FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кими написал(а):

*соображает какие же там у Гвен волосы*

Жёлто-синие. Вообще думала жёлто-голубые сделать, но синюю краску явно передержала, да и основа темнее, чем в прошлый раз. Так что подождать надо, пока частично смоется.

Кими написал(а):

Выпадаю из электронного мира, что вообще-то мне несвойственно)) Флуд пропускаю, конфу в скайпе тоже, только посты по-прежнему пишу с воодушевлением, а в остальном как-то... зависаю, что лиXDD

Ничего, случается иногда. Всё равно из онлайн-мира ты никуда не денешься.

0

962

Гвендолин написал(а):

Жёлто-синие.

Оооо!! :love:  Покажеешь фотку???

Гвендолин написал(а):

Ничего, случается иногда. Всё равно из онлайн-мира ты никуда не денешься.

Это верно)) Из онлайна не денусь, да и без форумов долго не проживу, душа требует вкладывать вдохновение в посты)) ^^

0

963

Кими
Пока где-то на одну пятую готова. Про Четырнадцать Рас Скверны. Оказывается, демонов естьтысячи видов... ну а я напишу про 14 Алодмуновских демонических расы. Которые сам же и придумываю, хех.

0

964

Кими написал(а):

Оооо!!   Покажеешь фотку???

На днях сделаю - обязательно)

Кими написал(а):

Это верно)) Из онлайна не денусь, да и без форумов долго не проживу, душа требует вкладывать вдохновение в посты))

Так это ж здорово. Великолееееепное состояяяние...

0

965

Гвендолин
Жовто-блакитнi

0

966

Альфарий написал(а):

Пока где-то на одну пятую готова. Про Четырнадцать Рас Скверны. Оказывается, демонов естьтысячи видов... ну а я напишу про 14 Алодмуновских демонических расы. Которые сам же и придумываю, хех.

Надо будет почитать, когда выложишь))

Гвендолин написал(а):

На днях сделаю - обязательно)

Наверняка выглядит очень интересно))

Гвендолин написал(а):

Так это ж здорово. Великолееееепное состояяяние...

Ага, только эта зависимость от форумов иногда доставляет много хлопот)) каждый раз зарекаюсь играть на них и максимум три месяца держусь. после чего стекаю под стол унылой и подавленной лужицей)) :D

0

967

Стефан
Ага, спасибо. Именно такой.

0

968

Гвендолин
Словарь по украинскому к вашим услугам

0

969

Кими написал(а):

Наверняка выглядит очень интересно))

Не знаю, насколько интересно, но мне нравится. Правда, там и укладывать с такой окраской приходится определённым образом. То есть, проблем побольше, чем с одним тоном или окраской а-ля Мутара из третьих героев.

Кими написал(а):

Ага, только эта зависимость от форумов иногда доставляет много хлопот)) каждый раз зарекаюсь играть на них и максимум три месяца держусь. после чего стекаю под стол унылой и подавленной лужицей))

Не, ты не зарекайся. Как заречёшься - таки сразу потянет.

0

970

"Как сделать ребенка абсолютно счастливым? Не кормить три дня, а потом позволить найти в мусорке банку консервированной фасоли." (с)

0

971

Стефан написал(а):

"Как сделать ребенка абсолютно счастливым? Не кормить три дня, а потом позволить найти в мусорке банку консервированной фасоли."

Ты, Стефко, с каждым днём всё добрее и добрее. Многое изменилось за время моего отъезда.

0

972

Гвендолин
Добротаа-а-а-а-а ^W^
ня

0

973

Стефан
И нежность. Так говоришь, маньяком хочешь быть? Даю добро, пробуй.

А я убежал. Дела-дела.

0

974

Гвендолин написал(а):

Не знаю, насколько интересно, но мне нравится. Правда, там и укладывать с такой окраской приходится определённым образом. То есть, проблем побольше, чем с одним тоном или окраской а-ля Мутара из третьих героев.

Это мне напомнило мою стрижку) короткое каре было и пять длинных прядей, заплетенных в тонкие косички)) каждый раз расплетать и заплетать было тем еще удовольствием, но смотрелось мило))

Гвендолин написал(а):

Не, ты не зарекайся. Как заречёшься - таки сразу потянет.

Ну теперь уже я зависла на Мистериуме) Не люблю покидать проекты без веских причин))

0

975

Гвендолин
Передумал
Буду нести добро и процветание для всех ^W^

0

976

Гвендолин
Слушай, а ты с этой новенькой мадемуазель знакома?

0

977

Кими
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

978

Альфарий
Родственная душа? Очень рад за тебя. Уверен, вместе вы натворите шуму^^

0

979

Альфарий
Нет. Мы так, во флуде впервые друг друга видим.
Кими
Хорошие причёски иногда бывают очень, очень непростыми.
А по поводу Мистериума - он никого так сразу не отпускает. Даже тех, кто уверен в собственной усталости, всё равно однажды потянет обратно.
Стефан
Смотри как бы из призвания это дело не превратилось в навязшее меж зубами амплуа.

0

980

Гвендолин
На самом деле призвания в мире этом я не нашел...
Кто знает что ждет впереди - может слава, может горе, безумие или смерть.

0

981

Стефан
Однако как неожиданно развиваются события в лаборатории, не правда ли?)

0

982

Кель'Джин
Ожидал - и подготовился *одеваю башмаки для танцев*

0

983

Стефан
Сюжетно-поворотный танец)?

0

984

Гробовщик
У нас та же шляпа, кстати). Потому как такой слон будет крайне интересной рожей.

0

985

Гвендолин написал(а):

Даже тех, кто уверен в собственной усталости, всё равно однажды потянет обратно.

Полностью согласен, на себе проверено.
Гвендолин
А, ну окей...

0

986

Какой-то живучий флуд получился, все никак не закончится.
Ребят, а кто-нибудь был на новогодней сходке? И была ли она вообще?

0

987

Валлор Вингрент
Её не было. Ибо если была, то в шапке ни слова про неё не было. А в прошлый раз в шапке новость выкладывали...

0

988

Валлор Вингрент
Валь, я затрудняюсь сказать, была это новогодняя сходка Мистериума или просто новогодние посиделки - но то, что это было хорошо, и хорошо весьма, свидетельствую лично.

0

989

Валлор Вингрент
Приветствую).
О сходке - бис её знает. До Ижевска такие новости редко доходят, ибо без надобности)

0

990

Альфарий
И топе в прошлый раз писали, да и фоток нет

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно