FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Декабрьская флудилка.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ночь и Утро бывают идентичны. Если речь идет о темноте.

P.S У меня кризис, у моего ноутбука ошибка жесткого диска, а на том ноутбуке был Текстовый Файл, в котором я работал над анкетой все время-нахождение у вас на форуме. Я там написал очень солидное количество строк, мне очень обидно и нервозно, при том случае что при его починке этот файлик может удалится. А если он удалится со мной случится атомный коллапс иза которого мне придется по новой расписывать эту анкету про моего ублюдского персонажа с уверенной рожей. У меня паническое спокойствие.

Отредактировано Тадеус Улссон (2013-12-07 10:17:43)

0

212

Переписывать заново анкету - это еще ничего. Однажды в результате взлома сервера на другом форуме у меня стерлись около десятка отправленных за месяц эпических постов с эпической концовкой для не менее эпического персонажа. Вот это было обидно.

А вообще - бэкапы на флэшках, никак иначе. У меня три копии недописанной анкеты на разных носителях лежит.

*ломает лбом крышку стола в безуспешных попытках написать необходимое к написанию*

Отредактировано Силенсио (2013-12-07 10:26:24)

0

213

Утешил. Но все же немного мне моего персонажа жаль, я его подготавливал выйти в этот суровый мир, а вся подготовка улетучилась. Да и еще новый компьютер не слишком удобен.
Надеюсь я смогу написать что нибудь получше, и доработать то что не смог доработать ранее. Надеюсь будет надежда то что такие пункты как Внешность и возможно Характер выйдут более складнее и лучше чем раньше. Хотя в целом вообще обидно когда пропадает такой труд, ведь все шло от творчества. А вдохновение надо применять пока оно есть, и все эти вдохновительные строки, они бац, и все сводится на нет. Сам тот факт то что вдохновение штука вспонтанная тоже дает о себе знать.

0

214

Таки да, есть такое. С вдохновением спорить сложно. Да и делать одну и ту же работу дважды - не слишком большое удовольствие. С другой стороны - ориентируясь по остающимся в памяти опорным точкам, заново анкету пишешь куда быстрее.

0

215

Таки да, тот интерес с которым ты пишешь что то новое, он исчерпывается. Ведь надо придерживаться этих уголков, которые отсутствовали во время когда ты писал анкету. Придется надеяться что я хотя бы попаду, обычно из таких "серьезных" ФРПГ меня вышвыривали не жалея.

0

216

Всем утра
Скоро люди начнут революцию... опять.

0

217

2Тадеуш: Мистериум? Серьезный? Пфффффффффффффф. Это только иллюзия, создаваемая большим количеством правил. На самом деле Мистериум - то еще сборище наркоманов. Да и на фазе принятия анкеты отсеиваются только абсолютные неадекваты и те, кто по определению не способен подстраиваться под правила. Так что там проблем быть не должно.

2Стеф: ты про форум или про Украину?

0

218

Да дайте мне уже кто-нибудь по голове тяжелым тупым предметом, сколько можно тупить над одним постом-то, прости хосписи.

0

219

Силенсио
про Украину, мою рiдну неньку
Люди уже просто не понимают, что стоя там и требуя того, в чем сами не разбираются, делают государство, и не лучшим образом
надо силой людей разогнать - особо активных и провокаторов поотлавливать и митинга как и не было

0

220

Жаль что Янукович не услышал твоего премудрого совета. Потому что никто не будет тебя слушать пока ты не пройдешь эти годы государственной службы у президента, "делая страну лучше и красочней", и только потом, возможно до уха правителя дойдет хороший совет, который может быть и не использован.

0

221

Тадеус Улссон
Мне не хочется решать все силой, ведь начнешь - все будет держаться только на силе
Но, люди сами не знают что делают. Нападают на Беркут (оскорбляют, хотя они всего лишь выполняют прямой приказ и долг), гос. имущество ломают, администрацию захватывают, мешают работе правительства - это уже с 2 десятка статей
Надо штрафовать не по детски и люди сами "найдут причину" уйти оттуда.

0

222

Хм. Занятно увидеть мнение изнутри против массовых выступлений.

0

223

Я присматриваю за вами... Юмор юмором, но во всем надо знать меру. И Силенсио ходит по хрупкому льду, рискуя провалиться.

0

224

Силенсио
Они выступают якобы за свои права, при этом творят противоправные вещи! Стране не помешает закрутить гайки потуже, капля дисциплины никому не повредит

0

225

Политика на нашем уютненьком? Может лучше про тентакли и книжечки? =D

0

226

О нет, нас атакуют тентакли сквидварда. Помогите! Спасите! Вся мистерия обречена на погибель от толстоносой каракатицы.

0

227

Тадеус Улссон

Ты выбрал самые неужачные из существующих тентаклей. Это талант.

0

228

Это талант, дарованной мне силой Метафоры Брежнева. Ведь я никто иной как человек который покорит эту флудильню своей философией и отсебятиной подкрепленной свежим амфвитамином, который играет ключевую роль во всех вопросах.

0

229

Смысловая нагрузка вашего речевого потока примерна равно шуму прибоя, но тот хотя бы приятен слуху.

0

230

Все мои слова это Мнимая Реальность обогащенная тентаклями сквидварда и волшебством Гендальфа.

0

231

*тук-тук*
Это тут находится Клуб Любителей Нести Бред?

0

232

*Тиран мод он*
Уже нацисты откровенно выступают, мол убивай евреев, целая шайка собралась ультраправых, который сбиваются в штурм-группу
Разгоните уже силой, покажите что у власти есть мощь, стреляйте в воздух, сделайте наконец-то что-то, чтобы утихомирить

0

233

Эксперт в вопросах Философии. Угадай кто?

0

234

Тадеус Улссон
Сенека? Плутарх? Сократ?

0

235

Любой Пользователь этого форума.

0

236

Тадеус Улссон
Забавный способ завоевания флуда. Обычно сюда приходят просто побросаться фразочками =) *самый-самый философ*

0

237

Ари
Не просто "самый", а "самый-самый-самый".
Много людей любят пофилософствовать на досуге (ваш К.О.)

Дня всем.

0

238

Стефан
Viva la rev... ну ты понял)

0

239

Альфарий
революшн - знаем, проходили
Подождем недельку - посмотрим, как в их лагере начнется туберкулез, холод и голод, тогда разойдутся
И ведь силой не разогнать - могут другие державы вмешаться и... под прикрытием "мы помогаем народу"

0

240

Этот вкус, вкус носка в курином бульоне.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно