FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Конфетный клуб или сладости на Новый год

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Нет, сегодня день определённо был... как северная башня =/
В процессе было весело, но закончилось плохо.

Talorien
О! Могу понять эту красоту разрушения...
Talorian Holycross
Не в запой, а в спячку.

0

572

Доброго утра всем!

С изумлением понимает, что Талориан сейчас будет сражаься против одного из семи личей Марагора*
Давай архончик, мы все за тебя держим кулачки!)

0

573

Гвендолин
Вооот. "А то пошляк, пошляк".

Рингиль
*Комментарий придержим при себе*
Бобр добр. Иди, кстати, поведай о своих темных собратьях Гелле, а то её любопыство загрызет скоро)

0

574

Рингиль
Товарищам воюющим сильно повезло или сильно не повезло, я ещё не решил)) В конце боя узнаем.

И да, спасибо за поддержку))

Маленькая подсказка, они будут драться не с нежитью.))

Отредактировано Кель'Джин (2013-12-20 13:08:45)

0

575

Всем привет.
Меня больше волнует вопрос куда пропали мои любимые конкурсы? Особенно сейчас уже вроде бы пора набирать участников на новогодний.

0

576

Кель'Джин
Так... Ты это к чему говорил-то? о_О *Удивленно ищет фразы Рингиля*

Грау
Нуу, учитывая успешность книги Ужасов... Я думаю, следующий конкурс в Нг и начнется ^ ^"

0

577

Talorien
Кель так-то квестовод, если что) Теперь понятнее?)
Кель'Джин
Ну, я-то как персонаж буду надеяться всеми надеждами) Это моя личная заинтересованность так сказать)

0

578

Рингиль
Квестовод, окей о_о Какой из этого следует вывод)?

0

579

Talorien
Я добрый))) Сразу убивать не стану)))

Так какой там вывод?

0

580

Кель'Джин
Делаем вывод, что будет кровь. Вот только чья игроков или противников - это исключительно зависит от того как встретит Келя НГ.
Хм... прям вывод подбивающий на взятку.

0

581

Мда, слава богу я не дошел до должности квестовода :))

0

582

Альфарий почему?) Довольно интересно)

0

583

Talorian Holycross
Я с ареной-то не справился, а тут фиг отвертишься так легко, как от вышеназванной)) Пришлось бы писааааать... принудиловка, ууу)) Да ещё и все будут осуждать, как плохо пишет злой дядька-квестовод, на кол и на мыло. Ну его :)) Мне простым пользователем хорошо)

0

584

Альфарий каждому свое) Отпиши на осаде пост

0

585

Talorian Holycross
Как будет возможность - отпишу. Мне на свою-то ролевую времени не хватает :/ Все больше тут сижу...

0

586

Альфарий какой интерес сидеть во флуде?

0

587

Talorian Holycross
Других узнать, себя показать :))

+1

588

И мы вернулись к нашей программе

0

589

Альфарий
Друг, я соскучился по разговору
да и вообще по всему флуду, так его не хватает

0

590

Эх флудерасты. Ладно пошел я работать. Детей учить надо.
Наша служба и опасна и трудна...

0

591

Аззара-Муунушка, я верю в тебя!

Всем доброго вечера. И архонам, и эльфам, и людям доброго вечера.

0

592

Орнелла Мортикус
Привет. Чувствую в вас позитивный настрой^^
С наступающими каникулами *царапаю на стене черточку и перечеркиваю* еще неделя до свободы
Как дела? Что делаете?

0

593

Стефан написал(а):

С наступающими каникулами *царапаю на стене черточку и перечеркиваю* еще неделя до свободы

Спасибо.) Да даже меньше недели, наверное.

Стефан написал(а):

Как дела? Что делаете?

Дела более или менее в норме. Пришла вот домой, чай пью. :) А ты чем занят, как настроение?

0

594

Орнелла Мортикус вероятно он меня убьет)

0

595

Орнелла Мортикус
Не переодевшись, только из тюрь... учебного заведения, сижу и радуюсь, что наконец-то интернет появился. Как в каменный век отбросило без инета.
Осталось только уладить пару важных вопросов и каникулы. Возможно даже можно взять отпуск за день до начала.
У вас как готовятся к Новому Году?

0

596

Стефан написал(а):

только из тюрь... учебного заведения

Из тюрьмы? Это верно подмечено. Мне иногда кажется, что ещё немного - и можно будет там поселиться.

Стефан написал(а):

радуюсь, что наконец-то интернет появился

Поздравляю.)

Стефан написал(а):

У вас как готовятся к Новому Году?

Эм... даже не знаю. Я толком не замечаю всех этих приготовлений. Вижу только, что город украшают, да и только.

Talorian Holycross написал(а):

вероятно он меня убьет)

Шансы у тебя всё же есть.) Думаю, квестовод бы не стал отправлять персонажа в битву, где победить или спастись у него не будет ни малейшей возможности. Впрочем... всё возможно.

0

597

Орнелла Мортикус
Ну, трудно на на них обижаться
подумаешь не отапливают, из 2 корпуса в 1 всех перевели и не протолкнешься, забирают верхнюю одежду, физкультура на улице... главное учат.
В прихожей елка стоит. В городе елка в стиле "сай-фай", а в Киеве на баррикады пустили =\ На севере революция, а у нас праздник. Обожаю свою страну.
Видимо вы на пол пути к становлению Великой Повелительницы мертвых. Так держать... да...

0

598

Орнелла Мортикус ктто знает, кто знает...)

0

599

*молится Инносу, Люминну и Алодмуну* Даруйте победу Талориану... Уничтожение нежити... погибель проклятому Муну, подсадившего Гурона на бухло... :)

0

600

Альфарий ну о победе там речь не идет) вопрос стоит немного по другому) убьет ли он нас или забьет)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно