FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Гробовщик
Лень жуткая вещь
Но мне кошмар приснился и теперь я замешательстве

0

842

Гробовщик
Вот-вот. Персонажей-маньяков не хватает просто катастрофически. Дефицит! С руками будут отрывать, как появятся.

0

843

Стефан
Ну-ка заделись содержанием кошмара =/

0

844

Гвендолин
*шепотом* маньяка вам не хватает? Будет. Хе-хе.
Я будто попал в школу, где меня хотят все убить - приходиться бежать по этим бесконечным коридорам.
А, еще что все ушли из группы в скайпе (похоже 2 из 4 снов помню)
Зато я мог перекатываться!

0

845

Стефан
Не хватает нам маньяка! Очень.
Но ты плохой маньяк, ты добрый.

Так... они там точно тебя убить хотели, не научить чему-нибудь? Впрочем, без разницы, школы - это уже чудесная составляющая кошмара. Как и больницы. Ладно, не волнуйся, куда ночь - туда и сон)

Мне какое-то время назад снилась прямо серия кошмаров, где я бегала по тёмным улицам, барам, складам, гаражам, чердакам, а за мной носилась британская полиция и какой-то бомж с топором. Тоже убить хотели. Сволочи =(

0

846

Гвендолин
=( Ладно, все равно не хотелось *надулся*
Будет Регрет - обезумеет от хаоса, тогда всем кранты.
Или Альфарий станет мастером инферно.

Не, больницы хуже. Из-за запаха.
Британская полиция? Это вы наверно чай с молоком выпили - порой так же в британском стиле глючить начинает x)

0

847

Стефан
Не, это не маньяки. Это апокалиптические всевзрыватели какие-то О.о А маньяк - это, по сути дела, психически больной человек. Ну да ладно, им и в реале-то не каждый быть может.

Школы... больницы... один фиг - госучреждения. Частные не лучше, впрочем.
Не, чай с молоком там точно ни при чём.

0

848

Доброго утра народ. Торжественно могу наконец себе позволить назвать предобеденный час в субботу утром, ибо я таки выспалась в кои то веки. Здравствуйте друзья!

0

849

Гвендолин
Ладно, буду маньячеллой *надеваю маску*
Хо-хо-хо-хо *приглушенно доноситься из-под маски*
Джессика
<(^w^)>

0

850

Джессика
Здравствуй-здравствуй, Джесс =)

0

851

Блин. Четыре поста за ночь - и я по-прежнему полон сил. Сделать, что ли, ещё чего-нибудь?..

0

852

Гвендолин
Ну естественно сделать! Чего зря энергию расходовать?)   Как тебе Питер?

Стеф, как дела?

0

853

Джессика
Да это так, риторический вопрос для нагнетания драмы. Даже если б не хотелось, всё равно надо делать всё, что ещё не сделано.
Питер - это такой Питер... это прям такооооой... такоооой прям город... ух... парадоксальный. Этажность домов небольшая, а сами дома огромные. Снега нет, температуры по большей части плюсовые, но ХОЛОДНО - ябсказалнонепридамах.
Как у тебя-то дела, кстати? Ты уже совсем приехала, или ещё куда-то рванёшь?

0

854

Джессика
нормально
депрессия только изредка налетает *резко оборачиваюсь и смотрю в небо* Показалось.
А у тебя как?

Отредактировано Стефан (2014-01-11 11:53:10)

0

855

Да, кстати! Граждане, тут Веник отписался оперативно так, и кой-чего напомнил. Я намерен к концу февраля закрыть все БГБ, чтобы понаоткрывать новых, поэтому у кого есть силы, время, свободный доступ - пишите, не стесняйтесь, тормозить на сей раз не буду.

0

856

Гвендолин
Куда-то рвану в любом случае, после тридцати гнездо вить буду, а пока надо ездить, мир смотреть и себя показать. А так, на ближайший год совсем переехала. Сегодня кстати все, кончилась лафа, снежок чуть чуть присыпал тута усё и минус пять, говорят дальше больше морозов.

Стеф
ну если изредка, то это в пределах нормы) А у меня? У меня все пучком, тепло, любимо, уютно и если сейчас схожу за мясом, а я обязательно схожу, то будет еще и вкусно ^^

0

857

Джессика
Ну, вот на данный момент имелось в виду - совсем или не совсем)
О! Со снежком вас, хы. Наблюдения покажут, что там дальше получится из внезапной зимы.

0

858

Осталось взять всю волю в кулак и научиться делать анимационные видео
Чтобы сделать трейлер к Мистериуму ^w^
думаю так к 2027 закончу

0

859

Стефан
*выдал подзатыльника* А ну пошёл и занялся делами насущными!

0

860

Гвендолин
Но Гвен - мне лень.
При чем... *не зная какие привести аргументы шмыгнул под кровать и оттуда глазею на всех*

0

861

Стефан
Тебе просто лень. Ты ленивый лентяй, и это единственная проблема. Ничего, вот останешься один и без ничего - сразу в голове щёлкнет *воодушевил типа*

0

862

Гвендолин
=(
Вот теперь мне страшно
Немного.
Чуть-чуть.
2-3%

0

863

Видяшки - это прикольно! )

Всем доброго дня!!!

0

864

Гвендолин
я вернулась) можно Вас помучить?)

всем остальным доброго дня ^^

0

865

Мэгара Эльзерис
Новые лица о.о

0

866

Мэгара Эльзерис
Не, уже нельзя. Я по делам умотал.
Но, однако, с возвращением)

0

867

Вы представляете, целый мир, полный стольких существ и цивилизаций, был построен на костях миллиона фей! О.о XD

Отредактировано Венум (2014-01-11 13:15:19)

0

868

Гвендолин
отговорки.. сплошные отговорки...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sleep.gif

Венум
интересно, кто же его строил?)

0

869

Мэгара Эльзерис, все те, у кого в профиле есть награда "Создатель мира", или как-то так) Вон у Вождя есть такая! Так что он убил первых 10 000 фей))) XD

0

870

Мэгара Эльзерис

Творец нового мира http://warlock.3dn.ru/L.png За активное участие в разработке обновленной версии ролевой игры

Вот так точнее будет)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно