FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Конфетный клуб или сладости на Новый год

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Стефан написал(а):

физкультура на улице...

Физкультура на улице... у вас хотя бы не слишком холодно? :| Лучше просто сбеги куда-нибудь подальше, запасись конфетами, спрячься дома и не выходи оттуда до начала весны.

Стефан написал(а):

Видимо вы на пол пути к становлению Великой Повелительницы мертвых. Так держать... да...

Да уж... строить пирамидки из трупов - это просто великолепно. :(

0

602

Орнелла Мортикус
Так это и есть корпоративная пирамида
Из низов, в высь. И чем выше пирамида, тем выше и вы.
И скоро вы станете главой корпорации мертвых.

От физкультуры не спрятаться. Она найдет тебя везде.

Отредактировано Стефан (2013-12-20 16:44:04)

0

603

Физкультура на улице зимой - это хорошо. Закаляет тело и дух, ать-два, ать-два, ать-два!

Отредактировано Альфарий (2013-12-20 16:45:38)

0

604

Альфарий
сказал тот кто этим не занимался =\

0

605

Стефан
Чтоооооооооо? Да как ты смеешь говорить это МНЕ, ходившему в дикий поход ЗИМОЙ?))

0

606

Альфарий
смею. посмел. ибо готов сражаться

0

607

Один длился три дня, другой десять... боже, да я запомнил это на всю жизнь и я хочу ЕЩЁ! Холод, который пронизывает до костей, что аж... кхм... не буду говорить. Но эта романтика ни с чем не сравнима! Хочу ещё побегать по топям в лесу, по сплавляться на бурной речке, рубить дрова, жечь костры и хавать белок! Последнее я ещё не делал))

Отредактировано Альфарий (2013-12-20 17:05:01)

0

608

Альфарий
каждому свое
мне больше нравиться дома в тепле и уюте, достатке... с чаем
эх красота

0

609

Стефан
А я хочу убежать от этого... путешествовать хочу) Но все больше сижу в тепле, дома и в уюте... мда

0

610

Кель'Джин написал(а):

Talorien
Я добрый))) Сразу убивать не стану)))

Мой мозг на пару вы уже убили). А иных драгоценностей не имею =(

0

611

Альфарий
все хотят быть путешественниками - приключенцами так сказать
но эпоха великих открытий уже закончилась - разве что пойдешь искать землю Санникова

0

612

Стефан
А зачем что-то искать? Я имею ввиду уйти в лес, в тайгу, пожить среди снега и сосен... или в пустыню, пожариться на песке. В горах побывать, на озерах. Повидать мир, испытать себя физически и морально.))

0

613

Альфарий
Это вполне возможно
и тут два плюса - много увидишь и дешевле стоит
понимаю людей стремящихся к роскоши но роскошь лишь для перехода на другую степень самосознания

0

614

Роскошь для Губернаторов.

0

615

Карл Густафссон
Разве? Мне билет до соседнего леса не дорого будет)) Или можно автостопом, легко... меня бабушка из Москвы в Гуково и обратно на электричках доставляла, а тут - до тайги добраться, да в наше-то время))) Фигня, было бы время и желание)))

0

616

Всем спокойной ночи.

0

617

Орнелла Мортикус
Приятных добрых сновидений.
Альфарий
это было бы увлекательно. Выживастик настоящий.
Хм, может в уссурийский край заехать? Там большая украинская диаспора.

0

618

Сколько. Костей =.=
Вечера, флуд.

0

619

Хмм.. На секунду мне захотелось..

Praise the sun! \0/

0

620

Гвендолин
Привет, как поживаем?

0

621

Карл Густафссон
Я обнаружила в себе огромное количество костей, сижу в глубоком шоке.
А ты чего там?

0

622

Гвендолин написал(а):

Я обнаружила в себе огромное количество костей, сижу в глубоком шоке.

Неожиданное открытие?

0

623

Гробовщик написал(а):

Неожиданное открытие?

Ты знаешь, да. Одно дело - знать, сколько примерно костей в человеке, другое дело - знать это точно, но совсем огромная разница - почувствовать это... как позвоночник выпирает, а фаланги пальцев при сжатии кулака проступают явственным узором, например. Это уже шок натуральный О.о

0

624

Гвендолин
Ничо так нормальненько. Я только создал персонажа а вскоре его полноценно могут пришить.  Но я не жалею об этом

0

625

Карл Густафссон
О! Молодец, в игру сразу и активно.

0

626

Гвендолин написал(а):

Ты знаешь, да. Одно дело - знать, сколько примерно костей в человеке, другое дело - знать это точно, но совсем огромная разница - почувствовать это... как позвоночник выпирает, а фаланги пальцев при сжатии кулака проступают явственным узором, например. Это уже шок натуральный О.о

Эм... Да, внезапное открытие... Кажется я понял, почему было сказано, что на Айта недели через две похоже будет.

0

627

Гвендолин
Будет жаль если упитанный клоу.... джентльмен не выберется до пятницы

0

628

Гробовщик
Не, похожесть будет обеспечена причёской главным образом. Хотя, месяца через два-три будет не похоже, а точно. Я проснусь, пойду умываться - и Айт улыбнётся мне из зеркала О__о
Ну... не терять же образ.

0

629

Карл Густафссон
До которой пятницы? О.о

0

630

Гвендолин
Что это так вдруг решительные перемены?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно