FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Конфетный клуб или сладости на Новый год

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Серпико
Стёпа же захотел не убивать флуд до нового года, вот и не трогают...

0

902

Гробовщик
*посмотрел на календарь* Я в отпуск.

0

903

Если все последуют совету Стефко, я не открою флуд до отъезда... а потом он вообще потеряет смысл О.о

0

904

ДОКУМЕНТЫ В ОКНООООООО!!!!!!111рас

0

905

Я не понял так тему добивают или нет?

0

906

Добивать рано ещё... добивать - это когда десять там, пять сообщений до конца.
Но кто, собственно, нам считает? Добивать - так добивать! Прям отсюда!

0

907

Добииить

0

908

Именно. Добииииииить!

Кстати. Думал вот сейчас - ну что там про символы писать? Блок это вам не Брюсов, что хотел сказать, то и сказал, пусть и в завуалированной форме. Сижу, перечитываю "12"... ага - что там писать? Даже если есть мысль, которую можно высказать кратко и точно, всё равно надо много. Ибо без этого обширного рассуждения с применением цитат, выдержек, ссылок на факты и прочих тяжёлых предметов полная мысль просто не будет полной.
Вот и говори, что Блок перерос символизм к тому моменту, когда написал "12". Бывших символистов не бывает!

0

909

Гвендолин
Как сложно о_о *Перегрузка мозга, обновление базы данных*

0

910

Talorien
Эт не сложно, эт символизм...
Ээээ...
Первообразные!

0

911

Гвендолин
О, знакомые выражение ^__^
Символизм штука авторитетная, но с Блоком у меня некоторые сложности с школы пришли).

0

912

Talorien
Символизм - это направление, суть которого в нагромождении слов двусмысленных, трёсмысленных и многосмысленных, а так же в причудливых синтаксических и лексических конструкцях, чтобы было красиво и ни фигища не понятно. Ничего особенного сам по себе как направление он не несёт, но если его использует талантливый умелый автор, выражающий прежде всего свою мысль и душу, а не раздутое до небеси эго, это получается и красиво, и интересно, и возвышенно, и авторитетно.
А сложности с Блоком - это, на самом деле, такая ерунда. Точно так же, как ерунда, что с Тютчевым сложности, с Майковыми всякими и Фетами. Даже сложности с электронными оболочками, с макроэволюцией, с логарифмами, плоско-параллельными пластинами, с дважды два четыре и с АБВГД - это тоже ерунда. Кто-то из начальной школы вышел, не умея читать и писать. Не ерунда, когда эти ленивые, невоспитанные, уничтоженные собственными родителями и первыми учителями как личности дети идут после в университеты и на работу, а то и в управленчество разного уровня.

А время летит. У меня всего лишь ночь впереди. Почему я днём никак не могу сесть и начать работат?! =_____=

Отредактировано Гвендолин (2013-12-24 23:28:34)

0

913

Гвендолин
Стоп-стоп-стоп, откуда у тебя в речи есть выражение "плоско-параллельные"? о_О *Оценивает свою школьную проблему уже куда как более глубоко*

0

914

Talorien
Отрёкшийся гуманитарий, имевший опыт овладения языками, переходя в незнакомый профиль обучения, прежде всего запоминает новенькие красивенькие термины. А я, как частный случай такого гуманитария, вообще их тащу в копилочку, как сорока всякие блестяшки.
Я тебе это всё, про ерунду, к чему говорю? У тебя, на самом деле, нет особых проблем) по крайней мере, их не видно со стороны.

0

915

Эх *тяжко вздохнув, обнял Гвен*
Прости за все.

0

916

Стефан
Что? О.о *обнимат ответно, но слегка офигеват*

0

917

Гвендолин
Да, настроение такое. Виноватым перед всеми чувствую. Извини что не смогли спасти из лап Эмира. Прости что такой надоедливый. *укачиваю*

0

918

Стефан
Чувак, прими валерьянки и всё сразу станет зашибись. *улыбнул лицо и укрепил объятия* Или - во. Двадцать отжиманий сделай. Всё станет зашибись ещё быстрее.

0

919

Да, все будет хорошо, все будет хорошо *напеваю, обняв Гвен, укачиваю*

0

920

*наобнимавшись* Ладно, Стефко, отпускай. Пойду я дальше про символы писать.

0

921

*отпустил, остался сидеть и смотреть на звездное небо*

0

922

Гвендолин
Хе. Видимо, у действующего технаря запоминание основано на иных принципах).
Нууу... Я ведь не говорю, что тут нечто особенное. Просто что-то, что не успел когда-то наверстать, от чего и проблема). Но проблема не является особенной хотя бы потому, что это не мой текущий профиль. Да, электромонтеру для общего развития это знать бы надо, но вникать - уже лееень. Хотя, кто знает? Быть может и потом решусь почитать про это направление и Блока как такового повнимательней).

0

923

Все доброго дня!)

И с наступающим!

http://megatorrents.org/forum/photos/0905291321283439_f22_5.jpg

Время близиться к январю)
Делать особого нечего, тусуемся во флуде!)

0

924

В полной мере осознала, что приближается Новый Год, когда увидела, что Силенсио установил свой новогодний аватар. Спасибо, Мистериум.

0

925

Дня всем, товарищи. Эх, гули-гуленьки... *чинит заглохший долговоз*
Орнелла Мортикус
Кстати! А конкурс-то будет хоть какой?

0

926

Гвендолин написал(а):

А конкурс-то будет хоть какой?

Будет, негодяи.

+1

927

Орнелла Мортикус написал(а):

Будет, негодяи.

Нююю... мы хорошие =( *косплея Стефко, подсовывает Орнелле под локоток шоколадку* Не обижайся на нас. Просто интересно =)

0

928

Всем привет
ну же... *делаю еще одну пометку на стене, в предвкушении конца недели*

0

929

обгоню или не обгоню Орнеллу?

+1

930

Вот это я понимаю Бой! Буквально за один вечер игрок получил 3 уровня, всегда бы так!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно