FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Декабрьская флудилка.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Стефан
Вот по этому и не используют силу. Да и своим же стражам правопорядка это может не понравится... И что тогда? Одно дело, что очевиден контраст возмущений. Запад незалежной возмущается за всю Украину, а Восток возмущается за Запад. Вредные для целостности государства тенденции... И нельзя же ещё забывать про крымских исламистов.

Отредактировано Альфарий (2013-12-07 15:28:55)

0

242

Альфарий
Ну, юг пока еще можно откинуть, ибо они несколько по другому возмущаются и не так бурно как 1 декабря на площади
и никто не может помочь, кроме нас самих - Россия только блокирует наши товары, отключат газ, хана, а Европа вообще в нищенство нас затянет.
Не хотел бы этого, но... нужно так шурупы затянуть, чтобы вздохнуть свободно не могли. Серьезно - зачем свобода, права если люди ими неправильно пользуются.

Что-то меня опять на политику пробило, мне не хочется туда, там легко испачкаться и невозможно отмыться - но кто-то же должен это делать.
Вообщем, блокировать "революционеров" и через недельку "вымрут" (ну, не в буквальном, но уже желающих стоять при морозе -15 -20 будет мало)

0

243

Стефан
Стефко, почитай эхо москвы) Там много хороших дискуссий на тему Украины есть)

0

244

Ари
Что-то *прищурился* не охота
я уже видел настрой основной массы россиян, которых тема Украины колышет и был неприятно не удивлен
Меня больше волнует организованность всего этого и методы. Я как гражданский, логично, холоден к правоохоронным подразделением, но в этот раз я на стороне Беркута.

0

245

Убиваааать... крооооови... ненависти... я хочу крови и ненависти! Злобы, гнева, крови, страданий! Х)))
Проклятый застой в основном сюжете)

0

246

Это было лишнее.

0

247

Гвендолин
Излишества - конек моего персонажа :)

0

248

Альфарий
Не, Альф, щас речь не о тебе. Хотя если выбирать лишнее в приведённом тобой ряду понятий, то мой выбор таков:

Альфарий написал(а):

Злобы, гнева, крови, страданий!

0

249

Альфарий
Гвендолин
Зачем жестокости, зачем насилия? Давайте дружить ^w^

0

250

Стефан
Жестокость и насилие дружбе не помеха, Стефко.

0

251

Гвендолин
но мне не хочется чтобы друг друга убивали, Гвен

0

252

Стефан
А никто никого и не убивает, Стефко. Проявлять жестокость и осуществлять насилие можно и другими путями.

0

253

Гвендолин
но это же больно - честно, не люблю боль

0

254

Стефан
Ну а я в жизни люблю делать другим приятно) Мне от этого очень приятно^^
Гвендолин
А о ком же?

0

255

Стефан
Ну, можно проявлять жестокость к тем, кто находится под наркозом. Им не будет больно.
Альфарий
Да так, собственные деяния комментирую.

0

256

Гвендолин
<(T-T)>
Альфарий
В каком смысле "приятное"?

0

257

Стефан
Ну не надо такого лица. Всё хорошо.

0

258

Стефан
В прямом. Удачно пошутить, сделать комплимент и т.д.)

0

259

Альфарий
это можно
приятно отвлечься от политической темы
Гвендолин
не бей людей

0

260

Стефан
Ну ладно, не буду О.о

0

261

Таааак, кто сыграет со мной во флеше
мне просто скучно, и хочется больше друзей и отвлечься... *хнык* от смерти Грау

0

262

Ужасный день. Просто ужасный. Отвратное настроение. И тут, захожу во флуд - и обнаруживаю, что из всех обсуждавших политику Экселум сделал предупреждение именно мне. =3 И как-то сразу тепло и мягко на душе от его внимания. Доброты всем.

0

263

Аааааааааааааааайт! Ударь меня! Меня! Пожалуйста!

0

264

Силенсио
*трясу за плечи* возьми себя в руки

0

265

Теперь Грау вернется - как труп. Боль и... хм, а он сохранит воспоминания?

0

266

2Стеф: просто я уже сломал дверцу шкафа головой. Теперь боюсь биться обо что-нибудь еще. Нужна помощь.
...кого-нибудь, кроме Альфария.

0

267

Силенсио
*хищно осклабился*

0

268

Силенсио
*шепотом* он здесь. Улыбайся и махай рукой.
Ну, утешу, иногда я тоже бьюсь. Порой, только боль отрезвляет, заставляет снять розовые очки и... идти дальше. Отбросив предрассудки, саможалость и самоненависть. Что толку проклинать себя или других, если мир не стоит на месте.

0

269

2Стеф: просто у меня без хорошего удара мозг не запускается. Особенность строения психики и физиологии. А Дендрарий бить правильно не умеет. Ну вот совсем.

0

270

Силенсио написал(а):

просто у меня без хорошего удара мозг не запускается. Особенность строения психики и физиологии.

Переселяйся к нам? Каждое утро по голове энциклопедией будешь получать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Декабрьская флудилка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно