FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Конфетный клуб или сладости на Новый год

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Силенсио
Неплохой выбор.
*поймал зомбо-кота и гладит* Вот нет что бы живого, а мне мертвяков подбрасывают. *обращается к коту и смотрит в его мутные глаза*

0

122

*Shrug* какой подвернулся. Новых не завезли.
Пойду отпилю кому-нибудь ногу, чтоль. А то котят больше топить нельзя - некем кидаться будет.

0

123

Какая. Страшная. Манера. Проверять работоспособность будильника, когда рядом люди спят *маячит у пианины, кутаясь в одеяло*

0

124

*примиряю Доспех Легендарного Сэнсея и Меч Убер-силы*
Сегодня неделя ролевых

0

125

Стефан написал(а):

Что посоветуешь, где мы могли бы сыграть?

Я скажу завтра, если что-нибудь найду интересное.

0

126

Силенсио написал(а):

Омниссию, дух вселенского знания

*с подозрительным видом, в робе, нервно посматривая в стороны, подошел к Силенсио, доставая из робы книгу с шестерней*
А в какого... Омниссию ты веришь? Наш великий Бог-Император... Или премудрый Дракон Пустоты? Нет-нет, наверное Повелитель Чисел...

0

127

1) Всем доброе утро.
2) Что тут происходит о_О  Никто друг с другом не общается, но при этом кто-то постоянно кого-то цитирует, хотя тут и фраз таких-то нет. Мне кажется, я схожу с ума.

0

128

Сходить с ума это дело обыденное, во всех родах флудильни. Для этого она и создана, чтобы порабощать умы безумием и непостоянством.

0

129

Всем доброго утра и я тут просижу с этого момента до самого вечера
Так что не стесняйтесь говорить, на любые темы

0

130

Стефан
Мяу

0

131

Regret
ты пришел друг
Так где начнем устраивать беспредел в MMORPG?

0

132

Стефан
Хм... А сколько у тебя есть денег?)
Кстати, Стефи, как я понимаю, тебя пока писать в сюжете нечего?

0

133

Regret
ну да
я лишь наблюдатель
с деньгами... ну есть немного

0

134

Стефан
Оки-локи, передал инфу хД
Сколько? Можешь ли использовать их раз в месяц или накопить сумму в 1200 рублей?

0

135

Regret
небось про Guild War 2 говоришь, угадал?

0

136

Стефан написал(а):

небось про Guild War 2 говоришь, угадал?

Как вариант.
1200 руб. (в гривнах не знаю сколько) оплатил - и играй хоть до посинения.
Еще можно поиграть в SW:TOR - там есть фри-ту-плэй. Впрочем, я играю по подписке хД 300 руб. в месяц.
В обоих можно выбирать диалоги и по разному завершать квесты!
В Аллоды, наконец-то, можно нормально играть - там ввели подписку.
Хм...
Можно попробовать Neverwinter. Во всем остальном ничего интересного, пока, нет.

0

137

эх
мне бы собрать здесь компанию и вместе зарубиться в какой нибудь MMORPG
а в деньгах - я скряга =\ деньги то не мои
в гамазавре за 1299 рублей есть Героическая Сборка, где + ко всему, 1 из 3 наборов Suit of Legacy Armor, Mithril Box - добавляет 18 слотов в инвентарь и 10 x Experience Boosters

0

138

Стефан
Я вот его и купил. И, к слову, в гамазавре хД

0

139

Regret
хех
но, что-то трудновато выбрать.
хотелось бы чтобы собрались все
представь - великий клан Мистериум покоряет мморпг x)

0

140

Стефан
Это было бы замечательно.
В общем, во всех РПГ, о которых я упомянул, я есть.
Можно дождаться Черной Пустыни или Ахринейджа.

0

141

Regret написал(а):

Ахринейджа.

xD

Ну, или Elder Scrolls Online - 4 апреля обещали выпустить

0

142

Стефан написал(а):

Ну, или Elder Scrolls Online - 4 апреля обещали выпустить

Я играл на ЗБТ. Глупая копия ВоВки Т_Т

0

143

Regret
ну, надеюсь они ее улучшат - все таки использование системы боев из оригинальных TES было бы весьма круто

0

144

Стефан написал(а):

ну, надеюсь они ее улучшат - все таки использование системы боев из оригинальных TES было бы весьма круто

Вряд ли. Эту игру не делали Бетесда.

0

145

2Гамма-рэй: Омниссии именно как духу вселенского знания. Мне нравится сама концепция, а не её интерпретации в исполнении разных фракций. А адептус механикус - вообще придурки редкостные. Объявить научную деятельность ересью, это ж надо было до такой бредятины додуматься.

Отредактировано Силенсио (2013-12-14 16:32:08)

0

146

Силенсио
Опасная позиция... легко можно угодить в лапы Тзинча, он тоже типа ипостась Омниссии, её математическая составляющая. Омниссия, как Б-г-Император, это уже моральная составляющая технического прогресса, а вот Дракон Пустоты - это холодное знание, холодный анализ и расчет и само знание и прогресс в едином духе пожирателя звезд... В общем-то, твой Омнисси - это Дракон Пустоты.

0

147

2Гамма-рэй: Насколько я знаю, все перечисленные: Тзинч, Б-И, Дракон пустоты - это вообще три совершенно разные реально существующие личности(сущности). Тзинч - один из богов хаоса, Император - весьма выдающийся, но человек, Дракон - вообще хтонический к'танический монстр-призрак из просторов космоса. А "Омниссия" в данном случае служит скорее титулом, который последователи этих личностей(сущностей) между собой перетягивают.

    Я не считаю, что Омниссия может иметь воплощение - смертное или бессмертное - потому что Омниссия уже есть воплощение; это не столько реальная личность(сущность), сколько обобщение понятия "знания", которому для лучшего его осознания человеком придана условно-личностная форма. Так же, как древние люди создавали языческих богов, отвечавших за природные явления и человеческие страсти. Гефест - бог земной тверди, труда и вулканов, Зевс - бог-громовержец, Посейдон - бог морей и всего с ними связанного.

    То же самое и тут. Омниссии не существует как личности; Омниссия - это просто все знания этой вселенной, собранные вместе. Но охватить такой масштаб человеческим мозгом практически нереально; и для этого создается замещающий образ существа, который человеческому мозгу вполне понятен.

0

148

Гвиндоли, Гвиндолин.. Всю игру думал, что это она. А это он.

0

149

Серпико
понимаю, понимаю ._.
Силенсио
привет, человек-благодарность
как жизнь?

0

150

Сегодня день благодарения. К сожалению, не день отписи.
Надеюсь, завтра будет посвободнее.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Конфетный клуб или сладости на Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно