FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Конфетный клуб или сладости на Новый год

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Мимилиэль
Крылья у меня и так будут. Коса уже есть. А улыбка мне чужая не нужна, у меня своя замечательная, улыбка Гробовщика. Х)

0

362

Гробовщик
Ну, так - 101 левл как-никак хD Финальная уже блиизко!!!

0

363

Кими
Слабая мотивация... но такая есть. Например войти в пятерку наиболее напостивших пользователей. Но тут как минимум 1000 обгонят надо Гробину.
Да и о чем говорить? Раньше-то вон сколько полусрачей было вокруг Догмы, Гурона, этакий резонанс на форуме, я всюду был, всюду в курсе, всюду везде первым быть надо, это ж как же, за мной же люди) А теперь к черту, я один, ради кого стараться?) Мне одному и так хорошо.

Ну вот, опять разнылся)) Проклятая старуха Ностальгия, кыш, кыш!

0

364

Мимилиэль
Нет, на самом деле только 90. Х) Там 11 уровней не распределены баллы опыта, там только после временного скачка.

0

365

Венум написал(а):

Эхей! Народ привет всем!!!

Вечер добрый!))

Мимилиэль написал(а):

Та архон же всех сразу покорает во имя Люммина и сам поедет отин дальше хD

Вот и пусть катится один. Ему полезно будет...))

0

366

Гробовщик
Эх, приди, финальная версия!.. Кстати - может она тупо превратит тебя в бога-Жнеца? Ибо невиг тут ходить жалким смертным... хD

Альфарий
Небоись - Зик все равно круче хD

0

367

Кими написал(а):

Вот и пусть катится один. Ему полезно будет...))

Продырявить ведро... Надо не забыть продырявить ведро...

0

368

Альфарий написал(а):

Да и о чем говорить? Раньше-то вон сколько полусрачей было вокруг Догмы, Гурона, этакий резонанс на форуме, я всюду был, всюду в курсе, всюду везде первым быть надо, это ж как же, за мной же люди) А теперь к черту, я один, ради кого стараться?) Мне одному и так хорошо.

Раньше был Гурон Черное Сердце, теперь есть Альфарий, чем не мотивация - обойти старого героя новым?)) И снова встать во главе людей, снова быть первым во всем))

0

369

Мимилиэль
Я и так не смертный. оО А в Жнеца не превратит. Х) В теории, очень в теории можно получить силы, что будешь подобен богу, но это максимум. Х) И на ролевой такого не будет.

0

370

Свернутый текст

http://cs540108.vk.me/c540106/v540106411/85c8/D6TVLUH6cLE.jpg

0

371

Гробовщик
А если докачаться до 2000 уровня - разве автоматом не считаешься богом?..

0

372

Кими
Извини, рана ещё не зажила в районе между лопаток ;)

Пы.Сы. А если серьёзно - вот стану бАшим и сильным, тогда и буду собирать людей. Нужно учится на своих ошибках - слабаком долго не проживу)
Мимилиэль
Та.... будь я сейчас так же активен и Зика бы уже обогнал :))) Я же не все время с регистрации играю на Мисте, меня год целый не было)

0

373

Альфарий написал(а):

Та.... будь я сейчас так же активен и Зика бы уже обогнал )) Я же не все время с регистрации играю на Мисте, меня год целый не было)

Целый год?.. А чего так?..

0

374

Альфарий написал(а):

Пы.Сы. А если серьёзно - вот стану бАшим и сильным, тогда и буду собирать людей. Нужно учится на своих ошибках - слабаком долго не проживу)

^^
Вот такой настрой мне нравится))

Ладно, простите, ребят, я сегодня офф... Всем вдохновения и удачи :flag:

0

375

Кими написал(а):

Ладно, простите, ребят, я сегодня офф... Всем вдохновения и удачи

бб)

0

376

Мимилиэль
Тогда я играл на другом форуме. Сюда забежал, посмотрел, понял, что мой детсткий ум не освоит эту систему, провалил первый же квест (не один квест на форуме не прошел)). И потом незаметно ушел. И целый год не заходил, а потом вот вдруг вернулся... и начал играть) Так-то

0

377

Альфарий написал(а):

Мимилиэль
Тогда я играл на другом форуме. Сюда забежал, посмотрел, понял, что мой детсткий ум не освоит эту систему, провалил первый же квест (не один квест на форуме не прошел)). И потом незаметно ушел. И целый год не заходил, а потом вот вдруг вернулся... и начал играть) Так-то

Да, квесты тут не лучший магнит для новичков хDD
Ну, хорошо хоть вернулся)) Давай и во флуд приходи - а то вон который день темка недобитой висит - стыдно аж! хD

0

378

*мозг выеден напрочь*
Вечера всем.

0

379

Мимилиэль написал(а):

А если докачаться до 2000 уровня - разве автоматом не считаешься богом?..

Ну я не знаю, через сколько лет это произойдёт... Я за два года смог взять 43 уровня. Изначально бы 41й (в человеческой) Просто пока всё равно по ней все способности ровняются.

0

380

Гробовщик написал(а):

Ну я не знаю, через сколько лет это произойдёт... Я за два года смог взять 43 уровня. Изначально бы 41й (в человеческой) Просто пока всё равно по ней все способности ровняются.

Были бы ноги, дорога найдется хА
Надо пока хотя бы распечатать твою финальную форму и на стеночку в рамку с красными стрелками...

0

381

Мимилиэль
Нарисуй, я хоть посмотрю, что ты представляешь Х)

0

382

Гробовщик
Eсли б рисовать умел хDDD

Ну, это смесь Улькиорры, Дарта Вейдера, Дзянсина и Гробовщика + улыбка Джокера. И косу крутую чтоб не отбирали!

0

383

Гробовщик
И шмотки с волосами как у Ичиго в его финалке

0

384

Мимилиэль
... А мне собой нельзя остаться?

0

385

Гробовщик
Можно хВ Не всегда же в финальной форме быть - только в самые Эпичные моменты!)

0

386

Мимилиэль
Вот особо в самые эпичный моменты, я тоже хочу быть собой. =___="

0

387

Не все так уж и плохо. :hobo:

0

388

Карл Густафссон
А фингал под глазом от жизни хорошей?)

0

389

Гвендолин
Я счастлив по своему поверь.

0

390

Карл Густафссон
Верю)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно