FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Серпико написал(а):

И пока некромант в панике выпрыгивал в окно..

Оооо!!! *аплодирует* Какой чудесный фокууус!! :jumping:
И очень неожиданно! :D

0

92

Кими
Вот не знаю. У меня это сейчас главная проблема. Я не знаю, что хочу, что мне нужно и что для этого делать.

0

93

Гробовщик написал(а):

Вот не знаю. У меня это сейчас главная проблема. Я не знаю, что хочу, что мне нужно и что для этого делать.

Ммм... наверное, в таких случаях помогает смена привычной обстановки на что-нибудь новое) Хорошенько развеяться, встрепенуться, воспрянуть духом))

0

94

Кими
Интересно как я это сделаю...)

0

95

Гробовщик написал(а):

Интересно как я это сделаю...)

А что мешает??))

0

96

Кими
Всё. В том числе "не знаю, как это сделать в данной ситуации" =_=

0

97

Кими
О прекрасна леди чьи локоны подобны солнцу! В какие края занесла меня судьба?
Гробовщик
Коль понял с ваших слов.. Вы догадались о моём приходе? Но что за печаль в словах?

0

98

Серпико
Кими
Я пожалуй пойду... Спать. Наверное. Ночи~

0

99

Гробовщик
Коль сон ваш кошмар потревожит вспомните меня. И тут же свет надежды и любви развеет вмиг его оковы!

0

100

Гробовщик написал(а):

Всё. В том числе "не знаю, как это сделать в данной ситуации" =_=

Слишком мало данных для обработки информации *зависла*

Я знаю, что от всех бед спасают хорошие друзья... Где надо, пинка дадут, а где-то и просто посидят за компанию в тишине.))

Серпико написал(а):

О прекрасна леди чьи локоны подобны солнцу! В какие края занесла меня судьба?

Ооо, какой слог)) Прекрасный рыцарь в сияющих доспехах, спустился ты на грешную нашу землю?))

Гробовщик написал(а):

Спать. Наверное. Ночи~

Добрых снов, Гроби-сан...)) Не унывай))

0

101

Вечера всем! *влетела в форточку и бухнулась на пианину* Колоссального вечера!

0

102

Кими написал(а):

Ооо, какой слог)) Прекрасный рыцарь в сияющих доспехах, спустился ты на грешную нашу землю?))

Лишь путник я что ищёт свою мечту. А коли грешна земля покуда светит солнце у нас есть шанс.. На что угодно! И всё же что это за место?

0

103

Гвендолин написал(а):

Вечера всем! *влетела в форточку и бухнулась на пианину* Колоссального вечера!

*загрузился* Коль вечер будет колоссальным сюда ли влезет он? О. Прошу простить мои манеры. Рад встрече несказанно я.

0

104

Гвендолин
Привет тебе, летающая Гвен)) :flag:

Настроение располагает, да?))

Серпико написал(а):

Лишь путник я что ищёт свою мечту.

А в чем она заключается? Мечта путника??

Серпико написал(а):

И всё же что это за место?

Мистериум!) Мир, в котором можно увидеть очень много занятных вещей и еще более занятных личностей))

0

105

Серпико написал(а):

*загрузился* Коль вечер будет колоссальным сюда ли влезет он? О. Прошу простить мои манеры. Рад встрече несказанно я.

Влезет! У вечера такое свойство - он впихивается куда угодно, если присутствует на твоих внутренних часах.
И я тебя рада видеть, Солнечный РыцОрь х)

0

106

Кими
И тебе, Кимка) блин. У моего ребёнка такое домашнее прозвище... я наблюдаю твоё самочувствие положительным. Правильно?

0

107

Гвендолин написал(а):

блин. У моего ребёнка такое домашнее прозвище...

А как зовут ребенка??))

Гвендолин написал(а):

я наблюдаю твоё самочувствие положительным. Правильно?

Ага))) правда я все еще заразный ходячий микроб, который изображает чахлика, но это уже остаточное, надеюсь))  :jumping:

0

108

Гвендолин написал(а):

И я тебя рада видеть, Солнечный РыцОрь х)

*покивал* У вас много рыцарей?

Кими написал(а):

Мистериум!) Мир, в котором можно увидеть очень много занятных вещей и еще более занятных личностей))

Ну тогда я будто никуда и не уходил.

Кими написал(а):

А в чем она заключается? Мечта путника??

Найти своё собственное солнце! Ооо.. Оно подобно величественному отцу что всё понимает и всегда тебе рад.. Эм.. Будем считать что всё это иносказательно. Без паники.

Всё по контролем!

http://s7.uploads.ru/x9if3.png

0

109

Серпико написал(а):

Ну тогда я будто никуда и не уходил.

А почему будто?)) Ты был где в похожем месте??

Серпико написал(а):

Всё по контролем!

Ооооо, какая прееелеесть!! :love:
Очень милая мечта)) К ней стоит стремиться)) *протягивает в подарок елочную игрушку в виде маленького солнышка*

0

110

Всем вечера!))) *устало повалилась на диван*

0

111

Джейн написал(а):

Всем вечера!))) *устало повалилась на диван*

Саалют, Джейн)) *протягивает кружечку горячего шоколада*

0

112

Кими написал(а):

А как зовут ребенка??))

Катюхой зовут)

Кими написал(а):

Ага))) правда я все еще заразный ходячий микроб, который изображает чахлика, но это уже остаточное, надеюсь))

Насколько я знаю, если заразный ходячий микроб - это ещё не остаточное. Выздоравливай скорее, нехорошо под Новый Год болеть.
Шалфей и молоко с мёдом и имбирём хорошо помогают при всяком наподобие ОРЗ-ОРВИ, но они конкретно снимают боль в горле, в голове, насморк... к уничтожению заразы отношения не имеют.

+1

113

Кими написал(а):

Саалют, Джейн)) *протягивает кружечку горячего шоколада*

Ооо!!! Как приятно))) И тебе салют ;) * протягивает в ответ чеколадку*)

0

114

Серпико написал(а):

*покивал* У вас много рыцарей?

Конкретно у нас - хватает, а на Мистериуме недобор конкретный х)
Джейн
Здравствуй)

0

115

Кими написал(а):

А почему будто?)) Ты был где в похожем месте??

В Лордране время и пространство переплелись в один из самых странных лабиринтов мироздания. Герои древности гуляют среди нас а мы можем оказаться посреди исторической встречи. Там можно оставлять послания в веках лишь использовав простой мелок. Герои и злодеи вновь и вновь встречаются в поединках а дороге приключений нет конца.

Кими написал(а):

Очень милая мечта)) К ней стоит стремиться)) *протягивает в подарок елочную игрушку в виде маленького солнышка*

Ооооо.. *умилился*

Джейн написал(а):

Всем вечера!))) *устало повалилась на диван*

Подушечку?

0

116

Гвендолин написал(а):

Катюхой зовут)

^^  Гвееен, у меня к тебе важный вопрос!!)  скажи, а куклы сантиметров 45-50 всегда имеют такие ужасные выражения лица или это мне просто такие экземпляры попадались?? Хотела купить сестренке куклу, но, боюсь, ребенку от таких игрушек кошмары сниться будутXDD

Гвендолин написал(а):

Насколько я знаю, если заразный ходячий микроб - это ещё не остаточное. Выздоравливай скорее, нехорошо под Новый Год болеть.

Ну может на Новый год заражу Келя)) Чтобы не одной кашлять :D  Эдакий подарочек любимому другу))

Гвендолин написал(а):

Шалфей и молоко с мёдом и имбирём хорошо помогают при всяком наподобие ОРЗ-ОРВИ, но они конкретно снимают боль в горле, в голове, насморк... к уничтожению заразы отношения не имеют.

Ага, молоком с медом последние пару дней я буквально питаюсь)) :yep:
Спасибо за консультацию :love:

0

117

Гвендолин
Хай))) Чего новенького?

Серпико написал(а):

Подушечку?

Не откажусь х) И одеяльце, если можно)))

0

118

Гвендолин написал(а):

Конкретно у нас - хватает, а на Мистериуме недобор конкретный х)

Это.. Требует исправления!

Я знаю что нам поможет!

http://s7.uploads.ru/Yx5iN.png

0

119

Джейн написал(а):

Ооо!!! Как приятно))) И тебе салют

*жует шоколадку* Как настроение??)) Я тебя скоро по сообщениям догонююю *улыбается*

Серпико написал(а):

В Лордране

Лордран?? А где это???

Серпико написал(а):

Ооооо.. *умилился*

^^

0

120

Джейн написал(а):

Не откажусь х) И одеяльце, если можно)))

Боюсь моё одеяло съел мимик.. Но подушечка есть! *протянул подушку с вышитым на ней солнцем*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно