Спасибо, забираю - 100% Мимими, только цвет глаз и ухо дорисовать хD

0

200

Мимилиэль
Догадывался, что оценишь. Х) Арты и правда похожи.

0

201

Гробовщик
Да круть вообще хD Я-то думал, что придется с одной аватаркой ходить все время))

0

202

Забавно, что с наступлением Великого Предновогоднего Загона среднее количество постов в день не только не упало, но, кажется, даже выросло. Или мне кажется? Надо создать статистику.

0

203

Тэк-с. Маленькая проверка. У меня одного форум внезапно начал всплывающими окнами настойчиво требовать логин и пароль, при этом продолжая нормально работать в остальных отношениях?

0

204

Есть такое дело. Не у тебя одного...

0

205

2Малаг: ну, по крайней мере, это не вирус. Уже радует.

Хм. Внезапно начал просить, внезапно же и прекратил. Странно все это.

0

206

Силенсио
у меня тоже
хм, даже не понят чего хотят

0

207

Не, у меня совсем перестали.
Что странно - эта штука пробилась через блокиратор рекламы. Значит, либо что-то хитрое, либо у хостинга опять, кхм, технологические закидоны.

0

208

Силенсио
Косяк успешно поправлен и бум надеется, его мы больше не увидим.

0

209

Ночь во Флудильне. Время философских размышлений. Однако, иза отсутствия нужных ресурсов ( Остроумных и Гуманных Умов ) она превращается в скучное молчание.

0

210

Тадеус Улссон
У кого ночь, а у кого и утро)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно