FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Настало время возвращаться к своей квестовой ветке. ._.

0

602

Дамиан
Там, кажется, вообще шансов нет Оо

0

603

Альфарий
А там и не надо сражаться, надо бежать. Но Дамианыч уже никого не выведет, похоже.

0

604

А вдруг)?

0

605

Ари
Вот и я о том же. Поможет только чудо, кажется.

0

606

Альфарий
Ну, оно с самого начало в таком темпе идёт. D:

Ари
Шанс ещё есть, всё зависит от артиллерии. Если попадёт в цель, хана оркам. А так, позиция весьма выгодная, враги только спереди и сзади, с богу есть коридор между двумя домами, но его я могу закрыть собой, скажем так. То бишь оркам сейчас как раз таки легче приложить силы, для расчистки пути вперёд, нежели до этого им приходилось ещё отбиваться от врагов по бокам. В идее, сейчас продвижение должно пойти быстрее. Если бы не артиллерия, то я ещё был бы уверен в том, что смогу вывести хоть кого-то, а так, лишь шансы. =\

0

607

Дамиан
Как трудно быть богом :З

0

608

Дамиан
С самого начала битвы надо было тебе их выводить, а не в воздухе с призраками драться =) Вот тогда да, полчище бы увел)

0

609

Ари
Це ж дракон. У него логика действий вроде как своя, нечеловечья).

0

610

Альфарий
И не говори. :D

Ари
Да ладно, я вообще думал смахнуться с генералом over 100 уровней. :D
А так, посмотрим сейчас, как карта ляжет. Впереди в основном НС - слабая группа нежити, пара усиленных, да баньши. Сквозь слабую группу пройдём, как нож сквозь масло.

0

611

Talorien
А это не важно =) я и сам сразу бы не догадался.

0

612

Дамиан
Главное что бы три месяца спустя, теперь то бишь, твой мастер продолжил тебя вести) А то знаешь как бывает, теряешь суть, мысль за неделю, а здесь месяцы прошли...

0

613

Ари
Ну куда уж нам всем до твоего гения, если бы и ты даже не сразу догадался. Квест на сложном, не меньше :)

Отредактировано Альфарий (2014-01-07 12:30:40)

0

614

Альфарий
Посмотрим, я потому и жду явления Грауча в скайпе.)

0

615

Дамиан
Он, вроде, редкий гость...

0

616

Альфарий
В этом вся проблема. :D

0

617

*осторожно вошла во флуд* эм....всем привет... примите блудную дочь обратно?) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

618

Многоликая
Учитывая, что чести с вами лучше познакомиться я не имел, считайте что вас и не отпускал, что бы принимать обратно) Таки здравствуйте)

0

619

и вам не хворать)))
я кажется ооочень много пропустила)))
для начала исправим положение не знакомости))) Многоликая, она же Лира))) Оч приятно)

0

620

Многоликая
Ооо, приветствую, милейшая.

0

621

Гробовщик
привет) рада тебя видеть)))

0

622

Многоликая
И мне очень приятно) А я Гурон в прошлом, может помните) Сейчас Альфарий, или просто Альф)

0

623

Многоликая
Да, давно уж не видел тебя. Какими судьбами? Попутным ветром или возвращаешься?

0

624

Альфарий
хотела бы сказать да, но не люблю обманывать) прости)

0

625

Многоликая
Не помните и чудно, так даже лучше :)

0

626

Гробовщик
да,почти полгода как, если не больше)))
да вот решила попробовать начать все заново, хоть в первый раз и не сложилось)))
трудно забыть вас)
можешь считать что соскучилась)))

0

627

Альфарий
как скажешь дражайший)))

0

628

Многоликая
Ясно-ясно.) Тогда, с возвращением.)

0

629

Гробовщик
спасибо)))
кто б еще только провел краткий экскурс в то что произошло и что изменилось в мире)))

0

630

Альфарий написал(а):

Можешь воина создавать - нынче появились техники))

Честно... Эти техники с такой эпическо-приторной долей анимэ, что маги отдыхают в этом плане. Х)

Многоликая
Эм... Да не так много то произошло. После скачка всё воюем с нежитью, я бы сказал, что события всё плаааавно разворачиваются, но развязки ещё не видно.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно