FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Конфетный клуб или сладости на Новый год

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Гвендолин
Я бы не назвал Хаос темной силой, все таки он в себе сочетает ВСЕ стихии - и светлые, и темные, и даже энергию. Но да, даже так, я все равно нейтрален, надеюсь хД
Ну это да. Но у меня такое ощущение, что меня скоро зарежут ._."
О да. Главное монстрам не проигрывать, иначе главного героя адские удовольствия. Зато сюжет радует. И диалоги.
Talorian Holycross
Ты что, играл?)

0

32

Алиса, Монстер Лорд, героиня, что путешествует с ГГ

http://i.imgur.com/bFOYm.png

Ее человеческая форма

http://static4.wikia.nocookie.net/__cb20120227135753/monstergirlquest/images/thumb/5/50/Human_Alice.png/329px-Human_Alice.png

Меч главного героя, сделанный из 666 ангелов

http://static2.wikia.nocookie.net/__cb20120313222140/monstergirlquest/images/7/77/Angel_Halo.png

Отредактировано Regret (2013-12-13 10:16:14)

0

33

Regret
Да тёмная он, тёмная сила. Не знаю, как объяснить, почему. Ну да ладно, время покажет, как фонит твоя аура.
Вай, зарэжут... всех зарэжут, дарагой! Главное, чтобы весело было.
*игрульку на карандаш*

0

34

Regret
Оп! Где-то я рожу этой Алисы неиллюзорно видела О_о

0

35

Гвендолин
Ну, тут все будет завсиеть от магической специфики, как мне кажется. Аттракторы ближе к светлым, так как стараются контролировать хаос, управлять балансом, а не разрушать его. Не даром же они могут получить "ачивку" на отсутвие зловещей ауры. Демиурги же чистый ивил.
Мне весело XD
Да. Она в трех частях, но умельцы... На... ЭТОМ сайте. Сделали ее в одну, как и должно. Третью часть просто перевели 7 дней назад, да. За что будет благословен Rogue и его скорость бога!
Кстати, меч перезалил.
Я все Хэлаи хотел кинуть эту картинку xD

0

36

Гвендолин да я не хотел раскрывать эту тему на примере твоего персонажа) Мне просто стало интересно)

0

37

Talorian Holycross
Да ладно уж, не прикидывайся. "Раскрывать тему" и "просто интересно" - на самом деле такие близкие понятия, что почти идентичные)

0

38

Гвендолин не верно) Сказала бы ты что 1й. Я бы для себя подумал, ну ок плоскодонка, и дальше бы даж писать ничего не стал. Сказала бы ты второй. Про себя бы подумал ну ок стандарт. Сказала бы третий. Про себя бы подумал ну норм, хоть у перса третий. Сказала бы четвертый. Ну ок, не удобно + комплексы. Дальше продолжать не буду)

0

39

Regret
Может быть, в конкретном случае с хаосом Мистериума, выходит и так. Но сама сущность хаоса - форменный бардак и смятение, повергающая в раздрай и отчаяние, и равнодушная, словно космос, но стремящаяся при этом не к поддержанию существования, а к уничтожению всего сущего и себя самого. Вот так как-то О.о
Весело? Значит, всё идёт как надо хД
Кинь, может, она игрульку знает-то. Да, на выходных определённо надо этой штукой заняться. Хотя бы в ознакомительном порядке.

0

40

Talorian Holycross
Ээээээээээээээээээээ... ... ... ... *зависла* ... !!!
Чувак, прости, но меня удивляет твоя логика. Чаще всего размер груди персонажа (так же, как и прочие параметры) подбирается на основе образа и эстетических предпочтений автора.

0

41

Гвендолин ну не соглашусь с тобой) Но это мы уже как раз переходим к раскрытию темы) а ты сама сказала, что на основе твоего персонажа делать не стоит) Вот) Меня просто интересовал размер не более)

0

42

Talorian Holycross
Так я не на основе персонажа. Я на основе абстрактных понятий и логических связей между ними ХД
Ладно, свернули тему.

0

43

Гвендолин
Может быть. Но хаос не есть зло, в любом случае. Кроме того, по многим теориям, мир появился именно из хаоса. Потому все дороги ведут снова в хаос, т.е. к разрушению. Ничего вечного в мире, увы, нет. Ну или как-то так xD
Да, пока оно так и есть. Но мне нужны чертовы уровни. Много уровней. Сейчас у меня лишь 20, но к началу скачку мне нужно взять минимум 33-36 - чтобы и класс за скочок получить, а с ним, и магию хаоса так же.

0

44

Гвендолин написал(а):

Кинь, может, она игрульку знает-то. Да, на выходных определённо надо этой штукой заняться. Хотя бы в ознакомительном порядке.

Главное не проигрывай мобам! Там... Довольно неплохой, но не понятный для глаз большенства человечества х...хент... Нутыпонялада?

0

45

Regret если проигрывать мобам они делают с тобой непотребства?)

0

46

Regret
Зло - всё, что препятствует жизни. Хм. Парадоксальный факт вкрывается: жизнь часто мешает сама себе.
Нууу.... мне надо чуток меньше ХД 9 уровней, до 35. А то в классах адептка стоит, а в дипломе - волшебница. Непорядок. Так что я тебя понимаю)

...Рег, я понимаю - у Стефко проблема с этим словом. Но у тебя-то что за заикание?

0

47

Talorian Holycross написал(а):

если проигрывать мобам они делают с тобой непотребства?)

Yeap.
И еще, какие, майн либен.  Лично я офигевал год назад. Тогда я открыл для себя целый новый жанр.
Гвендолин
Здесь слишком много вопрос на эту тему вообще. Можно ли считать злом то, что мешает жить? Может ли жизнь существовать без смерти?.. И так далее.
Хе-хе, я тоже приметил этот странный факт у тебя.) Ну... У меня история поскромнее - мне нужно к витку успеть набрать уровни и отыграть несколько постов с неписем, дабы меня утащил кто-нибудь хаоситский на учебу. Не успею? Здравствуй приключение после скачка! :DDD
Но перед этим я еще должен сыграть с тобой. И с Орни. И много с кем .____." *Только сейчас понял, что времени ОЧЕНЬ МАЛО*
Ну... Не знаю даже хД
Может, я не хочу травмировать психику тех людей, что читают флуд?

0

48

С пятницей тринадцатое всех... Ну может для кого-то это уже не новость, а я только что заметил.

0

49

Regret
Ой. Не надо уходить в философские области *головаопух* Замнём тему хаоса.
Ну... закончи лабораторные дела прежде всего, а там всё остальное придумаешь, как делать)

Психику не портить? Тогда уж лучше бы прямо говорил х)

Кстати! Раз сегодня нарисовался свободный день, значит, пора начать игру и написать наконец пост для Феликса. И в башню чего-то придумать. Ох. Не считая других дел.

0

50

Гробовщик
Сочувствую. Или поздравляю ХД

0

51

Гробовщик
Ммм... Пятница тринадцатое... Благодарю, отец.)
Гвендолин
Потому я и не стал далее сыпать вопросами, как это Регрет умеет xD Не стоит заниматься филасафией сейчас хД
Да уж. Нужно там все быстро провернуть, но есть одна проблема - Стеф хД
Ои-ои, не то чтобы там все так плохо... Но да. Пожалуй, это действительно портит психику хД
Зато сюжет там... Аааах.
Основную игру? :о
В общем, дел у тебя сегодня много.) А у кого-то нет ._."

0

52

Гвендолин
Ни то, ни другое. оО

Regret
А мы с тобой до сих пор не знакомы. Х)

0

53

Гробовщик написал(а):

А мы с тобой до сих пор не знакомы. Х)

*Держится за голову и бьется головой об стену*
Уууу, сколько же я еще должен сделать. Т_Т

0

54

Regret
Стефко хороший. Ему просто пенделина надо.
Нет, если там что-то портит психику, значит, будет интересно. Гляну. Гляну...
Дел - много. Начинать - основную игру. Я её ещё не начала...
У тебя что - выходной, что ли?

0

55

Regret
А голову можно и поберечь. Знакомиться лучше с живым, а не в виде клиента. оО

0

56

Гвендолин
Много пенделина. Как и мне ранее.
Глянь, если сможешь :DDD Мне порадовало, честно говоря.
Значит... Это получается, ты будешь начинать в том приключении? Оо"
Вроде того -_-

0

57

Гробовщик написал(а):

А голову можно и поберечь. Знакомиться лучше с живым, а не в виде клиента. оО

Ничего ей не будет. Не голова - а стальная балка!
Нет, я обязательно должен познакомиться. Но... Придумать бы как. Хм. Может, фальсифицировать свою смерть?

0

58

Regret
Может быть. Х) Если на то причина была.
Стефан вон уже пошёл знакомиться, ещё и Келя прихватил.

0

59

Regret побежал устанавливать)

0

60

Talorian Holycross
Вот это поворот Оо
Гробовщик
Биться головой об стенку? Причины есть! хд
Эээх. Я знаю. Но прошлое... Это не мое... Просто не знаю как сделать так, чтобы это все выглядело нормального. Если только не встреча в прошлом, когда Рег был маленьким (9-10 лет) и отправился вместе с отцом в город.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно