FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Альфарий
Будь коварнее, бери пример с Палпатина. Устрой Логово Зла прямо в Иридиуме, незаметно

0

752

Альфарий
Король-дракон единоличный правитель. Только если в прислужники устроишься. :D

Кель'Джин
Видел. Понравился.)
А, да, ещё половина Дрожащей ладони.
Так то все техники весьма красиво вышли, смотрю и радуюсь.)

0

753

Дамиан
Хах, прислужники. Ладно, Заснеженная тундра отпадает... хотя вариант хороший. Надо запомнить.

0

754

Дьявол. Почему нет возможности копировать более одной интернет-ссылки? Такую картинку прохлопал т.т

0

755

Альфарий
А что, хорошая должность. Не хочешь, как хочешь.  :dontknow:

0

756

Альфарийhttp://cs320121.vk.me/v320121592/5adc/U2PoCcUr3ow.jpg

Главное чтобы так не вышло)

0

757

Дамиан
Нельзя быть рабом у двух хозяев.
Talorien
Смюшно :))) Надо запомнить х)

0

758

Альфарий
Но пока что ты инферно не служишь, хоть и намереваешься. :3

0

759

Альфарий
Таки да. *Ищет подобные тематические картинки*
Вообще селись в горах, что западнее пустыни. Туда ни кто не сунется).

0

760

http://cs320121.vk.me/v320121592/57cf/Y5QkxDPrGEw.jpg
В ту же степь.

0

761

Talorien
О, точно, Срединные Горы! Крайняя восточная граница древней империи дроу. Хм... а ведь есть ещё подземный мир...)
Дамиан
А там в описании техники по требованию отыгрыша нужно быть рабом какого-нибудь демона высокого ранга. Я даже уже выбрал - Алодмун, Феникс Скверны. Демон безумия, разрушений, самый жестокий, его даже свои не любят... в общем классный тип)

0

762

Альфарий
Вот). А под землю лучше не соваться - конкуренция большая. Гномы, темные эльфы, дроу (вроде, не вчитывался).

0

763

Talorien
Да не, эту часть истории дроу я писал сам. Там в общем замут такой, гражданская война. Дроу зажаты у себя под Землями Запада. Гномы в северной часть. А огромная территория между рекой, севером и Срединными горами - там подземелья только монстры облюбовали. Кое-где магическая чума бродит... Ну и редкие анклавы дроу по идее. В целом, раздолье для злодея. Если обжиться можно в любую точку Мистерийской империи бить и исчезать бесследно. Это в идеале конечно... На практике все сложнее, как обычно)

0

764

Альфарий
Главное чтобы потом имперцы как янки не стали действовать - т.е заливать пещеры маслом и сжигать все к лешему). А вообще затею понял, намана.

0

765

Альфарий
Оу. Немного завышена планка, не находишь?)

0

766

Тааак

0

767

Talorien
Ага, тогда продолжим аналогию и приплетем сюда въетнамцев? Кто в итоге выиграл войну?))
Дамиан
Не, к самому Алодмуну я лезть не буду, ты что... вот к одному из его офицеров, это можно. Я спрашивал. Куча тонкостей... в общем, в скачке меня ждет очень интересная и жаркая соло игра.)

Отредактировано Альфарий (2014-01-10 13:35:10)

0

768

Ого, два Талориена во флуде.

Всем доброго дня.)

0

769

Кхем. Отсутствовал почти ровно год, зарегистрировался примерно в одно и то же время. Стартовые косяки процентов на 80 совпадают.
Все же с годами мудрость приходит крайне дозировано х)

0

770

Thalion
О. Хай Фал.)

Альфарий
А, ну тогда не так страшно.
Поживём увидим.)

Отредактировано Дамиан (2014-01-10 13:36:56)

0

771

Орнелла Мортикус
Это у меня раздвоение эльфности)
Доброго дня, да.

Альфарий
А у тебя будет сверх-империя, которая поддержит  твои начинания, если продолжать по накатанной)?

0

772

Дамиан
Привет о_О

0

773

Talorien
И я только сейчас понял, что все эти годы называл его Тал, хотя читается как Фалион. =\

0

774

Talorien
А фиг его знает... может и будет. А может и нет. Пылающий Легион считается?
Дамиан
Ну да, я и говорю... сейчас большие надежды на вызов. Если не успею завершить придется подзакатать чуток губу...

0

775

Альфарий
Да что там трудного в вызове? оО

0

776

Дамиан
Он стоит. Х)

0

777

Дамиан
Таким образом, ты предсказал будущее имя о_о

Альфарий
Картина тогда поменяется. Имперцы будут под боком, а Пылающий легион - на значительном расстоянии). Хотя, чёрт его знает. Если незаметно воткнуть портал, чтобы клепать подкрепления, то выйдет славная веселуха - демонам-то на горящее масло, скорее всего, будет глубоко плевать.

0

778

Альфарий
А. Ну, через это проходят все. х)

Talorien
Нет, просто магическим образом повлиял на будущие события.

0

779

Talorien
Да, веселуха... Жаль останется только в наших фантазиях)) Так как я Пылающий Легион не люблю. Вот хочу так изловчится, что бы своих демонов сделать, независимых. И свою независимую войну вести. Вроде как бессмысленную, но со смыслом... смысл просто не придумал пока. Идея зато есть. И вдохновение. Ух, я ещё вам всем покажу, Гурон цветочками покажется :))

0

780

Дамиан
На будущие события повляила моя немагическая лень). Если только её кто-то не создал http://muglook.ru/img/Fry-214x300.jpg

Альфарий
Я создам свой легион, с пытками и суккубами, да)?

Отредактировано Talorien (2014-01-10 13:49:11)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно