FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Talorien
Альфарий
Ясно, спасибо
А что могу сделать с почетом?

0

722

Talorien
РПГ-топ я это, как его... слово забыл. Бойкотирую, во. В конкурсах последних не участвовал, а новых и нет. Работу никакую не делаю - переоформление не осилю, биографии для НПС и подавно, арену не осилил, в квестоводство уже даже не зарюсь после арены.

0

723

Стефан
Заявки на приобретение уникальных заклинаний
Заявки на приобретение уникальных способностей
Заявки на приобретение/улучшение общих навыков

0

724

Альфарий
Переоформление. Речь идёт об оружейных навыках, да? *Соображает что еще там есть*

Стефан
Усовершенствовать навыки, те же мистику, спектрологию и прочее. Либо, как Силенсио, включит рандом и раздарить). Too many variants.

0

725

Talorien
О владении оружием)

0

726

Альфарий
Ты, кстати, технику себе уже наметил?

0

727

Альфарий
Аха, правильно понял значит).
А почему не справишься? оО *Неожиданное прозрение*

0

728

Talorien
Потому что не справлюсь. Потому что это "принудиловка" - возьму и делать надо обязательно, ибо накажут. А осознание этого истощает вдохновение как черная дыра, понял это ещё при работе на арене.
Дамиан
Да, Пламя Погибели.

0

729

Альфарий
А, ну да, логично. Инферно, все дела. :D
Как раз таки думал, что ты выберешь либо Властителя Боли, либо Пламя Погибели.)

0

730

Дамиан
Я тоже метался)) Но выбрал вторую из-за Инферно Х)

0

731

Альфарий
*Почесал бороду* Понэл, тему не развиваю.

Хотя вновь всплывает разность восприятий *Пошел за книгой "Как понимать логику других людей"*

0

732

Talorien
Не забудь учесть, что это игра и здесь мы развлекаемся и как же было неприятно мне столкнуться с тем, что тут ещё можно и работать принудительно))

0

733

Альфарий
А я вот, если Дамиан умрёт (чего я совершенно не хочу), следующего персонажа буду делать воина, на технику Непреклонного Часового + Императорский Клинок.)

0

734

Дамиан
Комбинация техник, бе... это как скрещивать эльфа и гнома... а не лучше ли доводить до совершенства одну и быть верным одной энергии?

0

735

Альфарий
Вот из первого параграфа у меня следует пофигистическое (или близкое к оному) настроение относительно почти всех происходящих в игре явлений. Убили так убили, удалось так удалось. Будь что будет, как говориться).

0

736

Альфарий
Я бы так не сказал, но каждому своё.
Например в Искажённом шаге пассивка есть, позволяющая использовать две техники одновременно.

0

737

Talorien
Ну тут не знаю... Я имею склонность привязываться к персонажам.) Чуть ли не раздвоение личности, хех.
Дамиан
Каждому свое)

0

738

Дамиан
Хотя и ИК и НЧ питают из магии металла, так что все нормально, чистота сохранена))

0

739

Альфарий
Дак в этом и фишка. XD

0

740

Альфарий
Привязанность к персонажу, думаю, имеет резон только на территории "реальной" игры, где он не замутнен и исполняется так, как был создан. Арена и БГБ это как отражение, где герой хоть как исказиться и становится уже не совсем тем, кем он есть).

0

741

Talorien
Ты говоришь банальные вещи :)

0

742

Альфарий
*Развёл руками* Ни кто не просил от меня оригинальностей).

0

743

Как подсказывают, истинные Драконоубийцы пьют только его

http://s.pikabu.ru/post_img/2014/01/10/4/1389327247_96107292.jpg

0

744

А я вот думаю где мне после скачка обосноваться... В Мглистом Бору куча нежити, орков и паладинов. Волчий Лес вообще самое опасное для нечисти место в стратегическом плане. А вот Дурной Лес кажется идеальным вариантом, но... там я уже пробовал с другой организацией. Там - это на севере. Может к южному берегу? В Черный Лес. Ох, я даже не знаю... Все-таки наверное лучше на Дурном остановится.

0

745

У вас кажется зашла темка о техниках.

Я бы выбрал Лунного воина или Хранителя пустошей. А вообще ещё не все техники выпущены, выбор ещё будет

0

746

Кель'Джин
Ну, я в любом случае тяготею к своим идеям.)

0

747

Дамиан
Блин по аве путаю тебя с Веником. А что ты оформлял?

0

748

Кель'Джин
Оформлял - ничего, я ж исчезал.
Заготовки делал: Часовой, Властитель Боли, Сокрушитель, Мираж, Искажённый шаг.

0

749

Что, совсем никто не хочет помочь мне с выбором новых земель для моего нового логова Абсолютного Зла?))) О, может Заснеженная Тундра? Хм.. там рядом орки и они не жалуют демонов... с другой стороны в их давней вражде есть и давняя дружба, хе-хе-хе-хе... Если, конечно, ориентироваться на варкрафт. Да и у орков новый короооооль-дракоооооон намечается... Вроде как конкурировать не хочется с самого начала... если конечно король-дракон не хочет дружбу...))

0

750

Дамиан
К Властителю мы такой эпиграф придумали, просто персик)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно