FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

понятно) как обычно война война, когда же мир уже настанет?
у Толстого не так много войны было как у нас тут))) эх вы) новый год праздник) надо радоваться, танцевать, песни сладости, романтика)) мечты, сказка...а вы...ууу мужланы, только воюете.... куда катить мир?

0

632

Многоликая
А у нас праздник, радость, админ устроил в этот раз на новый год резню. Теперь только не с боссом, а между игроками. Весело блин... Сил нет.

0

633

ОГО?! вот это любовь у вас!! Я право в шоке, в культурном))) ладно вру, в массовом)))

0

634

Многоликая
Воистину. Х)

0

635

Многоликая
О, какие люди! Привет =) Ты надеюсь вернуться собираешься?

0

636

Вечера всем.

0

637

Вот и подошёл к концу очередной день. А я только добрался до дома. Ну могло быть и хуже я полагаю..

0

638

Exelum
так точно)

0

639

Всем доброго вечера.

0

640

Орнелла Мортикус
Доброго.
Кстати, Хашим передаёт привет тебе.

Серпико
... *смотрит*

0

641

Гробовщик
*открыл скайп* Хм.. *закрыл скайп* А что делать? Трачу свои законные выходные на семейные дела и рождественские хлопоты. Кстати с Рождеством.

0

642

Серпико
И тебя с Рождеством, даа...

0

643

Серпико
Орнелла Мортикус
привет, с рождеством)

0

644

Многоликая
И тебя дас.. Мы раньше не пересекались?

0

645

Серпико
сомневаюсь) меня полгода почти не было на проекте)

0

646

Орнелла Мортикус
Вечера. И Рождества заодно.
Многоликая
Да я тоже тот ещё привет из прошлого. На редкость бестолковый правда..

0

647

Серпико
думаю мы в чем о похожи)))

0

648

:mybb:

0

649

Talorien
привет)

0

650

Многоликая
Привееееетствую). С Рождеством, да-а. Что хорошего происходит)?

0

651

Talorien
и тебя с рождеством)))
Чего хорошего? Слушай тут такая сенсаицонная новость!!!!! Блудная дочь вернулась))) Лига теневиков вновь обрела легенду))) вооот) а  тебя что нового)))?

0

652

Многоликая
Знал бы я кто это такие и как долго дочь гуляла х). Хотя, если верить сообщениям выше, то около полугода.
Нового? о_о *Пытается вспомнить, что о нем известно старого* Ну, почти дочитал одну книгу, ищу новую. Услышал о комедии хорошей, тоже ищу. А также ищу дело, ибо на каникулах вообще заплыл)

0

653

Talorien
что за книга если не секрет?
дело? звучит как приговор в суде или на  судебной экспертизе)

0

654

Всех с Рождеством! :о
*Устал ничего не делать*

0

655

Гробовщик написал(а):

Честно... Эти техники с такой эпическо-приторной долей анимэ, что маги отдыхают в этом плане. Х)

Да... мне бы с этого больше всего рвать попу, но Пламя Погибели устраивает из-за последнего скилла. Ну там, что все в Тартарарары в 20 км вокруг отправляется. Крутячно же)

0

656

Многоликая
Кухня Дьявола Сэйити. Об отряде 731 и разработках, им проводимых.
*Строгим голосом* Виновный осужден на недельное безделье. Приговор окончателен и обжалованию не подлежит.
Вообще имелся хороший смысл слова).

0

657

Talorien
ну тогда хорошо)) а то я уж было испугалась))

0

658

Многоликая
Вах, а что опасаться)?

0

659

Многоликая
Чего вам боятся? Тоже мне пугливая. Вы на стороне света, вы даже если проигрываете, то побеждаете, жулики...

0

660

*типо тотализатор*
Делаем ставки, господа. Успех рывка, шанс один на миллион, победитель получает славу и уровни, проигравший умирает с позором, провал операции, миллион шансов...

Отредактировано Альфарий (2014-01-08 09:39:41)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно