FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний ПВП-Эвент: Магазин открыт!


Новогодний ПВП-Эвент: Магазин открыт!

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Я такой вот отписываюсь

0

32

:flag:

0

33

Откликнулся на перекличку

0

34

Отписываюсь.

0

35

+

0

36

А? Я здесь... вроде бы. Инет нестабилен

0

37

+++)

0

38

Есть такое дело

0

39

Здесь

0

40

Готов к бою.

0

41

здеся. Пока пойду просплюсь еще чуть чуть

Отредактировано Грау (2014-01-01 21:52:00)

0

42

*отписался*

0

43

Отписываюсь...

0

44

+

0

45

Здесь, относительно. Я бы не простив отсрочки. А ещё меня страшно бесит, что форум нормально не прогружается, по крайней мере у меня.

0

46

+

0

47

Тута) Спасибо Келю, нашла вас)))

0

48

1) Дамиан
2) Если не потяну эвент, то не видать мне форума, как и своего хвоста! Надеюсь, успел...

0

49

+++

0

50

всё в силе))

0

51

Учитывая, что форум восстановился, а отписалось народу достаточно, думаю, событие стоит начать без задержек. Возможно, первый пост мастера будет с небольшой задержкой, дабы все желающие успели.
Регистрация окончена! Ожидаем начала боя!

0

52

Награда победителю!

Джессика получает Артефакт! Поздравляем!

Спиральный медальон
http://sb.uploads.ru/BOIGq.jpg
Ценность: Мистический
Описание: Этот предмет выполнен из обычного золота. Диаметр медальона около трех дюймов, по форме он круглый, не украшен нечем, кроме замысловатой резьбы. Если долго вглядываться в узор, может показаться что резьба вращается, будто это некий мистический вихрь, стремящийся к глубинам медальона. Более нечего необычного заметить нельзя, пока не оденешь этот артефакт на шею. Любой почувствует, словно у него открылось новое дыхание. Медальон позволяет человеку превзойти доступные ему пределы, практически во всем.
История: Были времена, когда подобные медальоны выдавались в награду - самым верным охотникам ордена проведения. Поговаривали, что медальон спирали благословлен силой самого хаотичного, и потому любому, кто является его носителем - оказана великая честь. После победы в великой войне освобождения, герои наказали своим последователям - избавиться от реликтов темного божества, однако, были и такие, кто смог упрятать свои медальоны. Единицы таковых дожили до настоящего времени и мало кому известна настоящая изначальная суть сего реликта, тем не менее, каждый обладатель медальона спирали может с уверенностью заявить что сила в нем есть до сих пор.
Свойства:
1) +1 Силы
2) +1 Ловкости
3) +1 Выносливости
4) +1 Одаренности
5) +30 БМ

Магазин Вкусняшек объявляется открытым!

Магазин вкусняшек:

Типы товаров:

Конвертация - вы просто отдаете некое колличество баллов и получаете соответствующее количество товара.
Контейнер - продажа товара определенными порциями. Каждая следующая порция стоит дороже предыдущей на прирост цены. Например, если первая порция товара стоит 10 НГ балов, а прирост цены равен 3, то вторая порция будет стоить 13 НГ баллов, третья 16 и далее по нарастающей.
Эксклюзив - товар который каждый отдельный игрок может приобрести один единственный раз за определенную сумму.
Аукцион - один лот на всех игроков. Выигрывает тот, кто дал больше НГ баллов. Остальным игрокам возвращаются их НГ баллы. Итоги Аукционных торгов будут подведены примерно около 25 мая.

Конвертация в баллы почета
Самый простой и понятный способ потратить бонусы!
Тип покупки: Конвертация
Стоимость: 1 НГ балл = 9 баллов почета

Конвертация в баллы удачи
Инвестируем излишки в общее благо!? *trololo face*
Тип покупки: Конвертация
Стоимость: 1 НГ балл = 5 баллов удачи

Пак баллов арены
А кто сказал, что это был не бой?
Тип покупки: Контейнер
Содержимое: Содержит 10 баллов арены
Стоимость:
Изначальная - 4 НГ баллов
Прирост цены - 3 НГ балла

LvL up
То, что вы, собственно, искали в этом списке.
Тип покупки: Контейнер
Содержимое: Содержит 1 lvl что соответствует 5 баллам опыта.
Стоимость:
Изначальная - 4 НГ баллов
Прирост цены - 4 НГ балла

Качество мирки
Зато я лучше всех умею копать картофельные клубни и варить отборные макаронины!
Тип покупки: Контейнер
Содержимое: Содержит 1 дополнительный балл качества для любого мирного навыка. Нельзя повысить больше 8.
Стоимость:
Изначальная - 3 НГ баллов
Прирост цены - 4 НГ балла

Очко верности
Славься Мистериум! Братских народов союз вековой!
Тип покупки: Эксклюзив
Содержимое: Содержит 1 очко верности.
Стоимость: 20 НГ баллов

Уникальное элитное заклинание
А ещё я умею сферические котелки калачиком сворачивать!
Тип покупки: Эксклюзив
Содержимое: Заклинание придумывается администрацией, но если есть пожелания, то вы их можете озвучить Зику в ЛС, будут учтены.
Стоимость: 14 НГ баллов

Билет на Союзника
Главное на арене - это хорошая команда и вкусный попкорн!
Тип покупки: Аукцион
Содержимое:
http://s9.uploads.ru/2nrsg.png
Аукцион окончен!

Око Нексуса
Охренеть, тут даже артефакт есть!
Тип покупки: Аукцион
Содержимое:

Артефакт

Око Нексуса
http://sc.uploads.ru/t/1LkG7.jpg
Ценность: Ценный
Описание: Причудливо выполненное кольцо, сделанное из лунного серебра, с инкрустированным сапфиром. Камень отличается от других сапфиров темнотой оттенков и своей глубинной красотой.
История: Существует легенда про принцессу и дракона, в конце этой счастливой истории - лазурный дракон навсегда улетает в небо, оставляя на память о себе это кольцо. Правда или вымысел, а кольцо с магическими свойствами действительно существует, говорят, что тот кто владеет им, обладает частичкой мудрости древнего дракона.
Свойства:
1) +1 к навыку "мистика", или же дает этот навык, в случае его отсутствия. +1 к качеству навыка "мистика".
2) Кольцо дарует владельцу искусственное лазурное око, позволяя различать цвета и течение эфира, порядок творимого заклинания, магические ловушки и другие проявления эфира, но всего на минуту. Расходует всю силу кольца
3) Кольцо позволяет подавить одно проявление магии, в которое вложено маны не более чем на высшую затрату. Целевое заклинание попросту рассевается. Расходует всю силу кольца.
4) Кольцо позволяет усилить одно проявление магии в которое вложено маны не более чем на высшую затрату, вдвое. При использовании на руны перенасыщает их, уничтожая с высокой вероятностью. Расходует всю силу кольца.
5) Вся сила кольца восстанавливается за 1 час, после чего можно вновь использовать любое из свойств кольца.
6) Раз и навсегда разрушив кольцо можно подавить или усилить действие глобального заклинания.

Аукцион окончен!

Магазинчик закрывается 28 Мая!
Все не потраченные НГ баллы игроков к этому моменту будут автоматически потрачены на конвертацию в баллы удачи.
Так что зовите своих знакомых, которые подзабили на проект. Да, да, это касается вас, Грау и Кими. И может ещё кого. Пропустите шанс - возвращаться уже не будем.
Ну и собственно - налетаааай! Баллы списываются и приз выдается сразу же, после рассмотрения заявки, исключение - аукционы.
Формы для заявки нет, но пишите так, чтобы было понятно, что вы покупаете.

0

53

Уровень, а остатки меняю на баллы почета)) (у меня же 6 баллов, я правильно понял?)

Покупка совершена! Поздравляем с праздниками!

0

54

LvL up -4
Остатки в Конвертация в баллы удачи - 2 балла
Итохо 6 баллов (дя-я)

Покупка совершена! Поздравляем с праздниками!

0

55

Всё в почёт.
fixed. Не сразу понял систему прироста цен.

Уровень, остаток в почёт.

Покупка совершена! Поздравляем с праздниками!

Отредактировано Эйзекиль (2014-05-21 21:56:42)

0

56

+1 к качеству мирки (некрология) + 1 конвертировать в балы удачи

Покупка совершена! Поздравляем с праздниками!

Отредактировано Talorian Holycross (2014-05-21 20:33:16)

0

57

1 НГ балл в почет

3 НГ балла в мирное умение мистика, +1

Спасибо!

Покупка совершена! Поздравляем с праздниками!

0

58

Левел ап - 4 очка.
Качество мирки - мистика - еще 3 очка.
Остальные два в БП, а другой один - в удачу.

Покупка совершена! Поздравляем с праздниками!

Отредактировано Regret (2014-05-21 22:28:36)

0

59

+2 lvl (4+4+4)

Покупка совершена! Поздравляем с праздниками!

0

60

LvL up 2 шт. 4+8=12
Конвертация в баллы почета 2шт. 1+1=2
итог:14

Покупка совершена! Поздравляем с праздниками!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новогодний ПВП-Эвент: Магазин открыт!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно