FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Альфарий
Не переживай.

+

http://cs313525.vk.me/v313525786/9d10/lgzuRFatnXw.jpg

0

662

Гробовщик
Печалит, что нынче геройство не в чести и плюсы в уважуху никто не ставит Х)

0

663

Альфарий
да ваще, хоть красивые посты не пиши.

0

664

Ари
Вот-вот! А когда предательство и делаешь что-то плохое, тогда мне плюс постааааавили...) В той же башне когда ситуация была.

0

665

:jumping:

0

666

Что же вы за эти плюсы гонитесь? Оо не правильное отношение у вас товарищи. вы будто бы большие и красивые посты пишите не для себя и собеседника а для всего форума чтобы все посмотрели чтобы все оценили. Нарциссизмом и  недостатком любви попахиват :3 но это флуд, это только мое мнение.

+1

667

Венум
играем то мы не сами с собой =) дык хочется одобрения, порицания, мнения. Равнодушие убивает. Везде, всегда.

0

668

Венум
Так и есть. Для себя и товарища я могу и в блокноте играть) Но это будет не интересно, никто не оценит же :)

Отредактировано Альфарий (2014-01-08 10:44:50)

0

669

Ари
Альфарий

Венум написал(а):

для себя и собеседника

Вот кто ваш главный оценщик. Ведь если вы будете писать убогие и глупые посты, мнение собеседника уйдет в минус, охота играть пропадет и вот тут то уж явно соло играть придется, а от этого ничего интересного. В то же время, рано или поздно вашу игру заметят, а собеседник вас восхвалит, и вот, с вами уже хотят играть, и вот вы уже самый востребованный игрок Мистериума. Просто на все должно уйти время, силы, воображения. Я так считаю.

+1

670

Альфарий
Стоп, стоп, стоп, это что за блокнот для товарища? о_О *Представляет двух бородатых одминов, которые заходят удаленно на стол друг другу и оставляют посты в txt формате*

0

671

Talorien написал(а):

*Представляет двух бородатых одминов, которые заходят удаленно на стол друг другу и оставляют посты в txt формате*

:D  А под столом лежат скомканные бумажки, ибо на листочке кнопочка Backspace не работаетXDD Мне нравится!)) как обычно поняла все по-своему сначала, а потом исправлять было уже поздно да и лениво

Венум
Веня, пост будет вечером, вот ^^

И всем хорошего дня! :flag:

Отредактировано Кими (2014-01-08 13:13:24)

0

672

Кими
Тогда бы они сидели за соседними столами... хотя да, логично о_о.
С другой стороны, в такой ситуайии скрыть от соигрока иные свои мысли будет весьма и весьма сложно х).

0

673

Talorien
Бывает и не такое... *вспоминает ролевые в вк*
Венум
Ага, значит желание понравится многим означает, что у нас убогие и неинтересные для товарищей по игре посты?)

0

674

Альфарий
Грозно же звучит)

0

675

Альфарий
Гнобят нас, Альфач, нещадно гнобят =)

0

676

Talorien
Ууу... рассказать? Ролевые в вк, да и вообще чатовые, это такие родильные ямы ролевиков, где рождаются страшные уроды, инвалиды, они бывают разные, как конфеты, но начинка у всех одна - гнилая. Многие от ям своих родильных далеко не отползают, дохнут быстро на первых признаках цивилизации. Либо окукливаются и превращаются в ролевиков потом... т.е. они забрасывают, умирают как бы, а потом возвращаются такие поумневшие и улучшенные, возрождаются. Но это немногие, большинство дохнут. Другие продолжают копошится в своей родильной яме, иногда переползая в другую, где ростут и в какой-то момент могут стать "нормальными"... Но до этого они всё такие же уродливые и копошаться они ужасно в собственном самолюбии корчась... Две трети и вовсе ещё развратные, похотливые.

Я шел немного другим путем, но схожим. В родильной яме минимум времени провел, сразу попал в цивилизацию на форумку. Но в состоянии уродца находился долгое время и созрел лишь полгода назад)) Вру, уже почти год и два месяца назад))

Ари
И не говори)

Отредактировано Альфарий (2014-01-08 21:03:30)

+1

677

Добрый день, товарищи.

0

678

Альфарий написал(а):

Ууу... рассказать? Ролевые в вк, да и вообще чатовые, это такие родильные ямы ролевиков, где рождаются страшные уроды, инвалиды, они бывают разные, как конфеты, но начинка у всех одна - гнилая. Многие от ям своих родильных далеко не отползают, дохнут быстро на первых признаках цивилизации. Либо окукливаются и превращаются в ролевиков потом... т.е. они забрасывают, умирают как бы, а потом возвращаются такие поумневшие и улучшенные, возрождаются. Но это немногие, большинство дохнут. Другие продолжают копошится в своей родильной яме, иногда переползая в другую, где ростут и в какой-то момент могут стать "нормальными"... Но до этого они всё такие же уродливые и копошаться они ужасно в собственном самолюбии корчась... Две трети и вовсе ещё развратные, похотливые.

._.'
Привет всем

0

679

А у Дамиана все не так уж и плохо, очевидно. Ну погибли орки... тьфу, тоже мне проблема, вон, горы ими набиты как тараканами.

0

680

Альфарий
Действительно, подумаешь сдесяток душ изничтожено, кому какое до этого дело... Душа она же такая доступная, на каждом шагу валяется  :mad:

0

681

Кель'Джин
Да дело даже не в этом, просто очень уж очевидна игра в поддавки ГМа) В том плане, что вот погибло племя, так Дамиану дали открыто понять, что не расстраивайся, горы ещё полны ими, мы обязательно сделаем тебя драконом-королем орков, вот увидишь! А все зачем? Сюжету так нужно или просто весело на это посмотреть? Нет, я не против, но больше жизни игре, больше драматизма, к чему эти сухие строки, они навевают мысль, что все так и должно быть и даже если будет иначе все будет так, как надо и отыгрыш роли тут не при чем. В общем извечная проблема писательского искусства в форумках... Это самое искусство нещадно насилуется в пользу сухого результата. Да играй я так, то не окончилось все так с Гуроном и не было бы столько эмоций у читающих, у героев тех событий, не было бы этого, без жизни в игре, было бы все сухо, скучно, не интересно.
Тащем-то, я свой баттхерт высказал)

Отредактировано Альфарий (2014-01-09 14:45:39)

0

682

Альфарий
Я считаю, что можно добавить эпичности и играя в поддавки. Я вот веду Цию. Она 12 уровня, хилый воин, но ловкий. Попала в засаду с караваном. Баньши её лишили слуха. При ней всего пара святых ножиков. Она убежала в лес, случайно нашла некроманта, который сильнее её в 3 раза. Тот сидел в пентаграмме с 4 кристаллами силы. У каждого по скелету орку, да ещё тут же был призван гигантски скелет. Она шишками уничтожила один кристалл и напала на гиганта. Убивать я её не хочу. Поэтому мы с ней веселимся. Вот например прям щас, она катается в глазнице этого самого гигантского скелета.

Поэтому вывод такой, всегда есть способ добавить сюжету остроты и драмы не в ущерб игроку.

0

683

Кель'Джин
Ааа, я говорю совершенно не про это... забей, в общем.

0

684

*Усомнился в своей способности извлекать суть текста. Устыдился.*

0

685

Кель'Джин
Допустим изначально Ция хочет убить твоего некроманта, но терпит фиаско, при этом выходя из воды абсолютно сухой. Но ты тут же отправляешь её к некроманту уже другим путем, говоря, что она стала сильнее и сейчас дойдет до врага другим, безопасным путем и другим способом убьет его, вот блин тоже мне проблема, что в первый раз не получилось.

Отредактировано Альфарий (2014-01-09 14:57:19)

0

686

Альфарий
Пользуясь случаем, что она врядли заглянет в этот флуд слегка расскрою свои планы.

Я никогда не стараюсь вести игроков напролом к одной цели, я даю им свободу выбора и при этом стараюсь не угробить. У неё был выбор остаться с караваном или убежать в лес на разведку. Она могла напасть на некроманта пока тот в медитации и слаб или атаковать незаметно, она могла оставить гигантского скелета и сконцентрироваться на кристаллах. Она поступает так, как считает нужным. Я же отыгрываю реальность и читерю лишь так, чтобы её не убили. Тем не менее я её оглушил, я её травмировал, я пошатнул её психику. А ещё я собираюсь таки добить караван, а некромант станет её личным врагом на протяжении всего сюжета. Он наложит на неё проклятие как на Гаррика и она будет медленно умирать. Интересно каково это, жить зная, что с каждой секундой слабеешь, а твой спасение где-то далеко хихикает над тобой.

Я просто хочу, чтобы игрокам было интересно.

+1

687

Кель'Джин
Я даже не читал, что ты сейчас написал, потому что уже в первом предложении понял, что ты даже не желаешь понять мою мысль. Так что забей)

0

688

Альфарий
Тогда обьясни по другому.

0

689

Кель'Джин
Более понятного, чем опытный пример объяснения я, увы, не знаю. Нет, я могу сказать понятнее, но тогда это будет звучать как прямое обвинение квестовода Дамиана, а это не совсем то, что я хочу сказать, по этому... забей, просто забей) Дамиан поймет, я надеюсь.

0

690

Альфарий
Если прочитает

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно