FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Конфетный клуб или сладости на Новый год

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Гвендолин
Ага, ему тоже привет и удачи на экзаменах. Х) А по какому пункту дисциплину нарушает? Х)
Вот может тебе и улыбается. оО А мы редко видели.

Talorien
Не хочу об этом ничего знать Х)

Кими
*как глаз у улитки, нос тоже внезапно втянулся обратно под ткань оО* Привет, вифреечка~

0

662

Кими
Мёд, чай и лимон, как вариант). При таком наборе, правда, можно и не полоскать, дабы особо не тратиться). Есть и еще один вариант, но он больно суров будет

0

663

Гробовщик
Уже ведь знаешь, разве нет)?

0

664

Карл Густафссон написал(а):

правда вскоре мой персонаж может и погибнуть.

Надейся на лучшее, готовься к худшему)) Может перед смертью сразишься, будет какой-никакой опыт для формирования следующего перса)) ^^

0

665

Кими написал(а):

Это как-то связано с костяными открытиями? *читала флуд мельком, ага*

Да, всё из-за костей О.о

Кими написал(а):

Уж и не знаю, есть ли в мире средство, способное подпортить мне настроениеXDD

Нравится мне такой настрой) хотя если что-то серьёзнее простывшего горла, то лучше, конечно, дома поваляться и алхимией пострадать.

0

666

Talorien
Не желаю знать подробностей. оО

0

667

Гробовщик написал(а):

*как глаз у улитки, нос тоже внезапно втянулся обратно под ткань оО*

Кудааа??? *начинает методично копаться в складках ткани*

Talorien написал(а):

Мёд, чай и лимон, как вариант).

Лимон вкусный)) Я когда болею, меня вечно на кисленькое тянет)) :love:

Talorien написал(а):

Есть и еще один вариант, но он больно суров будет

Расскажи, любопытно ведь)))

0

668

Гробовщик
Okay, commander ={

0

669

Кими
Не утешительно. Ведь если Карлуша выживет то он запомнит ту что за чертогами конфетного клуба желал ему потенцеальной смерти и поглощения его души каким нибудь фриком в трико, которого он совсем не знает.

0

670

Кими
За витаминами организм тянется, что ж ему еще поделать).
Вариант... Крепкий спирт, мёд, чеснок, перец, лимон. Всё смешать, но не взбалтывать. Если к утру удастся себя обнаружить, то болезнь уйдет).

0

671

Гвендолин написал(а):

Да, всё из-за костей О.о

Ухх, бедняга... Вот уж не было печалиии...

Гвендолин написал(а):

хотя если что-то серьёзнее простывшего горла, то лучше, конечно, дома поваляться и алхимией пострадать.

У меня есть два дня, чтобы отлежаться))) Правда, пока соплей нет, я готова носиться по комнатам и напеватьXDD

0

672

Talorien
Так то.

Кими написал(а):

Кудааа??? *начинает методично копаться в складках ткани*

*копалась, копалась, один слой за другим, целыми пачками и вдруг зарылась так, что думала будто не выберется и вдруг провалилась в другое измерение. Там было темно, только странные тусклые огоньки парили в воздухе, медленно плывя по нему* о.о

0

673

Гробовщик
Дерётся постоянно. Как где драка - так он рядом. То как зачинщик, то в попытке пресечь.
Кими
Из фитосредств вообще *покопался у себя на полке* против больного горла шалфей хорошо идёт. Можно ещё молока с имбирём или мёдом вскипятить, смягчает.

0

674

Серпико написал(а):

А чьи уши дёргаем?

Пропустила, ага)) Извиняюсь, внимание малец рассеянное))

Уже ничьи, я опоздала) А так, эльфячьи уши больше всех подходят, ага))

Серпико написал(а):

По сути свет луны есть отражение света солнца так что..

луну тоже не видно((( Ушла она... спряталась, как Гроби-сан под ночным полотном))

0

675

Гробовщик
*Кинул в другое измерение фонарик и засадил все ёлками. Ждёт белого мужика в трико*

0

676

Кими написал(а):

Вот уж не было печалиии.

Да печали особой и нет, просто... внезапно это так ХД

Кими написал(а):

У меня есть два дня, чтобы отлежаться))) Правда, пока соплей нет, я готова носиться по комнатам и напеватьXDD

Да хоть по потолку ходи, главное, в носках - а то ноги застудишь Х)

0

677

Talorien
В другое измерение так легко не попадёшь, особенно в нужное оО Так что ёлки и фонарик остались лежать поверх вороха ткани. Х)

Гвендолин
Почему=то я так и подумал. Даже не удивительно, что внезапное хорошее физическое состояние так обернулось Х)

0

678

Кими написал(а):

луну тоже не видно((( Ушла она... спряталась, как Гроби-сан под ночным полотном))

*светит фонариком на лысину*

Либо я завязываю с Dark Souls либо случится непоправимое..

0

679

Карл Густафссон написал(а):

Ведь если Карлуша выживет то он запомнит ту что за чертогами конфетного клуба желал ему потенцеальной смерти

*насвистывает* А я что, я ничего)) Если есть шансы, линяй со всех ног и останься в живых, вот ^^

Talorien написал(а):

Вариант... Крепкий спирт, мёд, чеснок, перец, лимон. Всё смешать, но не взбалтывать. Если к утру удастся себя обнаружить, то болезнь уйдет).

*сглотнула* эммм... а что, болеть это не так уж и плоохоооXDDD

Гробовщик написал(а):

*копалась, копалась, один слой за другим, целыми пачками и вдруг зарылась так, что думала будто не выберется и вдруг провалилась в другое измерение. Там было темно, только странные тусклые огоньки парили в воздухе, медленно плывя по нему* о.о

*на весь голос* Ух ты!! У Гроби-сан в одежде есть порталы!!! *с полными восхищения глазами* И огоньки, светящиеся без электроподачи!! Камень в огород КеляXDD Шариков тут явно побольше!!

0

680

Гробовщик
Не, там не в хорошем состоянии дело - он и в плохом дрался бы так же. Скорее, просто ветер с моря остатки мозга выдул.
А. Ещё он контрабандой таскает сигареты для курящих приятелей, потому что его единственного никогда не ловят ХД

0

681

Кими написал(а):

а что, болеть это не так уж и плоохоооXDDD

А я бы попробовала такое средство лечения. Перец, лимон, чеснок...
Надо такое в чаёчке развести, получится ослабленная версия.

0

682

Гвендолин написал(а):

Да хоть по потолку ходи, главное, в носках - а то ноги застудишь Х)

Я в носкаах)) мы как раз тогда ходили куртку выбирать)) в итоге купили теплые носочкии)) XDDD

Серпико написал(а):

Либо я завязываю с Dark Souls либо случится непоправимое..

*Любуется* А гладкая лысина отражает свет??))

И что такое Dark Souls игрушка??))

0

683

Гробовщик
О__О *Забрал ворох ткани с собой, как чудо местной флоры*

Кими
Вот-вот х). Вообще у каждого свой метод самоподъёма на ноги).

0

684

Гвендолин написал(а):

Надо такое в чаёчке развести, получится ослабленная версия.

Не хочу пробовать чаек с перцем((( *повесила уши, сморщив нос*

0

685

Гвендолин написал(а):

А я бы попробовала такое средство лечения. Перец, лимон, чеснок...
Надо такое в чаёчке развести, получится ослабленная версия.

Весьма ослабленная). Впрочем, на сколько изменится эффективность - без понятия. На себе-то я так и не рискнул использовать сей шайтан-состав.

0

686

Кими написал(а):

*на весь голос* Ух ты!! У Гроби-сан в одежде есть порталы!!! *с полными восхищения глазами* И огоньки, светящиеся без электроподачи!! Камень в огород КеляXDD Шариков тут явно побольше!!

*от воплей огоньки зашевелились куда активнее, шныряя в разные стороны, будто испуганно. Как голос перестал быть слышен, всё вернулось в прежнее состояние. А вообще, где-то там сидит себе и Гро*

Talorien
*А он выскользнул и вернулся на место* оО

Гвендолин
Молодец какой. Ну ладно. Вроде живёт неплохо и прекрасно. Х)

0

687

Talorien написал(а):

*Забрал ворох ткани с собой, как чудо местной флоры*

Ты там не трясии!! А то будет тебе шоу с зайцев из шляпы, но на свой ладXDD

Talorien написал(а):

Вообще у каждого свой метод самоподъёма на ноги).

Это уж точно)) и самовнушение, опять же)) Если бы я хотела поваляться подольше, уже лежала бы с температурой под 38XDDD

0

688

Кими написал(а):

Не хочу пробовать чаек с перцем((( *повесила уши, сморщив нос*

Это вкусно! *записыват рецепт* Вкуснее, чем печеньки.

0

689

Гробовщик
*Восклинул* От подушка как лягушка! *Вооружился нитками и иголками*

Кими
Такого зайца я далеко не за уши буду вытаскивать. И потом еще неизвестно куда сплавлю =D

Это уже самоликвидация какая-то)

0

690

Гробовщик написал(а):

*от воплей огоньки зашевелились куда активнее, шныряя в разные стороны, будто испуганно. Как голос перестал быть слышен, всё вернулось в прежнее состояние. А вообще, где-то там сидит себе и Гро*

Уххх!!))) Световые эффекты под песенки, круто же!!)) Гроби-сан, выходи, давай пеееть!! "От улыыыбкиии станет всем теплеей!!"

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно