FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Конфетный клуб или сладости на Новый год

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Regret
Смотри сам не попадись. Х)

0

92

Наш клуб расширяет свою деятельность - теперь помимо простых конфет, даем изысканные блюда - стейк из шоколада, политый карамельным соусом, горячий шоколад... вообщем шоколада всем
напомнило какой-то мультик, где от прикосновения парень превращал все в чистейший шоколад.

0

93

Стефан написал(а):

теперь помимо простых конфет, даем изысканные блюда - стейк из шоколада, политый карамельным соусом, горячий шоколад... вообщем шоколада всем

Глава, не забудь про шоколадное мороженое!! И блинчики с шоколадно-ореховой начинкой)) ^^
*Забежала на секунду, спешно пожелала всем добра и смылась*

0

94

*Въехала во флуд на драколиче, смастерила себе небольшое кресло из костей и скромно уселась. Драколич не менее скромно устроился в самом тёмном углу комнаты.*
А нас, а нас в Конфетный Клуб примете? *из угла послышался одобрительный рык драколича*

0

95

Орнелла Мортикус
Нелла! Привеееет.

Отредактировано Гвендолин (2013-12-13 17:06:28)

0

96

О, Орни во флуде? Здорово же, хех! *швырнул в Мортен рыжую кошку*

0

97

Гвендолин
*вскочила с кресла, бежит обниматься*
Как у Гвендолин идут дела?
Силенсио
*поймала кошку, усадила зверя рядом с креслом - сторожить*
А как идут дела у Силенсио? Чего нового в целом на форуме?

0

98

*внезапно опять появился и заставил нервничать ездового драколича, прям заставил, угу*

0

99

Никак не идут дела, хе-хе. Медленно и не слишком уверенно веду взятые ветки. Форум все так же категорически отказывается меняться к лучшему. Поэтому я молча пью свой лимонник, молча веду свои ветки и молча никуда не лезу. Только котами в людей кидаюсь. Потому что в котах - добро.

0

100

Орнелла Мортикус
*обниматЪ - сухариком кормитЪ*
Да шикарно всё О.о до когнитивного диссонанса и истерического хохота шикарно.
А Орнелла ещё в спячке, или всё-таки выйдет из неё?

0

101

Орнелла Мортикус
*черкнул в списке имя* отлично, вы нам подходите
Но в качестве посвящения нужно съесть ту гору конфет *показал на гору карамелек, мармелада и шоколада*

0

102

Да ну вас. Писал пост в основу, надоело - закрыл. Потом понял, что не сохранил. =_=

0

103

Рингиль
Не волнуйся
Съешь конфетку
Все печали растворяться
В мармелада шоколаде.

0

104

Стефан
*ушел за мармешоком*

0

105

Блин, по какому-такому критерию выпадает реклама на баннерах вверху и внизу форума?
Вверху или ролевушки другие, или про любой вид магии сглазы-привороты и прочее колдую за еду.
А внизу... уй, чего я только внизу не видела...

0

106

Гвендолин
Да, я прямо сейчас внизу наблюдаю...
В принципе, на рекламе заробатывают люди, ток что это можно потерпеть или найти прогу для блокировки рекламы если вы в Хроме
кстати *протягиваю шоколадку* С вступлением в конфетный клуб. У нас есть идол Чарли из Шоколадной Фабрики.

0

107

Стефан
Угу, а есть люди, которые зарабатывают на продаже органов. Тоже, в приципе, можно потерпеть.
Не-не-не! Спасибо, конечно, только... *вежливо вернула шоколадку* Извините, я никуда не вступала. Я сладкое вообще не люблю.

0

108

Стефан написал(а):

У нас есть идол Чарли из Шоколадной Фабрики.

Интересно, а можно будет нанять тех человечков, что пели песенки?? ^^

Всем вечера)) :flag:

0

109

Гвендолин
*раздосадован*
Ладно, кариес от сладкого - все в меру
Кими
Кими-тими как жизнь?
Человечек нет

0

110

Стефан написал(а):

Человечек нет

Печаль)) Ну ладно, можно будет и самим попеть))

Стефан написал(а):

Кими-тими как жизнь?

Прекрасно)) Решала важный для своего настроения вопрос: Что делать, если рыжая наглая морда не позволяет украшать елку и вообще её выставлять на поверхности, высотой ниже метра) В итоге весь вечер развешивала елочные игрушки на стены^ ^ Завтра мишура перекочует на стены подъезда, надеюсь, никто не снимет)
А теперь устраиваю пытку своим глазам, решилась перечитать все сообщения в северной башне)

А ты что расскажешь интересного, Стефя?))

0

111

Стефан
Не надо досады)

Так, чего-то меня снова плющить начало - пойду спать.  Всем ночи. Пост в башню утром сваяю.

0

112

Гвендолин
Сладких снов)

0

113

Гвендолин
СпокНоч
Кими
да ничего интересного
вот неделя еще одна прошла

0

114

Потому что жизнь - Боль )

0

115

Стефан написал(а):

вот неделя еще одна прошла

Еще не прошла, ведь впереди выходные))

Кстати, узнаешь чибика??)) Тот, что ты мне в первый день знакомства сделал, только я своими корявыми ручонками подкрасила кое-что))

0

116

Альфарий
Но нужно пройти сквозь боль и унижения, чтобы выйти к радостному будущему.
Кими
Ага, классный чиб x)

0

117

Силенсио
о.о Ты теперь совсем только в котов веришь?

0

118

Стефан написал(а):

Но нужно пройти сквозь боль и унижения, чтобы выйти к радостному будущему.

Жизнь ставит сильных на колени, но они поднимаются, слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.
Ну или как-то так.

0

119

Regret
Это как бы структурно глядя
но ведь и слабак может сказать жизни "Хватит!", снять ошейник и отдубасить им жестокую судьбу
Кстати, в какие ролевые игры играешь? Вот думаю, Minecraft пока стоит и скачивать неохота, новый Баттелфилд 4 дороговат и так много багов что его на передел забирают, и захотелось сыграть в игры на прокачку. Что посоветуешь, где мы могли бы сыграть?

0

120

2Гроба: Я в этом мире верю только в двух божеств: в Рандом, воплощение упорядоченного хаоса, и в Омниссию, дух вселенского знания.
А коты - это так, для души. Чтобы мир стал самую чуточку добрее. *швырнул в Гробу зомбокота*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно