FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Кель'Джин
Ну не прочитает и черт с ним

0

692

Альфарий написал(а):

В том плане, что вот погибло племя, так Дамиану дали открыто понять, что не расстраивайся, горы ещё полны ими, мы обязательно сделаем тебя драконом-королем орков, вот увидишь! А все зачем? Сюжету так нужно или просто весело на это посмотреть?

Это просто рельсы, друг мой)
Привет, форум

0

693

Альфарий
Ну, у меня весьма забавно ситуация вышла. Но я не хочу всё объяснять. Скажу одно, я сделал всё, что было в моих силах. :D
И сам поплатился за свои грехи.)

Валлор Вингрент
ВИНЕГРЕЕЕЕТ

0

694

Дамиан
Привет, Глаз, как ты?

0

695

Валлор Вингрент
Да вполне себе ничего.
Ты как? Играть то вообще когда-нибудь собираешься ещё? :D

0

696

Как все под вечер оживились, а мне уже уходить... мда, несправедливо)

0

697

Дамиан
Я замечательно))
Играть собираюсь, как ни странно. На данный момент имею две начатые анкеты. Одна на орка - продуманная и прописанная процентов на тридцать. Вторая на человека - только начатая)))

0

698

Валлор Вингрент
Ну неужели.)
Правда, видимо, не скоро ещё закончишь анкеты.)

0

699

Да, не скоро( Последнее время очень сложно стало что-то писать, прям не знаю куда деваться... и музыку нормальную подобрать не могу. От той, под которую раньше писал, на стенку лезть хочется))

0

700

Валлор Вингрент
Писать, взяв за основу музыку. оО
Это что-то новенькое. оО
Ну, мне это всё равно не понять, ибо на анкету уходить максимум пара дней. :D
Вообще, главное, что бы ты потом опять быстро не забил на персонажа.)

0

701

Дамиан написал(а):

Ну, мне это всё равно не понять, ибо на анкету уходить максимум пара дней.

О, родственная душа)

0

702

Дамиан
Не, не за основу, просто под определенные композиции удобно сочинять)

Дамиан написал(а):

Ну, мне это всё равно не понять, ибо на анкету уходить максимум пара дней. :D

Вот бы мне так. Сколько раз было: накатал простыню, перечитываю, и понимаю, что это мне вообще не нравится. Хотя во время написания все было просто зашибись. Приходится половину переделывать. И так раз за разом. То абзацы некрасиво стыкуются, то ошибка логическая всплывает, то еще какая-нибудь фигня, вроде чрезмерного повторения союзов)
Так что да, не скоро я анкету допишу)

0

703

Валлор Вингрент
А чем тебе твой прошлый не понравился?

0

704

Альфарий
Винегрет-то? Вообще, он мне нравился, хороший персонаж. На мой взгляд, конечно же) Просто куча проблем с учебой сделали свое дело.

0

705

Валлор Вингрент
А, ну тогда ясно...

0

706

Вот мне интересно, будут ли еще бонусные персонажи. И что будет с теми, на которых написали анкету и забили.

0

707

Валлор Вингрент
По моему бонусные персонажи себя не оправдали и их спишут со счетов...

0

708

All the naughty Lordi-girls, they know it's good to be bad! *ворвалась с песней и кинула чемодан в угол* Я ж ещё постов должна в четыре темы. Вечера всем.

0

709

Теперь остается надеяться только на объедки после победы или поражения... И если в куче-мале награда будет очевидно мизерной для меня (если вообще будет), то вот с башней ещё надо подумать... Все-таки кучу элементалей завалил.

0

710

Альфарий
Дань почета павшим, и бесценнейший опыт живым

0

711

*Голосом зайца Бо* Что вы люди всё время паритесь?
Альфарий
Нет, серьёзно. Воспользоваться плодами победы на арене можно только после скачка, который в лучшем случае произойдет (в принципе). Это во-первых).
Второе - У тебя же квест в основной игре идёт. Тяжелый. Пусть крайне медленно, но идёт же). Плюс там ты жив, цел и орел.

0

712

Talorien
Поправка. Не квест, а вызов. И идет он не крайне медленно, а стоит (и чувство, что закончится он вместе с скачком, по тому условию, по которому участникам ничего не перепадает...). Что до остального: плоды, они ведь плоды. Ну и что, что после скачка? Но ведь они будут! А значит за них уже стоит радеть, учитывая ситуацию с основной игрой.

0

713

Альфарий
Постоит и пойдёт ведь). Иной квестовод освободиться али что. Не первый раз уже замужем.
Можно порадеть и в ином направлении, например - пофармить почёт на оружии и заказывать одиночные бои.

0

714

Talorien
Ну, его уже шибанули на Эвенте и в БГБ
Альфарий
Если удача отвернулась, принеси жертву x)

0

715

Стефан
Нуу... Меня тоже о_о. В последнем БГБ и эвенте меня шибанули (мини-босс еще под вопросом, но скорее всего к тому и идёт). Другое дело что я не понимаю таких упаднических настроений).

0

716

Talorien
У меня на почет иные планы. Я его иначе как даром никак по другому не зарабатываю, так что тратиться на право и налево не буду. 40 на технику, ещё почет на повышение демонолога до ученого. Что останется... там подумаю. Может наскребу на уник ещё один (при не активированном старом) или навык какой улучшу. Ораторство, например.

0

717

Talorien
Где ты упаднические настроения увидел? Это я здраво мыслю, упаднические настроения в моем исполнение это немного иного рода высказывания)

0

718

Talorien
Альфарий
Вопрос - по математике x)
Что мне делать с тем почетом и опытом что уже есть
и что означает приписка +10? Могу ли я использовать этот опыт?

0

719

Стефан
+10 - опыт, который активируется при скачке.

0

720

Альфарий
А почему тогда не заработать? о_О Т.е что почёт получаешь даром и экономишь - это логично, но ведь есть и иные способы, как мне помнится).
Тогда ясно, сложности в восприятии у меня значит).

Стефан
+10 - Це, так сказать, "скачковый" опыт. Он у тебя есть, но воспользоваться им на данный момент невозможно. А вот после скачка он передёт в состояние реального и на него уже можно приобретать навыки и прочее).

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно