FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Конфетный клуб или сладости на Новый год

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Кими написал(а):

А ловкости, кстати, нашему Карлу на разведчика хватает)))

А на то, что дальше будет, после разведчика? В конце концов, если уж рассуждать о классах, то с запасом на будущее.
Да и... как-то я с трудом представляю Карла, который сражается из засады - он всё же скорее боец со своей рогатиной) впрочем, это уже его дело, как именно.

0

752

Пора баиньки, пожалуй))

Спокойной ночи вам, ночные гости флуда)) :flag:

0

753

Гвендолин написал(а):

Да и... как-то я с трудом представляю Карла, который сражается из засады - он всё же скорее боец со своей рогатиной) впрочем, это уже его дело, как именно.

Я тоже не представляю его в классе разведчика, просто забавно, что в теории он вполне по нему проходит^ ^ *ушла, помахав всем ручкой* :flag:

0

754

*Сидит в одиноком звуке сверчков*

0

755

Утро доброе.

0

756

Всем утра
Новость утра - скоро выйдет "Как приручить дракона 2"

0

757

С наступающим всех)

Дед мороз))

http://s6.uploads.ru/At1JG.jpg

Отредактировано Венум (2013-12-21 15:23:07)

+1

758

Венум
Ааа, саксы и Мерлин... Кстати, Мерлин реальная историческая личность, как и король Артур. Однако, да?)

0

759

Альфарий,
Все измениться когда в мир придет смерть, и крылья архонов станут черными как крылья ворон...
однако здравствуйте)

0

760

Венум
Вот кстати ты затронул весьма интересную тему... неужели невозможно никакое вообще обращение архона в тьму?) Ну там его демонизация, например) Или становление Рыцарем Смерти... или же он может быть бедным архоном и он ненавидит весь мир и свою расу. И вот отшельник, постигает таинства тьмы или там магии крови. Неужели это невозможно в принципе?)

0

761

Альфарий, скорее всего это не столько вопрос личности, сколько вляния общества на становление личности. Архоны сами по себе полуангелы. Так что тьму она принять врятли сможет. Знаешь же термин противоположностей. Так вот они тут явно не притягиваются. Еще один и наверное самый главный факт - это общество в котором растут архоны. Их с самого детства учат отличать тьму и свет не различая оттенков. Исключением скорее будут полукровки с людьми, странное кстати семя у людей, мешается как вода с бензином любым рас) правда осадок выдает) Но и таких архонами назвать нельзя.

0

762

Венум
Хм... интересно все это, однако)) Конечно, грустно если архоны действительно так ограничены как игровая фракция, скажем так)) Отыгрыш за них может быть достаточно прост, без затейливых метаний между добром и злом) Есть одна истина и все тут)

0

763

Дискуссия, однако! *с трудом вникает* Архоны... общество... тьма...
Всем биосинтеза. И вам биосинтеза, и вам биосинтеза, и даже вам биосинтеза.

0

764

а я тут  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

и норм)

0

765

Кстати, Альфа. А чего ты, собственно, мечтаешь о походах? Ты ж в подмосковье живешь, нет? У нас в Питере полно клубов походнических, не верю, что у вас в Москве их нет. Столкуйся по интернету, понемногу собери нужную снарягу и отправляйся. Была бы проблема.

0

766

Силенсио
Жил бы я в Подмосковье не приехал бы я тогда на сходку? Нет, живу я в Мухосранске на границе с Hohland в Ростовской области)

0

767

*нервно хихикая и пуская пузыри носом, скатывает из кусочков конспекта глобулы и прицельно кидает их в форточку*

0

768

2Альфа: все равно есть смысл поспрашивать, поискать. В конце-концов, если речь идет о небольшой поездке на природу, можешь сам столковаться с кем-нибудь знакомым, купить снарягу и смотаться. Или вовсе одному.
А если речь о серьезных походах, то можно и с кем-нибудь из другого города скооперироваться, включая Питер и Москву - все равно ехать до цели придется далече что из метрополисов, что из твоего Крыжополя. Интернет для того и придуман, чтобы искать информацию и обмениваться ей.

0

769

Силенсио
Да, да, я обо всем этом думал) Но есть два но:я нахожусь под опекой и это стесняет мое передвижение по миру до совершеннолетия и второе: я несовершеннолетний) Ещё целый год до взрослой жизни Х)

0

770

Если говорить о масштабных поездках - да, это немного усложняет дело, т.к. не все руководители захотят брать на себя риск тащить с собой несовершеннолетнего, за которого им отвечать, если он угробится. Но самому-то ехать это почти не мешает. Накопить на снаряжение можно, устроившись на какую-нибудь мелкую подработку, а в плане подконтрольности можно как минимум попытаться договориться. Все достижимо.

0

771

Силенсио
Кхм...

0

772

На что же я только что подписалась? *задумчиво села на край стола, энергично болтая ногами*

0

773

Кими
На беспорядочные кровькишки)) Шучу. конечно же. Этот новогодний эвент не подразумевает чрезмерное насилие. Даже скучно как-то...

0

774

Валлор Вингрент написал(а):

На беспорядочные кровькишки)) Шучу. конечно же

Звучит утешительно, агаXDD

Привет))

Валлор Вингрент написал(а):

Даже скучно как-то...

А что, предыдущие новогодние эвенты были кровавее?))

0

775

Кими написал(а):

А что, предыдущие новогодние эвенты были кровавее?))

О да! Именно так, впрочем почитай сама, в архиве завершенных боев)

И привет!

0

776

Кими
Привет, да)
Куда кровавее. К примеру, в 2012 Дик отрубили руку, Лину и Рейн пронзило кровавыми копьями, а потом из них составили кровавого голема, Зарксис остался без ног, а Грау задавили свинцовым булыжником. В прошлом всех испепелял и разрубал огромный Дед Мороз)

0

777

Exelum написал(а):

О да! Именно так, впрочем почитай сама, в архиве завершенных боев)

*убежала, заинтригованная*

Ах да, привет, Экси))

0

778

Exelum
Хай) Я в тебя верю

0

779

Все срочно посмотрите заклы которые придумал Зик на новый год! Это просто бомба!!!! Боже, вот это фантазия у человека!! Атака булками, я просто фигею)))

0

780

Хай, форумисты)
Судя по новым картинкам в шапке - нежить побеждает)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно