FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Конфетный клуб или сладости на Новый год

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Кими написал(а):

*благополучно сломала аппарат, производящий воображаемые картинки*

Ну, можно без горчицы.
Вообще, красный лук - очень сладкий и хрустящий, хорош и в качестве конфет тоже. Правда, заедать надо небольшим кусочком чёрного хлеба или подержать во рту таблетку активированного угля. Чтобы запаха не было неприятного. Или жвачкой забить, на крайняк.

Кими написал(а):

Ооо)) *Вздохнула* После того, как у меня волосы окончательно ослабли, перестала красить пряди)) А так скучаю по красным оттенкам в волосах.. А какой краской красишь?)

Дома пряди красила или в парикмахерской?)
Обычно тониками (Ирида-М, например) или непонятной бодягой под названием "Хна оттеночная", в этот раз взяла краску стойкую, Estel.

0

302

Гвендолин написал(а):

Вообще, красный лук - очень сладкий и хрустящий, хорош и в качестве конфет тоже.

Не люблю лук(( Ни красный, ни зеленый *вздох*

Гвендолин написал(а):

Правда, заедать надо небольшим кусочком чёрного хлеба или подержать во рту таблетку активированного угля. Чтобы запаха не было неприятного. Или жвачкой забить, на крайняк.

Лучше уж тогда чесночку с солью, вместо лука^ ^

Гвендолин написал(а):

Дома пряди красила или в парикмахерской?)

Дома, если у мамы красно-рыжая краска оставалась, мою челку за компанию красили XD

В парикмахерской, в основном) Уже года два хожу с естественным цветом) зато раньше я приходила и мы со всем салоном решали, какие краски на этот раз смешивать для меняXDD от ярко-рыжего до фиолетового выходило)

Гвендолин написал(а):

Хна оттеночная

С сестрой как-то её красили хной, на следующий день она бегала в парикмахерскую перекрашиватьсяXDD

Отредактировано Кими (2013-12-15 23:40:04)

0

303

Гвендолин
*становлюсь рядом, смотрю*
ты... просто что не смогли.

0

304

Кими написал(а):

Лучше уж тогда чесночку с солью, вместо лука^ ^

И с горчицей.

Кими написал(а):

В парикмахерской, в основном) Уже года два хожу с естественным цветом) зато раньше я приходила и мы со всем салоном решали, какие краски на этот раз смешивать для меняXDD от ярко-рыжего до фиолетового выходило)

Знакомая история) прихожу в парикмахерскую концы подравнять или там ещё чего, и меня просят показать нюансы нынешнего цвета. Удивляются, когда долго не меняю ХД

Кими написал(а):

С сестрой как-то её красили хной, на следующий день она бегала в парикмахерскую перекрашиватьсяXDD

Хна разная бывает. Бывает натуральная, а бывает разбавленная хим.красителем... но результат действительно иногда бывает непредсказуемым ХД спасли хоть волосы?

0

305

Гвендолин написал(а):

И с горчицей.

Ай, ладно! С горчицей! Гулять так гулять! :D

Гвендолин написал(а):

Знакомая история)

А ты с какими оттенками балуешься?))

Гвендолин написал(а):

но результат действительно иногда бывает непредсказуемым ХД спасли хоть волосы?

Вот уж точно!))

Цвет спасли, а волосы почти) Остаток лета моя сестренка проходила с волосами, похожими на солому) Зато урок был усвоен)) :D

0

306

Стефан
Спасибо за плюсик, рада, что понравились)) :jumping:

0

307

Кими написал(а):

А ты с какими оттенками балуешься?))

Да как в голову стукнет. Бывает, что в белый выкрашусь, бывает - рыжий, синий, зелёный, бывает пряди цветные делаю.

Кими написал(а):

Цвет спасли, а волосы почти) Остаток лета моя сестренка проходила с волосами, похожими на солому) Зато урок был усвоен))

Главное, что поняла, что хна - совсем не её вариант)) Лето и юность - самое время для экспериментов.

0

308

Гвендолин написал(а):

Бывает, что в белый выкрашусь, бывает - рыжий, синий, зелёный, бывает пряди цветные делаю.

Ух, экспериментатор! Здорово)) Была у меня мечта покрасить кончики насыщенным синим цветом, так только жалко осветлять))

Гвендолин написал(а):

Главное, что поняла, что хна - совсем не её вариант))

Ага, на всю жизнь поняла, надеюсь)) :D

0

309

Кими написал(а):

Ух, экспериментатор! Здорово)) Была у меня мечта покрасить кончики насыщенным синим цветом, так только жалко осветлять))

Если очень захочется - осветлишь, никуда не уйдёт)

Кими написал(а):

Ага, на всю жизнь поняла, надеюсь))

Да, есть среди экспериментов такие, которые лучше даже веселья ради не повторять.

0

310

Гвендолин написал(а):

Если очень захочется - осветлишь, никуда не уйдёт)

Вот достанет меня как-нибудь путаться в собственных волосах, постригусь и смело в синийXDD

Гвендолин написал(а):

Да, есть среди экспериментов такие, которые лучше даже веселья ради не повторять.

Да уж) А то так и до парика можно довеселиться))

0

311

Кими написал(а):

Вот достанет меня как-нибудь путаться в собственных волосах, постригусь и смело в синийXDD

*идею молчаливо одобрят*

Ладно, пойду я... ночи, флуд)

0

312

Гвендолин
Спокойной ночи)) :flag:

0

313

Вечера всем... Как тут тихо...

0

314

Мимилиэль
Мими?? *подозрительно прищурилась* Я сейчас тоолько подойду, а ты опять исчезнешь???

0

315

Кими
хD реал, реал хD О, этот жестокий реал! А я по тебе соскучался! *обнял*

0

316

Мимилиэль
Мими!! Ты вернуулсяяя!!! *тоже крепко-крепко обнимает* Я так соскучилась!! Где ты быыыл???

0

317

Кими
Да где меня только не было хD Вон даже Гро-доно пытался поймать на интервью - однако, он неуловим!
Как дела-то?) У тебя по полной творчество тут идет!) Как с Ван-Писом?)

0

318

Мимилиэль
*Повисла на шее у Мими, не желая отпускать* Уххх, времени даром не терял, да?)) Больше не пропадеешь?? Или я тебя вообще не отпущу, буду твоей персональной липучкой-приставучкой))

Дела отлично)) У меня игра движется, так что я счастлива)) :jumping:  А ван пис... около 100 серии, вот))  ^^

0

319

Кими
А чего, мне такая липучка пригодится! хD Как раз ни одного магнита на холодильнике нет хDD
Надо во флеш забуриться шоколадный - тогда фиг я куда денусь хD
А Ода за тобой не успевает))) Ничего, самое интересное все равно впереди!)))
Про Мадару уже прочитала мангу?) Он там эпичен до глупости просто хD

+1

320

Мимилиэль написал(а):

А чего, мне такая липучка пригодится! хD Как раз ни одного магнита на холодильнике нет хDD

Я хуже магнитика на холодильник)) Я много болтаю и еле сдерживаю желание надрать кое-кому уши, воот))  ^^

Мимилиэль написал(а):

Надо во флеш забуриться шоколадный - тогда фиг я куда денусь хD

Мммм)) Ты сначала раздай всем долги, а потом с радостью свяжу тебя еще одним флешемXDDD

Мимилиэль написал(а):

А Ода за тобой не успевает))) Ничего, самое интересное все равно впереди!)))

Я уже дня три не смотрела его)) Но вспомнила, я увидела братца Луффи))) :jumping: Классный парень!))

Мимилиэль написал(а):

Про Мадару уже прочитала мангу?) Он там эпичен до глупости просто хD

О, нет... нет, нет, нет)) Не буду читать, не соблазняй, я жду, когда побольше глав выйдет, чтобы разом проглотить))

0

321

Кими написал(а):

Я хуже магнитика на холодильник)) Я много болтаю и еле сдерживаю желание надрать кое-кому уши, воот))

Тебя наверное ещё и кормить нада, до ^_- ?  хD

Кими написал(а):

Мммм)) Ты сначала раздай всем долги, а потом с радостью свяжу тебя еще одним флешемXDDD

Если бы мои долги были только на этой ролке - как бы все просто было бы! хDD Так что - вперед, в космос! Вселенная безгранична! хD

Кими написал(а):

Я уже дня три не смотрела его)) Но вспомнила, я увидела братца Луффи)))  Классный парень!))

Эх, не хочу спойлерить... Эйс, Эйс, Эйс...

Кими написал(а):

О, нет... нет, нет, нет)) Не буду читать, не соблазняй, я жду, когда побольше глав выйдет, чтобы разом проглотить))

А зря, в зря - там сейчас самое интересное происходит! Пик, кульминация, абзац! Мадара жжот!

0

322

Мимилиэль написал(а):

Тебя наверное ещё и кормить нада, до ^_- ?  хD

А вот это необязательно)) Про такую деталь даже я сама периодически забываю, пока мой желудок тактично не намекает)) :D
Хотя от шоколадок не откажусь, ага))

Мимилиэль написал(а):

Если бы мои долги были только на этой ролке - как бы все просто было бы! хDD

Признавайся, сколько у тебя еще ролок, помимо этой? Говори, а то буду пытать перышком!))

Мимилиэль написал(а):

Так что - вперед, в космос! Вселенная безгранична! хD

Тогда надо бы определиться со временем)) И местом))

Мимилиэль написал(а):

Эх, не хочу спойлерить... Эйс, Эйс, Эйс...

Тааак!! Мимими, ты это специально, я знаю!!! Все плохо, да??

Мимилиэль написал(а):

А зря, в зря - там сейчас самое интересное происходит! Пик, кульминация, абзац! Мадара жжот!

Коварный ты... *не слушает, напевая себе под нос песенки* Нет, не получится, я буду ждаать, вот))

0

323

Кими написал(а):

А вот это необязательно)) Про такую деталь даже я сама периодически забываю, пока мой желудок тактично не намекает)) 
Хотя от шоколадок не откажусь, ага))

*дал шоколадку*

Кими написал(а):

Признавайся, сколько у тебя еще ролок, помимо этой? Говори, а то буду пытать перышком!))

Одна, которая интересная + одна, в которой очень странные админы + одна, в которую прошусь модером, но пока не играю... Вроде ещё какие-то были, но я их не помню - фиг с ними хD

Кими написал(а):

Тогда надо бы определиться со временем)) И местом))

Ну, место надо эпичное! Вроде канализации под эльфийским посольством или верхушки башни Министерства магии, или заброшенных покоев Лича... хD А время - ну, как ты в Иридиум приехала и до сего дня промежуток - любой день, в принципе?

Кими написал(а):

Тааак!! Мимими, ты это специально, я знаю!!! Все плохо, да??

Не-не-не, бабочки летают, единороги тоже хD Спойлеры никто ниоткуда не выпускает, - Ван Пис супер анимеха!

Кими написал(а):

Коварный ты... *не слушает, напевая себе под нос песенки* Нет, не получится, я буду ждаать, вот))

А... Точно... Там же кое-кого им очень всеми любимых персонажей убили!.. Очень многие по нему прямо фанатели! Эх, и сказать не могу, и не знать грешно хDD

0

324

Делаем, ставки, потеряется ли Кель, пока будет идти ко мне, если я отказалась его встречать у метро)))

Мимилиэль написал(а):

*дал шоколадку*

Так где там ваш тайничок?? Пока тебя не было, я так его и не нашлааа *прищурилась, откусывая от шоколадки* Ухх, все-таки здорово, что ты вернулся))

Мимилиэль написал(а):

Одна, которая интересная + одна, в которой очень странные админы + одна, в которую прошусь модером, но пока не играю... Вроде ещё какие-то были, но я их не помню - фиг с ними хD

Ну ты даешь)) И как только везде успеваешь))

Мимилиэль написал(а):

Ну, место надо эпичное! Вроде канализации под эльфийским посольством или верхушки башни Министерства магии, или заброшенных покоев Лича... хD

Ооо))) Круто же!!)) Представляешь! Тенеловы допрашивают какого-нибудь опасного мага, а тут буум!! В главной башне взрыв и запах шоколаадаа на всю улицу)) :D

Мимилиэль написал(а):

А время - ну, как ты в Иридиум приехала и до сего дня промежуток - любой день, в принципе?

мммм... у меня только два дня заняты, а в остальном любой на выбор!) И да, ты будешь первый писать, вот так :playful:

Мимилиэль написал(а):

Не-не-не, бабочки летают, единороги тоже хD Спойлеры никто ниоткуда не выпускает, - Ван Пис супер анимеха!

Летающие единороги?? *оживилась* Номер серии мне!! :jumping:

Мимилиэль написал(а):

Там же кое-кого им очень всеми любимых персонажей убили!.

ааа.... какой ты... так нечестно!!! Блииин... ну неет... это был нечестный козырь!!

0

325

Кими написал(а):

Делаем, ставки, потеряется ли Кель, пока будет идти ко мне, если я отказалась его встречать у метро)))

А не замерзнет и не впадет в спячку? хD

Кими написал(а):

Так где там ваш тайничок?? Пока тебя не было, я так его и не нашлааа *прищурилась, откусывая от шоколадки* Ухх, все-таки здорово, что ты вернулся))

Эльфы умеют генерировать шоколад из своих... м-м-м... колчанов! Вместе с выпивкой и радугой! Поэтому нам все завидуют и так нас не любят! хD

Кими написал(а):

Ну ты даешь)) И как только везде успеваешь))

Да я и не успеваю хD Воооон долгов сколько!

Кими написал(а):

Ооо))) Круто же!!)) Представляешь! Тенеловы допрашивают какого-нибудь опасного мага, а тут буум!! В главной башне взрыв и запах шоколаадаа на всю улицу))

Или идут себе чернокнижники по тайному ходу - и тут их смывает лавиной десертного с орехами хD

Кими написал(а):

мммм... у меня только два дня заняты, а в остальном любой на выбор!) И да, ты будешь первый писать, вот так

А у меня 3к лет персу - даже не знаю, с кем далекий флеш отыграть хD Оке-оке хD

Кими написал(а):

Летающие единороги?? *оживилась* Номер серии мне!!

Ну, может не единорог, а осьминог... И не летающий, а плавающий... Но крутой! хD

Кими написал(а):

ааа.... какой ты... так нечестно!!! Блииин... ну неет... это был нечестный козырь!!

Не, я просто офигел, когда этого персонажа убили! Не думал, что у мангаки - как там его, кстати - вообще рука поднимется! Все-все уверены были, что его воскресят - да вот пока... А хотя нон спойлерс - зато Мадара отжигаает просто!

0

326

Мимилиэль написал(а):

А не замерзнет и не впадет в спячку? хD

Эхх... все-таки дошел)) Даже вроде не замерзший ))

Мимилиэль написал(а):

Эльфы умеют генерировать шоколад из своих... м-м-м... колчанов! Вместе с выпивкой и радугой! Поэтому нам все завидуют и так нас не любят! хD

Ооо)) А ты тут расовые тайны мне сейчас не выдаешь, не?))
Радугу я тоже хочуу))

Мимилиэль написал(а):

Да я и не успеваю хD Воооон долгов сколько!

А еще же с народом общаться надо)) И ты еще на модера претендуешь))

Мимилиэль написал(а):

Или идут себе чернокнижники по тайному ходу - и тут их смывает лавиной десертного с орехами хD

Уххх)) А вслед им еще плывет зефирная акула))

Мимилиэль написал(а):

А у меня 3к лет персу - даже не знаю, с кем далекий флеш отыграть хD

С другими эльфами)) Я сейчас в Даи пишу, ему тоже лет много))

Мимилиэль написал(а):

Ну, может не единорог, а осьминог... И не летающий, а плавающий... Но крутой! хD

Круче громадной Золотой рыбки?)) И плавающей коровки, которую обижали все, кому не лень?))

Мимилиэль написал(а):

А хотя нон спойлерс - зато Мадара отжигаает просто!

Кишимото, вроде)) Я тоже не помню)) Но ты бяка(((

0

327

Кими написал(а):

Эхх... все-таки дошел)) Даже вроде не замерзший ))

Передавай ему "Во имя Люммина!" хD

Кими написал(а):

Ооо)) А ты тут расовые тайны мне сейчас не выдаешь, не?))
Радугу я тоже хочуу))

Главное, тайник в безопасности Не-не, эльфы хоть и гордый, но щедрый народ... И почти никогда не лгущий...

Кими написал(а):

А еще же с народом общаться надо)) И ты еще на модера претендуешь))

А, ну та ролка, где я модером хочу заделаться молодая совсем... Там всего 4-5 человек активных, да и играть я там буду чокнутую девицу с текасом, которая страстно хочет разрубать местного правителя на кусочки... Интересненько может выйти хD

Кими написал(а):

С другими эльфами)) Я сейчас в Даи пишу, ему тоже лет много))

Всем эльфам тут не больше 300, а мне уже за 3000... Надо отыгрывать скайп с Люммином или Этерией походу - они хоть старше меня хD

Кими написал(а):

Круче громадной Золотой рыбки?)) И плавающей коровки, которую обижали все, кому не лень?))

На счет рыбки не помню - а корова точно была! Правда потом она там все разнесла! хD Но не буду спойлерить (да и сам уже не помню всего, если честно хD)

Кими написал(а):

Кишимото, вроде)) Я тоже не помню)) Но ты бяка(((

А персонаж ещё одного возраста с Наруто! И его многие любят! А теперь здох...
Зато с Мадарой... Эх, там тоже своё месилово... Но интересно, елки! Хотя и странно моментами...

0

328

Мимилиэль написал(а):

Передавай ему "Во имя Люммина!" хD

Сам прочитает)) Разлегся на моем диване и что-то бурчит, когда я тут диалог пытаюсь построить)) Вот она, дружеская наглость))

Мимилиэль написал(а):

И почти никогда не лгущий...

Хорошенькое такое уточнение))

Мимилиэль написал(а):

да и играть я там буду чокнутую девицу с текасом, которая страстно хочет разрубать местного правителя на кусочки...

Оооо))) Много раз видела, как девчонки играют за парней, а вот наоборот)) Любопытно)))

Мимилиэль написал(а):

Всем эльфам тут не больше 300, а мне уже за 3000...

Эх ты... дедуля)) Хотя... Боже ты мой, сколько же раз "пра" нужно к тебе приписывать)) :D

Мимилиэль написал(а):

На счет рыбки не помню - а корова точно была! Правда потом она там все разнесла! хD Но не буду спойлерить (да и сам уже не помню всего, если честно хD)

рыбка была)) Когда они с острова уходили, где великаны были и динозаврики)) :D

Мимилиэль написал(а):

А персонаж ещё одного возраста с Наруто! И его многие любят! А теперь здох...

Все, я сдаюсь)) Сегодня ночью буду читать мангу) Эх ты, коварный старый эльф!))

0

329

Кими написал(а):

Сам прочитает)) Разлегся на моем диване и что-то бурчит, когда я тут диалог пытаюсь построить)) Вот она, дружеская наглость))

ВО ИМЯ ЛЮММИНА!!!

Ему видно отсюда? хD

Кими написал(а):

Хорошенькое такое уточнение))

И правдивое хD

Кими написал(а):

Эх ты... дедуля)) Хотя... Боже ты мой, сколько же раз "пра" нужно к тебе приписывать))

Штук десять хватит... Хотя я бы 11 написал - на всякий случай хDD

Кими написал(а):

рыбка была)) Когда они с острова уходили, где великаны были и динозаврики))

Надо пересмотрееть... не помню рыбку( Помню осьминожку - причем две!

Кими написал(а):

Все, я сдаюсь)) Сегодня ночью буду читать мангу) Эх ты, коварный старый эльф!))

*зловещий эльфохохот*
Не-не - я в самом расцвете!.. Типа "бабьей зимы" летом и т.п. хD

Кими написал(а):

Оооо))) Много раз видела, как девчонки играют за парней, а вот наоборот)) Любопытно)))

Да я тоже впервые за девчонку играю... Просто надо поступать нелогично и на все плевать, считая, что я тут самая-самая, а остальные родились, чтобы служить - и норм хD Как Саурона, только без фетиша на счет колец хD

0

330

Мимилиэль написал(а):

Ему видно отсюда? хD

Он слепой) Со своего ноута читает, с моего не видит, хотя расстояние между нами не больше метра))

Мимилиэль написал(а):

И правдивое хD

Да, да)) Все с вами ясно, господин эльф)) :D

Мимилиэль написал(а):

Штук десять хватит... Хотя я бы 11 написал - на всякий случай хDD

Это мне напомнило мультик "Похождение императора")) ^^

Мимилиэль написал(а):

Помню осьминожку - причем две!

Я, наверное, еще не дошла до них, не помню осьминожек))

Мимилиэль написал(а):

Не-не - я в самом расцвете!.. Типа "бабьей зимы" летом и т.п. хD

ладно, дедуля эльф в расцвете сил)) :D

Мимилиэль написал(а):

Просто надо поступать нелогично и на все плевать, считая, что я тут самая-самая, а остальные родились, чтобы служить - и норм хD

*задумалась*  Почему-то вспомнилась фраза: "Женская логика - пустяки, а вот женская фантазияяя..." ^^
*Скромненько в сторону* Я, наверное, неправильная девушка...

Мимилиэль написал(а):

Как Саурона, только без фетиша на счет колец хD

оххх... напомнил... поскорее бы 18)) :love:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно