FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Конфетный клуб или сладости на Новый год

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Regret
В каком приключении? О_о я сейчас Гвен куда-нибудь в Иридиум отправлю.
А чего печаль-то такая в этом странном лице, раз выходной?

0

62

Гвендолин
А зачем ты Феликса упомянула? Оо"
Ну... Выходной и он выходной. Однако... Эх ._." Трудно сказать. Чую, опять просижу весь день и ничего полезного не сделаю.

0

63

Regret
Я тогда ещё и не жил в городе. Х) Ну а в настоящем... Тогда это уж точно, как получится. Может быть, когда-нибудь. Х)

0

64

Regret
Я ему на арену пост торчу. Давно и прочно.
Хочешь, и тебе пенделина выдам? *___* сразу появится желание действовать.

0

65

Гробовщик написал(а):

Regret
Я тогда ещё и не жил в городе. Х) Ну а в настоящем... Тогда это уж точно, как получится. Может быть, когда-нибудь. Х)

Вот видишь, какая чешуя тут происходит, эх-эх-эх. Я лишь надеюсь, что после лабы, я хоть cмогу пересечься с тобой случайно на какой-нибудь локации, если повезет. А так... Действительно. Может быть, после временного скачка в прошлом отыграть.
Ччерт, я и Гвен игру обещал Q_Q

0

66

Гвендолин написал(а):

Я ему на арену пост торчу. Давно и прочно.
Хочешь, и тебе пенделина выдам? *___* сразу появится желание действовать.

Аааа, вот оно что хД Тогда удачи в этом.)
Мне-то зачем? Мне наоборот нечего делать, в этом вся суть. Хоть Люка меня радует своими победами.

0

67

Regret
Удачи? Трудолюбия мне Х)
Так вот в чём беда? Тогда забей и наслаждайся блаженным бездействием.

0

68

Regret
Я тебе могу примерно своё расписание дать на ближайшее время: сейчас дома, затем палата инквизиции во дворце императора, потом Земли Мёртвых, потом Вечная Роща в эльфийском лесу, а потом хрен знает где, но с каким-то жутким демоном.

0

69

Гвендолин
И того и другого, да побольше xD
Эх, не могу я так... Или могу? Могу! МОГУ!!! *Ничего не делает*
Гробовщик
Надеюсь, уж хоть в Рощи Эльфийской пересечемся. К демону я вряд ли попаду XD

0

70

Regret
Интересно как ты к утру завтрашнего дня (по времени ролевой) там окажешься. оО Ещё и в определённом месте. Где будет ещё трое Вестников Смерти =/

0

71

Гробовщик написал(а):

Интересно как ты к утру завтрашнего дня (по времени ролевой) там окажешься. оО Ещё и в определённом месте. Где будет ещё трое Вестников Смерти =/

А вдруг выход из лаборатории окажется там? xD

0

72

Regret
Пешком всё равно долго топать о_О

0

73

Гробовщик написал(а):

Пешком всё равно долго топать о_О

Это же Линдо Мерзоцид! Вдруг у него там порталы? Ну чтобы из леса забирать эльфов на опыты xD

0

74

Regret
И можно без хлеба ХД
Ну ведь можешь же, когда захочешь)

0

75

Гвендолин
Могу подлить чего-нибудь вкусного хД
Могу, но черт, как же лениво лениво отдыхать ._.

0

76

Regret
А я смотрю ты его фанат. Х) Как бы его эльфы куда не забрали, если он бы прорыл ходы к их святыне. Х)

0

77

Гробовщик написал(а):

А я смотрю ты его фанат. Х) Как бы его эльфы куда не забрали, если он бы прорыл ходы к их святыне. Х)

Это мой единственный шанс связаться с мастерами преобразования плоти. Опять же - офигенный алхимик плюс не гнушается запретными знаниями.

0

78

Regret
Ещё бы, он и для армии нежити поставляет некротик.)

0

79

Гробовщик написал(а):

Ещё бы, он и для армии нежити поставляет некротик.)

А это что такое? Оо"

0

80

Regret
Вкусного? Газировки с сиропом хочу О.о недели две уже на задворках сознания бродит подобная мысль.
Знаешь что? Упал-отжался! Пятьдесят раз!

0

81

Regret
А это, что людей в упырей превращает. оО Стингеры им стрелы смазывают.

0

82

Гвендолин
*Ушел покупать газировку с сиропом, но быстро вернулся обратно* А какие? Оо"
Не, не хочу ._."

0

83

Гробовщик написал(а):

А это, что людей в упырей превращает. оО Стингеры им стрелы смазывают.

Ух ты. Вот это круто. Точно надо будет хорошо пошариться по лаборатории... У меня такое ощущение, словно это приключение онли ту Регрет ._."

0

84

Regret
Нэ нада. Я себе награду пообещала: сделаю всё, что запланировала - сотворю огромный стакан страшного безалкогольного мохито Х) рецепт уж больно хороший подкинули.
Ну, не отжимайся. Тогда чистоту вокруг себя наведи, лишним не будет.

Отредактировано Гвендолин (2013-12-13 11:44:02)

0

85

Гвендолин
Да? Ну... Нет. Я все равно пойду и сделаю. Видимо, это моя судьба на ближайший час!1
Ты не знаешь меня. Вокруг меня всегда все так чисто ^ ^

0

86

Гвендолин
Да? Ну... Нет. Я все равно пойду и сделаю. Видимо, это моя судьба на ближайший час!1
Ты не знаешь меня. Вокруг меня всегда все так чисто ^ ^

0

87

Regret
Такая судьба, что аж два раза судьба Х)
О. Это круто, чувак)

0

88

Гвендолин
Да хоть трижды! Ингредиенты! Скажи мне ингредиенты! хд
Мэх, вроде того. Хорошо, когда вокруг чисто.)

0

89

Regret
Чего ингридиенты? Страшного безалкогольного мохито?)
Газировка, мятная карамель, лимон, лёд. Опционально - карамель с любым вкусом или любая ягода мороженая, если есть. Карамель растворяешь в небольшом количестве горячей воды, ягоду, если есть, измельчаешь блендером/давишь вилкой. Лимон режешь кружочками. Смешиваешь всё это дело в стакане и заливаешь газировкой до половины, в остальной объём льда насыпь. С мохито, на самом деле, имеет общие только смутные черты, но всё равно очень вкусно)

0

90

Гвендолин
Именно его самого же!
*Записал на бумажку* Благодарю XD
*Убежал в магазин*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно