FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Пессимистичный настрой у тебя, хотя у меня тоже ощущения праздника нет никакого. Надеюсь по приезду в Волгоград, где куча снега, в отличие от Питера -___- настроение поднимется.

0

62

Джессика
Он не пессимистичный :D Просто фантазии уже надоели, хочется реального, а реального нет, вот и размышляю критически))

0

63

Не знаю, мне кажется такие настроения свойственны твоему возрасту) У меня вот все наоборот на столько активно и разнообразно, что я бы с радостью и поскучала уже. Устала от постоянно чего-то происходящего(

0

64

Джессика
Нет-нет, из возраста я вышел раньше обычного года на два (и года на два раньше вошел) из-за жизненных обстоятельств))) Сейчас это правда критическое мышление, по натуре-то я оптимистичен и чрез чур даже, мне это все говорят Х)

0

65

Не знаю. По мне здесь попахивает просто недостатком любви и тепла, когда они присутствуют, всякие подобные мысли, как у тебя, автоматически отключаются. Проверено.

0

66

Джессика
Так я же про что и говорю Х)))) Читай первый пост!))

0

67

Да я туплю уже с этой работой, весь мозг выели. Ниче, Фара, усё будет. Всему свое время.

0

68

Джессика
;)

0

69

Альфарий написал(а):

есть только я, квартира и дота

Да это ведь прекрасно.

0

70

Орнелла Мортикус
Надоело, хочу жизни)
Эх, на елку не сходил... родители ушли и ключи все унесли :(( Сижу запертый...

0

71

Альфарий
В квартире может быть гораздо интереснее, чем ты думаешь. Не переживай из-за ёлки. Сходи завтра в магазин, запасись печеньками и прочими радостями, зайди в библиотеку, выбери интересную книгу, найди новую интересную игру, которая увлекла бы тебя с головой - и каникулы в четырёх стенах пройдут великолепно.

+1

72

Орнелла Мортикус
Спасибо за заботу ;) Но я все-таки не просто это все так...

0

73

Купил, кстати, одну игрушку на эти каникулы. Моя первая в жизни купленная лицензия. Долго метался между Wargame и Warhammer... Таки склонился к первому из-за глобальности. Позже, может, куплю и ваху. Все одно новогодние скидки в стиме))

Отредактировано Альфарий (2013-12-27 18:50:52)

0

74

Ух.. Два дня и привет четыре выходных.

Всем привет.

0

75

Вечера-вечера! :flag:

0

76

Кими
В-вечера..

Что-то определённо не так да?

0

77

Серпико написал(а):

Что-то определённо не так да?

Привет)) Почему не так?? *повесила на лысую черепушку веночек из синей мишуры* ^^

0

78

Кими написал(а):

Привет)) Почему не так?? *повесила на лысую черепушку веночек из синей мишуры*

Я не так. Новый Год на носу. Кажется некроманту стоит передохнуть и дать.. Повеселиться на радость.. *откровенно передёрнуло* Солнечной личности.

0

79

Серпико написал(а):

Я не так. Новый Год на носу.

Ага)) Забавное ощущение с его приближением)) радость и легкая грусть))

Серпико написал(а):

Кажется некроманту стоит передохнуть и дать.. Повеселиться на радость.. *откровенно передёрнуло* Солнечной личности.

Ммм... А в чем этот отдых проявится??) ^^

0

80

Что-то не так... Почему я последнее время не в духе? =/

Вечера...

0

81

Кими написал(а):

Ммм... А в чем этот отдых проявится??)

Некромансер на время смоется а его подменят.

0

82

Гробовщик
Привет, Гроби-сан)

Не в духе - это плохо, надо как-то поднимать настрой)) Заняться любимым делом, например))

0

83

Гробовщик написал(а):

Что-то не так...

По ходу это заразно.

0

84

Серпико написал(а):

Некромансер на время смоется а его подменят.

Ооо *заинтересованно* А кем подменят???

0

85

Кими написал(а):

Ооо *заинтересованно* А кем подменят???

*черканул на полу пару слов коие тут же засветились золотым* Сейчас познакомитесь.

0

86

Серпико написал(а):

*черканул на полу пару слов коие тут же засветились золотым* Сейчас познакомитесь.

*Села на край стола, нетерпеливо мотая ногами* :jumping:

0

87

Серпико написал(а):

По ходу это заразно.

Видимо.

Кими написал(а):

Заняться любимым делом, например))

... А какое у меня любимое дело?

Серпико написал(а):

*черканул на полу пару слов коие тут же засветились золотым* Сейчас познакомитесь.

*вопросительно поднял бровь*

0

88

Кими написал(а):

*Села на край стола, нетерпеливо мотая ногами*

Гробовщик написал(а):

*вопросительно поднял бровь*

И пока некромант в панике выпрыгивал в окно..

http://s6.uploads.ru/s0Pqm.jpg

PRISE THE SUN!!!

Отредактировано Серпико (2013-12-27 19:53:53)

+1

89

Гробовщик написал(а):

... А какое у меня любимое дело?

Мммм... А ты сам не знаешь, Гроби-сан?? Есть что-нибудь такое, что на тебя действует умиротворяюще, успокаивает, заставляет слегка улыбаться, как от приятных воспоминаний??))

0

90

Серпико
И как я не догадался...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно