FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Конфетный клуб или сладости на Новый год

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Кими написал(а):

Он слепой) Со своего ноута читает, с моего не видит, хотя расстояние между нами не больше метра))

Это слепость фанатизма!  :D

Кими написал(а):

Да, да)) Все с вами ясно, господин эльф))

Ты ещё гномов не видела! А вон вышел купить шнурки - а вернулся с бобром... И куда я его девать буду?.. Он даже на Синдарине не бум-бум!

Кими написал(а):

Это мне напомнило мультик "Похождение императора"))

Во-во - с этой теткой я бы отыграл - особенно когда она в фурри превратилась! хD Няшный такой кот!

Кими написал(а):

Я, наверное, еще не дошла до них, не помню осьминожек))

Смотри-смотри, они прикольные! До Арлонга ещё не дошла?..

Кими написал(а):

ладно, дедуля эльф в расцвете сил))

Дедулей я в 20000 лет буду  :D  А ты через 17000 лет?.. ?

Кими написал(а):

*задумалась*  Почему-то вспомнилась фраза: "Женская логика - пустяки, а вот женская фантазияяя..." 
*Скромненько в сторону* Я, наверное, неправильная девушка...

Небоись, все девушки какие-то странные и неправильные хD Поэтому их надо странно и неправильно отыгрывать хDD

Кими написал(а):

оххх... напомнил... поскорее бы 18))

Почему меня пугает эта фраза? хD

0

332

Мимилиэль написал(а):

Это слепость фанатизма!

Это куриная слепота)) *недовольно глянула на Келя*
Я ему говорю: Пиши пост, а он мне: "Хочу в доту играть!" Надо бы у Гроби-сан поинтересоваться, дорогие ли нынче похороны))

Мимилиэль написал(а):

ы ещё гномов не видела! А вон вышел купить шнурки - а вернулся с бобром... И куда я его девать буду?.. Он даже на Синдарине не бум-бум!

А ты научи!)) Прикинь, вырастишь бобра-профессора, будет у вас в местной школе преподавать на чистом Синдарине без акцентаXDD

Мимилиэль написал(а):

Во-во - с этой теткой я бы отыграл - особенно когда она в фурри превратилась! хD Няшный такой кот!

Да, да, да)) Кстати, а Гроби-сан, вроде тоже уже много годиков))

Мимилиэль написал(а):

Смотри-смотри, они прикольные! До Арлонга ещё не дошла?..

ааа))) Точно-точно))) Помню этого осьминога) Арлонга уже победили)) И уже на гранд лайне))

Мимилиэль написал(а):

Дедулей я в 20000 лет буду    А ты через 17000 лет?.. ?

я живу до 180 лет вроде) в свои 17000 я уже буду мумией, а не бабулей)) в лучшем случае) в худшем стану песочком))

Мимилиэль написал(а):

Небоись, все девушки какие-то странные и неправильные хD Поэтому их надо странно и неправильно отыгрывать хDD

Ну спасииибо, добрый МимимиXDDD

Мимилиэль написал(а):

Почему меня пугает эта фраза? хD

Потому что 18 будет премьера Хоббита)) эхх... весь год ждала)) :jumping:

0

333

Кими написал(а):

Это куриная слепота)) *недовольно глянула на Келя*
Я ему говорю: Пиши пост, а он мне: "Хочу в доту играть!" Надо бы у Гроби-сан поинтересоваться, дорогие ли нынче похороны))

Скорей всего тебе будет скидка хD

Кими написал(а):

А ты научи!)) Прикинь, вырастишь бобра-профессора, будет у вас в местной школе преподавать на чистом Синдарине без акцентаXDD

Боюсь, его уже кто-то гномьему языку научил и переучиваться он не хочет... Ну, хоть свой гномий подтяну...

Кими написал(а):

Да, да, да)) Кстати, а Гроби-сан, вроде тоже уже много годиков))

Гро труп, у которого трудно взять интервью хD Ну, где наши не пропадали... хD

Кими написал(а):

я живу до 180 лет вроде) в свои 17000 я уже буду мумией, а не бабулей)) в лучшем случае) в худшем стану песочком))

Дзянсина тебе в помощь! хD

Кими написал(а):

Ну спасииибо, добрый МимимиXDDD

А ещё я пациента психушки-женщину отыгрываю! Так что, наверное... Даже не знаю как теперь быть хD

Кими написал(а):

Потому что 18 будет премьера Хоббита)) эхх... весь год ждала))

Интересный фильм?.. Я и первый не смотрел вроде...

0

334

Мимилиэль написал(а):

Скорей всего тебе будет скидка хD

Нет, ну ты бы его слышал!!! Сейчас, протягивает мне кофе со словами: "Диана, я разрешаю тебе добавить мне в кофе 4 ложки сахара, помешать и принести мне обратно!" Лааадно, так и быть, гость все-таки, но только я вернулась, как это наглая архониская морда мне заявляет с трагическим вздохом: Эхх... А не обнаглела ли ты?" :angry:  похорон не будет, вот что я тебе сражу... Сама закопаю..))

Мимилиэль написал(а):

Ну, хоть свой гномий подтяну...

Тогда отправь его преподавать гномий язык)) тоже хорошая вещь))

Мимилиэль написал(а):

Гро труп, у которого трудно взять интервью хD Ну, где наши не пропадали... хD

Да лааадно)) Это даже интересно))
Я, надеюсь, тоже когда-нибудь доберусь до игры с Гроби-сан))

Мимилиэль написал(а):

А ещё я пациента психушки-женщину отыгрываю! Так что, наверное... Даже не знаю как теперь быть хD

ооо)) Да как и если бы она нормальной была)) Разница невеликаXDD

Мимилиэль написал(а):

Интересный фильм?.. Я и первый не смотрел вроде...

На вкус и цвет) Многим не нравится, что сильные различия с книгой, а мне наоборот, нравится, что фильм ничем не уступает Властелину колец)) ^^

0

335

Кими написал(а):

Нет, ну ты бы его слышал!!! Сейчас, протягивает мне кофе со словами: "Диана, я разрешаю тебе добавить мне в кофе 4 ложки сахара, помешать и принести мне обратно!" Лааадно, так и быть, гость все-таки, но только я вернулась, как это наглая архониская морда мне заявляет с трагическим вздохом: Эхх... А не обнаглела ли ты?"   похорон не будет, вот что я тебе сражу... Сама закопаю..))

Кими написал(а):

Тогда отправь его преподавать гномий язык)) тоже хорошая вещь))

А ещё лучше торговле обучить... А в делегацию эльфов послом устроить... Вот только админы такое не пропустят, боюсь хD

Кими написал(а):

Да лааадно)) Это даже интересно))
Я, надеюсь, тоже когда-нибудь доберусь до игры с Гроби-сан))

А вообще интересно было бы посмотреть его финальную форму... Может ему бп подкинуть, чтобы на арене качнулся?..
Кстати - вот ржач - за все время, пока я отсутствовал, мне так бп за рекламу и не прописали хD Походу не только я один где-то шарюсь...

Кими написал(а):

ооо)) Да как и если бы она нормальной была)) Разница невеликаXDD

Весело вам хD Панические атаки, галлюцинации, залипания...

Кими написал(а):

На вкус и цвет) Многим не нравится, что сильные различия с книгой, а мне наоборот, нравится, что фильм ничем не уступает Властелину колец))

Вау, и там тоже есть орущий "ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ!!!" и давящий план Пендальф!!! Урраа!!

0

336

Мимилиэль написал(а):

А ещё лучше торговле обучить... А в делегацию эльфов послом устроить... Вот только админы такое не пропустят, боюсь хD

Печаль, но мысль была хорошая)))
Может как какую-нибудь галлюцинацию к магии разума прописать?)) :D

Мимилиэль написал(а):

А вообще интересно было бы посмотреть его финальную форму... Может ему бп подкинуть, чтобы на арене качнулся?..

Вот уж не знаааю))) :D

Мимилиэль написал(а):

Кстати - вот ржач - за все время, пока я отсутствовал, мне так бп за рекламу и не прописали хD Походу не только я один где-то шарюсь...

Эхх, а я все еще надеюсь получить когда-нибудь свою комнатку в общагеXDD Не хочется ночевать на улице))

Мимилиэль написал(а):

Весело вам хD Панические атаки, галлюцинации, залипания...

:whistle:

Мимилиэль написал(а):

Вау, и там тоже есть орущий "ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ!!!" и давящий план Пендальф!!! Урраа!!

Ох уж этот гоблинский перевод)) ^^

0

337

Кими написал(а):

Печаль, но мысль была хорошая)))
Может как какую-нибудь галлюцинацию к магии разума прописать?))

Атолку - почти все боссы к ней иммунны - так что в реальных ситуациях от этого типа толку будет почти ноль хD

Кими написал(а):

Вот уж не знаааю)))

Надо-надо!.. И самим нарядиться в зомби и начать отаковать, а потом поддаться, чтобы Гро больше опыта начислили! хD

Кими написал(а):

Эхх, а я все еще надеюсь получить когда-нибудь свою комнатку в общагеXDD Не хочется ночевать на улице))

Мне кстати тоже ещё жилья не прописали вроде хD

Кими написал(а):

http://misterium-rpg.ru/img/smilies/MyBB/dark/whistle.gif

Зато спонтанность!

Кими написал(а):

Ох уж этот гоблинский перевод))

Гоблин тут постарался хD Вот бы в таком стиле всегда звучил - цены б ему не было...

0

338

Мимилиэль написал(а):

Атолку - почти все боссы к ней иммунны - так что в реальных ситуациях от этого типа толку будет почти ноль хD

Это да)) Зато весело)) А ты долгоживущий эльф)) Может до кучи когда-нибудь выучишь)) Когда на Мистериуме уже мои правнуки ходить будутXDD

Мимилиэль написал(а):

Надо-надо!.. И самим нарядиться в зомби и начать отаковать, а потом поддаться, чтобы Гро больше опыта начислили! хD

Тогда иди личем, иначе долго тебе придется зомбаками наряжаться, чтобы Гроби-сан апнулась))

Мимилиэль написал(а):

Мне кстати тоже ещё жилья не прописали вроде хD

Вместе ночевать на скамеечке будемXDDD

Мимилиэль написал(а):

Гоблин тут постарался хD Вот бы в таком стиле всегда звучил - цены б ему не было...

Не надо!)) Я люблю Властелина без гоблинского перевода)) ^^

0

339

Кими написал(а):

Это да)) Зато весело)) А ты долгоживущий эльф)) Может до кучи когда-нибудь выучишь)) Когда на Мистериуме уже мои правнуки ходить будутXDD

Ничего - на старости из тебя нежить сделаем - будешь, как новенькая хD

Кими написал(а):

Тогда иди личем, иначе долго тебе придется зомбаками наряжаться, чтобы Гроби-сан апнулась))

Лич - маг жизни... О, да, это будет эпично! хD

Кими написал(а):

Вместе ночевать на скамеечке будемXDDD

Вот так народы и сдруживаются хDDD Надо посоветовать местному правительству такую политику...

Кими написал(а):

Не надо!)) Я люблю Властелина без гоблинского перевода))

Я бы тоже любил, если бы Гоблин меня каждым полминуты в состояние бесконтрольного ржача не вводил... Чего только стоит ситуация с Каштанком или дело о клубе после 30-и  :D

0

340

Мимилиэль написал(а):

Ничего - на старости из тебя нежить сделаем - будешь, как новенькая хD

Интересно, если я стану вампиром, у меня мои хвост и уши останутся??)) Надо будет почитать про эту расуXDD

Мимилиэль написал(а):

Лич - маг жизни... О, да, это будет эпично! хD

Не забудь про уши, про уши не забудь!))) :D

Мимилиэль написал(а):

Вот так народы и сдруживаются хDDD Надо посоветовать местному правительству такую политику...

Зимой холодно дружить будет))) ^^

Мимилиэль написал(а):

если бы Гоблин меня каждым полминуты в состояние бесконтрольного ржача не вводил...

Вот поэтому я его и избегаааю)) Я и так хохотушка, с такими фильмами эффект будет круче, чем у молодильного яблочка)) ^^

0

341

А Веник всё качается... Качается.

Кими
Мимилиэль
Это о чём вы тут? Оо

0

342

Кими написал(а):

Интересно, если я стану вампиром, у меня мои хвост и уши останутся??)) Надо будет почитать про эту расуXDD

А чего - вампир-кицуне - это круто! Надо будет массовое производство таких сделать - озолочусь мигом хD

Кими написал(а):

Не забудь про уши, про уши не забудь!)))

?

http://img7.joyreactor.cc/pics/post/adventure-time-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-at-art-The-Lich-798427.png

Кими написал(а):

Зимой холодно дружить будет)))

"Гном, эльф, вампир в одном тазу пустились по морю в грозу"  :D  Из этого можно квест делать спокойно!

Кими написал(а):

Вот поэтому я его и избегаааю)) Я и так хохотушка, с такими фильмами эффект будет круче, чем у молодильного яблочка))

Нормально -  омолодишься хDD Все женчины хотят вечной юности и все такое - а тебе все сразу и нахаляву хD

Гробовщик написал(а):

Это о чём вы тут? Оо

Гро-доно! Драсте! Веник?.. *представил? ...

0

343

Гробовщик
Привет, Гроби-сан))

Мы тут с Мими обсуждаем способны, как поскорее тебя апнуть, чтобы посмотреть на твою финальную форму)) :D  Мимими вызывается добровольцем в бой))

0

344

Мимилиэль написал(а):

А чего - вампир-кицуне - это круто! Надо будет массовое производство таких сделать - озолочусь мигом хD

А какая армия будет!! Никто не устоит! XDDD Не хочешь слушать милую вифрейку? Клац зубами и ты уже вампир в наказаниеXDD

Мимилиэль написал(а):

?

Круто, круто!! :jumping:

Мимилиэль написал(а):

"Гном, эльф, вампир в одном тазу пустились по морю в грозу"    Из этого можно квест делать спокойно!

В нашем случае легко достать получится только эльфов)) С остальными какой-то дефицит или ошибаюсь?))

Мимилиэль написал(а):

Все женчины хотят вечной юности и все такое - а тебе все сразу и нахаляву хD

Я не хочу вечной молодости))) Я вообще хочу поскорее на пенсиюXDDD

0

345

Кими написал(а):

Мы тут с Мими обсуждаем способны, как поскорее тебя апнуть, чтобы посмотреть на твою финальную форму)) :D  Мимими вызывается добровольцем в бой))

Привет. Оо
Хм... *задумался* А у меня есть финальная форма? У меня есть облик человека и Вестника Смерти. Всё. оО Об остальном не в курсе, всё остальное отдельные элементы Х)

Мимилиэль написал(а):

Гро-доно! Драсте! Веник?.. *представил? ...

Драсте.)
Веник это - Венум.

0

346

Гробовщик написал(а):

Хм... *задумался* А у меня есть финальная форма? У меня есть облик человека и Вестника Смерти. Всё. оО Об остальном не в курсе, всё остальное отдельные элементы Х)

Теперь есть)) Раз Мимими сказал, значит надо достать финальную форму, ибо мне любопытно посмотреть на неё :D

0

347

Кими написал(а):

А какая армия будет!! Никто не устоит! XDDD Не хочешь слушать милую вифрейку? Клац зубами и ты уже вампир в наказаниеXDD

Главное не намутить особо, чтобы не было фигни, как в прошлой раз...

...

http://s7.uploads.ru/KAF7q.jpg

Кими написал(а):

Круто, круто!!

На том и порешим... Только кожа путь пожалуй ярко-розовая будет!

Кими написал(а):

В нашем случае легко достать получится только эльфов)) С остальными какой-то дефицит или ошибаюсь?))

Ага хD Хотя я знаю одну вампу и одного гнома...

Кими написал(а):

не хочу вечной молодости))) Я вообще хочу поскорее на пенсиюXDDD

Так надо получить пенсию - а потом уже омоложаться хDDD

Гробовщик написал(а):

Веник это - Венум.

Это который крутой и черный, из человека-паука?..

Гробовщик написал(а):

Хм... *задумался* А у меня есть финальная форма? У меня есть облик человека и Вестника Смерти. Всё. оО Об остальном не в курсе, всё остальное отдельные элементы Х)

У всех героев есть финальная форма - у Ичи того же хD Гро-доно тоже надо финальную формуу!

0

348

Бррр, ну вы даете)

О, Энмико отписалась. Однако.

0

349

Кими написал(а):

Теперь есть)) Раз Мимими сказал, значит надо достать финальную форму, ибо мне любопытно посмотреть на неё :D

Мне теперь тоже интересно. о_О

Мимилиэль написал(а):

У всех героев есть финальная форма - у Ичи того же хD Гро-доно тоже надо финальную формуу!

И какие у тебя есть идеи?

Мимилиэль написал(а):

Это который крутой и черный, из человека-паука?..

Нет. Это который пытается казаться крутым охотником на нечисть.

0

350

Мимилиэль написал(а):

Главное не намутить особо, чтобы не было фигни, как в прошлой раз...

*В состоянии ступора* Эммм.... да, только бы не переборщить))

Мимилиэль написал(а):

На том и порешим... Только кожа путь пожалуй ярко-розовая будет!

А через сколько тысяч лет у тебя такая бородка появится, Мимими???))

Мимилиэль написал(а):

Ага хD Хотя я знаю одну вампу и одного гнома...

Предлагаю взять архона((Его не жалко, вот *покосилась на Келя, не разговаривает с ним*

Мимилиэль написал(а):

Так надо получить пенсию - а потом уже омоложаться хDDD

Точно!!! Ты гений!! Так и сделаем!XDDD Кстати, а тебе пенсию платят, Мими? Или еще рано?XDD

0

351

Альфарий написал(а):

Бррр, ну вы даете)

Привет) Это ты про что?))

Гробовщик написал(а):

Мне теперь тоже интересно. о_О

пусть теперь Мими, как инициатор, разрабатывает эскиз! :D

0

352

Кими
Да про ваш флуд. Вспомнил золотые деньки своей "молодости", эх...

0

353

Альфарий написал(а):

Да про ваш флуд. Вспомнил золотые деньки своей "молодости", эх...

А что мешает тебе тряхнуть стариной?))

0

354

Кими написал(а):

пусть теперь Мими, как инициатор, разрабатывает эскиз! :D

Вот я ему это уже сказал. Х)

0

355

Кими
Да уже и характер не тот и мотивации нет особой. Свою верность за 5000 сообщений я уже получил.

0

356

Эхей! Народ привет всем!!!

Давно я тут не бывал)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/6/569/6569602_1193645860_Goblinskaya_p_yanka.jpg

0

357

А, форум виснеет...

Гробовщик
Ну, что-то вроде ичиго, только улькиорра, с крыльями, огромадной косой и улыбкой Джокера!

Кими написал(а):

Точно!!! Ты гений!! Так и сделаем!XDDD Кстати, а тебе пенсию платят, Мими? Или еще рано?XDD

Эльфы вообще скупердяи хD Рано- ещё тыщ 7 лет как мало)))

Кими написал(а):

Предлагаю взять архона((Его не жалко, вот *покосилась на Келя, не разговаривает с ним*

Та архон же всех сразу покорает во имя Люммина и сам поедет отин дальше хD

Кими написал(а):

А через сколько тысяч лет у тебя такая бородка появится, Мимими???))

Накладная- ж хD

Кими написал(а):

*В состоянии ступора* Эммм.... да, только бы не переборщить))

А то - такими кицуме только пушки заправлять хD

0

358

Венум
Хаай!!!

0

359

Венум
Здарова)

0

360

Альфарий написал(а):

Да уже и характер не тот и мотивации нет особой. Свою верность за 5000 сообщений я уже получил.

Нуу, а поставить себе другую мотивацию? Для личных достижений, например?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно