FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Всем Санта-Хрякуса ^__^

0

272

*сидит в кресле с короной Снегурочки на голове, без сил*
Пипец праздник. С утра замаяться с готовкой, украшениями и прочим, устать чтоооообы.... Поесть и лечь спать.

0

273

Орнелла Мортикус написал(а):

Всем Санта-Хрякуса ^__^

И в нагрузку к нему Джека Скеллингтона!

Фуух.. *закончил рассылку корреспонденции*

0

274

Энмико написал(а):

*сидит в кресле с короной Снегурочки на голове, без сил*
Пипец праздник. С утра замаяться с готовкой, украшениями и прочим, устать чтоооообы.... Поесть и лечь спать.

Тут вся соль в хлебосольности.. *умное лицо*

0

275

Всем вон из флуда к своим семьям и своим любимым! Объявляю форум закрытым по крайней мере до 00.01 1 января =)

0

276

*тихо влез во флуд и уселся в темном углу на мягкое кресло*

0

277

Серпико
Во-во!

Ари
"Ты кто такой? ДОвай, дОсвидания!" xDD
А вообще да, пойду-ка я к столу да родным XD

Всех с Праздником еще раз. *удалилась с чувством выполненного долга, Гробу подхватив под локоток.*

0

278

Менее часа до НГ. Я ушел на позиции огневого рубежа. Еще раз всех с новым годом.
Натах тебя тоже, но к тебе НГ придет позднее вроде бы.

0

279

*Сидит на столе, чистит мандаринки и весело болтает ногами*

Еще двадцать минут))

0

280

*Пьяный слушает пошлую песню про сауну*

0

281

Кель'Джин
Нормальные люди сидят за общим столом и общаются, выпивают и вообще!
И только мы с тобой, сидя в одной комнате, общаемся через форум, ибо кое-кто, не будем показывать пальцем, надел наушники и меня не слышит! *кинула в Келя мандарином*

0

282

Кими
*Сожрал мандарин, вспомнил ульту Венума, взорвался*

А я это, ещё не пьян, пойду винца себе, винца, да)))

0

283

Кель'Джин
Как совсем весело тебе станет, иди писать посты в прошлое!)) :yep:  Хоть какая-то польза будет)

0

284

C Новым годом, Мистериум!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

285

Рапортую: В Москве, а конкретнее в Мытищах Новый год встречен. Ура, товарищи!
А я пока тут пережду толпу курящих на кухне тут.

0

286

Грау написал(а):

Рапортую: В Москве, а конкретнее в Мытищах Новый год встречен. Ура, товарищи!

Ура, ура, ура))) С Новым счастьем)) ^^

0

287

*забежал* Кими-тини! Лови мандаринку *кинул мешок с мандаринами и убежал впопыхах*

0

288

Стефан написал(а):

*забежал* Кими-тини! Лови мандаринку *кинул мешок с мандаринами и убежал впопыхах*

*поймала мешок, ухнув спиной на стол и искупавшись в салатах* Спасибо, Стефя))) :love:

0

289

Один из самый паршивых новогодних праздников в моей жизни)) Вчера весь день к кровати был прикован, всю ночь в горячке пролежал, промучился. Встал в 4 утра, искупался. И все равно самочувствие не очень. Но уже намного лучше.)

0

290

*на лицо форменный зомби* Ну как всегда выгляжу хуже тех кто всю ночь бухал. *освидетельствовал тарталетку в руке* Ну полагаю мы только начали.

Всех с наступившим новым годом!

0

291

Да-да, всех с наступившим.

0

292

10 часов в Новом Году -_-
кто нибудь чувствует себя по особенному

0

293

Стефан
Все ещё болит и кружится голова, кашляю, да зубы чего-то пугают меня странной, но далекой болью... мда)

0

294

Альфарий
вот она магия НГ X)
Тоже во рту от шампанского все пересохло и голова слегка болит. Да и поспали часа 2 - ведь еще есть 1, 2, 3 января и продолжаем праздновать до Старого Нового Года)

0

295

Стефан
Кто-то явно не читал пост мой на предыдущей странице. Я вчера серьезно простудился, пролежал весь день, вечером поел и тут же выблевал, а ночью спал в горячке. Проснулся в четыре утра, ибо невозможно спать в горячке...

0

296

Всех с новым годом!

0

297

*скептически смотрит на артефактный поднос, выданный на период новогоднего ивента* Мда уж...С наступившим, господа и дамы.

0

298

Блин, опять весь день хворал...

0

299

Альфарий написал(а):

Блин, опять весь день хворал...

Бедняга... Как же тебя угораздило-то под самый Новый год заболеть??

Всем вечера, ага ^^

0

300

Кими
А черт его знает. Ещё мой уровень тестестерона резко упал и я как девушка плакал со всех сентиментальных моментов в одном фильме. Я за весь просмотр сорок раз расплакался. Сорок раз! Это все от болезни, уверен :/

Сейчас уже лучше, намного. По отжимался, поел, чая горячего выпил. Блин, ещё плечо ночью продул... в общем это мои лучшие зимние каникулы)))

А у тебя как дела?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно