FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Техники это хорошо)) планирую взять 5 уровень после скачка :3

0

422

Орнелла Мортикус
Не, мне в принципе есть куда, своя же ролевая ещё. Да только там все больше мозгами шевелить надо, механика ещё эта... а хочется расслабиться.

0

423

Венум
И какую же брать будешь?) Я к не многим приценивался)

0

424

Альфарий, знаю я куда ты ценился) на Инферно раскатал))

Я пока не знаю, но знаю что 5 уровень на многих могу взять легко)

0

425

Альфарий
На какую тему ролевая?

Венум написал(а):

планирую взять 5 уровень после скачка :3

Ишь, чего удумал. Пятый уровень он возьмёт.

Кстати, кто-нибудь уже точно определился, какую технику будет брать?

0

426

Орнелла Мортикус написал(а):

Ишь, чего удумал. Пятый уровень он возьмёт.

Именно :3
5 уровень уже просчитан, при удачном стечении и 6 может получиться))) тогда то будем плясать по полной)

А что на счет определения, тут проще, ибо техники для оружия определенного, так что из 26 техник для некоторых катит только 5, из них и идет выбор. Далее определяться со стилем боя: в лобовую - огонь и прочее. Скрытный - тень, ветер и прочее. Вот как-то так, а так до скачка еще несколько месяцев, так что время есть)

0

427

Орнелла Мортикус написал(а):

Альфарий
На какую тему ролевая?

Вархаммер же) Золотая жила - ролевых по вахе нет толковых, что б хоть с Мистом ровнять, если сделаем все как надо займем нишу и будем разделять и властвовать.

Орнелла Мортикус написал(а):

Кстати, кто-нибудь уже точно определился, какую технику будет брать?

Да, конечно. Пламя Погибели.
Венум
В скачке отыгрыш устрою. Найти бы квестовода только себе, а то в демонологию на моей памяти мало кто лез (а кто и пересекался с этой темой, то... меня пугает анимешность представленного), не хотелось бы фактических ошибок делать. Хотя, с другой стороны, я сделал Дарктула и религию для него. Считай, небольшой сегмент ролевой создал - и не являясь квестоводом. И тут так же проверну))

0

428

Орнелла Мортикус
Тоже тихо и мирно.

Неа, я прочитала техники и для себя очень мало там нашла, подожду, когда остальные выложат.

0

429

Альфарий, все в скачке отигрышь устроим :3 а еще тем будет множество множеств) ты же у нас спокойно не можешь сидеть)

0

430

Венум
А то ж :З

0

431

Во я математик. Нда, не зря у меня 3 по алгебре...

0

432

Джессика написал(а):

Неа, я прочитала техники и для себя очень мало там нашла, подожду, когда остальные выложат.

Стрелковые техники, по большей части, должны пойти во второй волне.

0

433

Regret
Быть может, на что-то еще иное она намекала).

0

434

Talorien
А на что тут еще намекать? Большая часть техник этой волны предназначены для ближников.

0

435

Regret
Для атакующих или агрресивно защищающихся ближников, стоит заметить. На критический уворот всего две техники, одна из которых целиком на рукопэ, а на защиту от магии как таковой - всего одна). Если я правильно понимаю Джесс что очень маловероятно о_о

0

436

Ещё ни у одной техники нет комбинации со стихией Смерти, ну может пока нет. А так же к косе обе техники с ветром, странно =/ Вроде бы, я сейчас не очень улавливаю, что вижу.
Talorien
Допустим я отписываться не в состоянии, а вы с Эксом чьего приглашения к отписи в бою ждёте?
*пришёл, написал, пошёл дольше валяться*

0

437

Гробовщик
Логики следования я жду, естественно).

0

438

Talorien
Лучше бы написал... Но если сильно хочется, то жди.

0

439

Гробовщик написал(а):

Ещё ни у одной техники нет комбинации со стихией Смерти, ну может пока нет.

Властитель боли со смертью. Он же выложен?..
Talorien
Делать техники, основываясь лишь на защите или уклонении - не разумно, ибо это воинские техники с оружием. Там где можно - все стоит как надо.)

0

440

Гробовщик
*Пожал плечами* Напишу - буду ждать (ибо непись отпишется после трех игроков), не напишу - буду ждать.
Всё просто)

0

441

Regret
Сделана же техника с расчётом на чистейший дестрой, почему не сделать контр-технику)?

0

442

Альфарий
А в твоей ролевой есть раса Эльдаров?

0

443

И снова вечер добрый техники техники, красота!
Две штуки себе уже возьму!!!)))

0

444

Альфрий
Продолжишь в том же духе, могу расценить как нарушение пункта 6.2

0

445

Exelum написал(а):

могу расценить как нарушение пункта 6.2

Оп-па, модеры работают, даже не смотря на праздники :3

0

446

Exelum
*немецкий акцент* Йа-йа, герр Комиссар, прашу миня простить, мая савсем забыть 6.2 пункт, мая больше не павтарять, йа-йа, ehrlich.

0

447

Венум
Осторожно - 2.9 пункт.

0

448

Exelum
*немецкий акцент* Йа-йа, герр Комиссар, прашу миня простить, мая савсем забыть 2.9 пункт, мая больше не павтарять, йа-йа, ehrlich.

0

449

Альфарий
Ох не игнорируй меня, Ох

0

450

Кель'Джин
Мая ответить und мая герр Комиссар töten zu teufelsmutter

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно