FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Конфетный клуб или сладости на Новый год

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Стефан написал(а):

Кими-твини, Орни-свити - как дела?

Заучиваешь слова заклинаний своих, Стефя?)))

Дела отлично)) Я почти охрипла, посему компенсирую недостаток общения активными сообщениями^ ^ :jumping:

А ты как?))

Орнелла Мортикус написал(а):

после чего кинулась собирать конфеты в зелёной обертке*

*Всполошилась, схватив фиолетовый коробок и потянув ручки к фиолетовым конфеткам, деловито помахивая хвостом*

Отредактировано Кими (2013-12-23 17:28:00)

0

812

Стефан
Дела, на удивление, идут весьма неплохо, спасибо. А как ты поживаешь?

Стефан написал(а):

Прочь салат! Долой второе! Только сладости на стол.

Истина.)

0

813

Альфарий написал(а):

*собирает красные конфетки*

Из-под носа утащиил :D

0

814

Орнелла Мортикус
*заматываюсь в шарфе* Всегда мечтал о шарфе. Спасибо.
*подбираю синие конфеты, мармелад и шоколад*
Да, все еще решается. Так сказать - неделя истинны - "Вам может повезти... а может и нет. Но прирост серы и дерева увеличен на +10"
И как будете отмечать НГ?
Кими
Пей панадол, от всего панацея x)
ну, или... *достаю из сейфа пшыкалку с надписью "Ядренная штука - только в крайнем случае"* О да. Пропасол поможет.

А нас ждет веселый эвент, да. Даже как-то никого не хочется убивать. Наверно буду прятаться за камнями и кричать "Марко", в надежде услышать "Поло".

0

815

Стефан написал(а):

Пей панадол, от всего панацея x)

Оооо))) Лекарство из детства от всех бед, помню-помню)) :love:
После него еще долгие несколько лет не могла взять в толк, почему это вкусных лекарств не бывает, когда вот оно))

Стефан написал(а):

*достаю из сейфа пшыкалку с надписью "Ядренная штука - только в крайнем случае"* О да. Пропасол поможет.

Эммм... *попятилась в другую сторону, считая себе под нос: 12 конфет, 13...* Спасибо, обойдемся пока без крайних средств))

Стефан написал(а):

Даже как-то никого не хочется убивать. Наверно буду прятаться за камнями и кричать "Марко", в надежде услышать "Поло".

Не волнуйся, Стефя)) Хочешь, я тебя поцелую и никого не придется убивать по своей воле?? :flirt:

0

816

Не то чтобы это так, но если в итоге Нг-эвента выграет вар я очень сильно удивлюсь

0

817

Talorien
Салют, Лори))

0

818

Кими
Хаюшки, Хвостатая).
Как успехи с самомучениемлечением и закупкой подарков на грядущий праздник)?

0

819

Talorien написал(а):

Хаюшки, Хвостатая).

Уххх, повезло тебе с оружием)) Дергаешь за уши, да еще и урон наносишь)) Прям приятное с полезным!!

Talorien написал(а):

Как успехи с самомучениемлечением и закупкой подарков на грядущий праздник)?

Весело))) Усердно самоубиваюсь лечусь)) Но сегодня хохотала, видя как вытягиваются лица тех, с кем приходилось говорить)) Голос у меня с утра был похож на скрип старой телеги :D  Это даже весело)) К вечеру запаслась леденцами, голос вернулся, но нёбо я себе этими леденцами расцарапала-таки :D  В общем, я на позитиве)) :jumping:
А у тебя как дела?? ^^

0

820

Кими
Когда есть свои, до иных руки уже как-то и не тянутся х).

Я все же собрал волю в кулак и путем добавления лишних килограмм в мешки под глазами скатался сегодня в родное место учебы за предпоследним экзаменом. Итого имеется три "отлично", почти готовый последний экзамен при отсутствии личной жизни как таковой =D Ничего, думаю наверстать упущенное в свободное время)

0

821

Talorien написал(а):

Когда есть свои, до иных руки уже как-то и не тянутся х).

*задумчиво дернула себя за ушко* Ничего подобного! Еще как тянутся!!

Talorien написал(а):

Я все же собрал волю в кулак и путем добавления лишних килограмм в мешки под глазами скатался сегодня в родное место учебы за предпоследним экзаменом. Итого имеется три "отлично", почти готовый последний экзамен при отсутствии личной жизни как таковой =D Ничего, думаю наверстать упущенное в свободное время)

Уххх)) Молодчина!!!  :cool:  Добивай последний экзамен и загадывай желание в канун Нового года!! Тогда точно все успеешь)) :yep:

0

822

Talorien
Ну не скажи... если я буду постоянно убивать и убивать эпично под конец мои очки БМ будут превсоходить очки БМ оставшихся вместе взятых))) А эпично убивать я люблю и умею!))

Главное слить вначале масс-дамажеров)) А это Экс, Орнелла... Но вообще ожидается лютая куча-мала. Победит удачнейший)))

0

823

Альфарий написал(а):

Главное слить вначале масс-дамажеров))

Главное, вначале запастись группой союзников))) :yep:

0

824

Альфарий
При условии что удасться подойти. Что с 20-метровым как бы пошло не звучало от Экса и геммороем от Грау будет весьма и весьма сложно).

Кими
У тебя структура ушей не та, тут бы хвостик надо дергать *,_,*

На желанья молись, но в делах не плошись, да-а. Надо будет сперва кое-что сделать, чтобы всё сработало)

0

825

Talorien написал(а):

У тебя структура ушей не та, тут бы хвостик надо дергать *,_,*

*схватилась за собственный хвост в панике* Хвостик нельзя... *поспешно помотала головой*

Talorien написал(а):

Надо будет сперва кое-что сделать, чтобы всё сработало)

Удачи тебе и попутного ветра во всех начинаниях, да)) :jumping:

0

826

Кими
Да ну... это не интересно и ни капли безумно, а даже очень рационально. Ну его... лучше МОЧИИИИИИИТЬ! А, ну и прекрываться телами от всяких там поцелуйчиков)))

0

827

Альфарий написал(а):

Да ну... это не интересно и ни капли безумно, а даже очень рационально. Ну его... лучше МОЧИИИИИИИТЬ!

Ну почемууу... смотря как союзничать *улыбаается*

Альфарий написал(а):

А, ну и прекрываться телами от всяких там поцелуйчиков)))

*Чмокнула воздух, улыбнувшись Альфи* Не поможет)) ты будешь прикрываться с фронта, а я телепортнусь в тыл и что тогдааа??? :jumping:

0

828

...Эх, ладно. Пойду, пожалуй, уже отдыхать и заниматься делами. В конце концов, завтра ещё на учёбу идти. Всем доброй ночи и удачного дня. До субботы, флуд.

Ми-ми и Зи-зи в одном посте

http://s7.uploads.ru/vgi7E.png

0

829

Орнелла Мортикус
Удачного отдыха, Орни)) :flag:

0

830

Кими
Ну и получишь елкой по репе, что не ясно?))

0

831

Кими
Благодарю. ^__^

0

832

Альфарий написал(а):

Ну и получишь елкой по репе, что не ясно?))

Жестокий ты, Альфи!! Я к нему с поцелуями. а он меня елкой... ужас же!! Неужели никто не оценит моих любвеобильных стремлений?? *показательно печально вздыхает*

0

833

Кими
Любовь - сильнейшее оружие! Акстись, не сразишь ты меня ею Х))))

0

834

Альфарий
*ушла в дальний уголок, рвет у ромашки лепестки* Печаааль((( :'(

0

835

Новогодний эвент покажет всю силу любви игроков друг к другу. Х)

0

836

Гробовщик
Это точно))  :D

Привет, Гроби-сан)) :flag:

0

837

Гробовщик
В точку!))

0

838

И всем привет, а вот и первый победитель под спойлером)

Пикча

http://s6.uploads.ru/GWn1P.jpg

0

839

Кими написал(а):

Всем, кроме девчонок и Регрета :D

Кими написал(а):

кроме девчонок и Регрета :D

Кими написал(а):

кроме Регрета :D

Кими написал(а):

кроме Регрета

Кими написал(а):

Регрета

О_О ... Т_Т

0

840

Regret
Оооо))) Если ты против, то я только зааа!!))) Только чур не цапать мои способности)) :love:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно